Гость
Статьи
Она сказала: Это ты …

Она сказала: Это ты скоро в морг попадешь... О хамстве.

В общем толкнула меня сегодня тетка (лет 50, тучная), мне 30 в метро. Сильно . Я чуть не упала. И во мне взыграла обида. Я вспомнила как иногда чуть чуть задену кого, извинюсь! а меня грязью поливают …

Танюшка
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Танюшка
#51

Крысец, спасибо!

В церкви была , свечки ставила... Щас встать не могу. просто жутка слабость. Печатать даж тяжело(

Танюшка
#52

Так хочется заботы сейчас -чтоб хоть кто-то поухаживал. Ещё как назло до мужа не дозвониться....

Шрек
#53

Автор, так зачем ты решила стать грубой и злой, если раньше молча переносила все обиды? Ты огрызнуласьь и нарвалась на ответ, в следующий раз молча уходи.

Крысец
#54

коньячка мохани))))) или кофе с коньяком. Эх... мнеб Ваши проблемы.

Гость
#55

Разводка.

Танюшка
#56
Шрек

Автор, так зачем ты решила стать грубой и злой, если раньше молча переносила все обиды? Ты огрызнуласьь и нарвалась на ответ, в следующий раз молча уходи.

потому что надоело. Почему меня можно оскорблять? Тогда и я решила буду!

Лека
#57

*** какая. Ты нахомила, тебе нахомили а ты возьми и поверь. Будеш такой мнительной - долго не проживешь.

Ines
#58

Какие все праведные, шоб я таких баб как тут в жизни на каждом шагу встречала!))))))) от повального лицемерия аж в глазах зарябило ))

Анна Лиза
#59

Танюшка, ведь вам неприятны люди, которые поливают грязью кого-то, кто их непреднамеренно заденет или толкнет, так зачем же брать с них пример? Проведите "эксперимент": представьте, что Вы ту женщину опять встретили. Как бы поступили? Извинились бы или заорали "пошла прочь, ведьма"? 49. Крысец права, поставьте свечку ей за здоровье и помолитесь, чтобы она поскорее забыла злые Ваши слова, сказанные сгоряча, с досады, что Вас часто обижают.

Муха
#60

Автор, не надо хамить первой. А отвечать надо - "и вам того же и вашим детям и внукам", причем доброжелательно и с улыбкой, обычно это всех расхолаживает ругаться дальше.

Агент Скалли
#61

Автор, ну вы видели тут тетку с сумищами, надо было заранее отойти, не лезть ей под ноги. Но вы, видно, решили начать хамить, ибо "потому что надоело. Почему меня можно оскорблять? Тогда и я решила буду!

Ну вот за что боролась, на то и напоролась.

Розанна
#62

автор, совсем не обязательно быть ведьмой, чтобы направить на человека свою злую энергию. Думаю дальше мелких неприятностей типа насморка у вас дело не пойдет, не беспокойтесь. Рекомендую сейчас поменьше думать об этой женшине и перестать мысленно прокурчивать ситуацию в голове, тем самым теряя свою силу и энергию. На будущее старайтесь обходить стороной таких людей, если не получается, то высказывайте свое недовольство (не держите в себе) в более корректной форме, лучше в юмором и без вкладывания в слова энергии (очень важно).И не зацикливайтесь на этих мелких недоразумениях, а то и правда беду на себя наведете.Закрывайте тему и забудьте!

#63

Вы того, автор...иногда отмечайтесь на веточке, чтобы знали, что с вами все в порядке и та тетка ошиблась))))

Маринхен
#64

Танюш, ты заболела не из-за того, что она что-то сказала, а из-за того, что ты сама такой посыл человеку отправила. Это тебе откат пришел, за то, что ты подобное сделала. Что с той бабой будет, не наше дело.

Овинять не стану ни в коем разе, сама с подобным сталкивалась, понимаю твое состояние.

Для начала, купи обязательно образок Божьей Матери "Умягчение злых сердец", а просто она называется "Семистрельная" - если спросить в лавке церковной, сразу найдут. Носи на шее, а если не найдешь образок, то купи иконку и при себе всегда держи. Во-первых, она в тебе эти вспышки будет гасить, тебе станет плевать на мерзких дур типа той, жалко их просто будет и все. Во-вторых, эта икона отводит дурной глаз и т.д. Вообще, ее хорошо ставить в доме, чтобы смотрела на входящих, всех кто завистлив, или что-то наводит (ттт), она отваживает, просто ходить перестанут. Если не крещеная, ничего страшного, Божья матерь покровительствует женщинам, она тебе поможет, если веришь.

Потом, для себя просто представь ту женщину и попроси у нее прощения. Искренне попроси. Ты же ведь не хотела ей такого, просто созлости и от обиды. И у себя попроси, у своего тела, что заставила послать и принять такой энергетический удар.

Вообще, это вина обстоятельств, которые так сложились. Винить себя глупо. ПОступила как поступила. Впредь такого избегай.

И еще, одежду всю простирни солью, а ювелирку, если что-то одето было на тебе, поставь под проточную воду под кран на ночь (можно в стакан или чашку положит и тоненькую струйку на него пустить, чтобы проходила вода). Вода унесет негатив.

Гость
#65
Крысец

да как бы не было.... при чем тут морг? Автор ноги в руки и в церковь бегите, Свечку себе за здоровье, ей за здоровье (только искрене). Вы просто очень мнительная. У меня вот глаза такие же как у той тетки и взгляд ооочень тяжолый, это ничего не значит. ее жизнь просто замучала, может она из поликлиники и у нее подазрение на рак...в таком возрасте все болячки вылезают, а вы ей такие вещи говорите(((( Давайте приходите в себя! Ничего страшного не произошло.

тяжЕлый

Гость
#66

Автор, ну и дура, я бы еще похлеще ответила такой идиотке. Если тебя обижали, т.к. отвечать надо было обидчикам тогда, а не сейчас незнакомым людям, которые и не ведают, что имеют дело с неадекватной запуганной девкой. От меня бы точно по морде получила,так что в следущий раз аккуратнее, за слова можно и ответить.

Белая кошка
#67

***! Как хорошо, что я уехала из Совка. В нормальных странах если и задевают случайно, то ВСЕГДА извиняются.

Лиза
#68
Белая кошка

***! Как хорошо, что я уехала из Совка. В нормальных странах если и задевают случайно, то ВСЕГДА извиняются.

Ненормальная,это ты свинья тупая.Куда уехала в Африку?

Гость
#69

Автор, никакие иконы не нужны, и церковь тут вообще боком (тоже мне - верующие нашлись: когда все хорошо, они в церковь не ходят, а как что случилось, бегут свечку ставить: грош цена такой вере!). Ответ в книгах по психологии. И заболели Вы тоже именно потому, что поверили, убедили себя в какой-то дремучей хрени про ведьму. Не нужно быть такой мракобеской. И еще хорошо запомнить, что по-настоящему достойные, гордые (не путайте гордость и гордыню) люди всегда придерживаются принципов: если Вы считаете, что грубить плохо, то Вы никогда не должны грубить никому, даже если Вам грубят. Достойным человеком быть нелегко: проще сказать: А чего они мне грубят, а я что, рыжая? - и опуститься до такого же уровня.