Гость
Статьи
Помогите вновь обрести …

Помогите вновь обрести уверенность в себе!!!

Муж меня совсем загнобил :( плачу каждый день-ходишь не так,говоришь не так,сидишь не так,дышишь !!! не так,говорит,что я страшная :(((( и ведь знаю,что неправда,но все равно тошно становится.посоветуйте,как с ним бороться.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

моего однажды раздражало то что я по снегу каблуками шоркала, знаете, когда по не ровной заснеженной дороге идешь , каблуками иногда цепляешь

мы с ним гуляли так

гость
#2

нашел другую, а вы его раздражаете

ku
#3

Автор, милая, вы ведь сами понимаете, как обрести уверенность в себе. Выход тут только один-развод. Тем более, что любви к вам у мужа нет, если его все так раздражает.

Гостья
#4

Согласна с Ку.

Eiserner Gustav
#5

Я и сам такой-же был,правда моя симпатяшка была.Терпела,терпела,а потом ушла.Теперь локти кусаю...(((

Пыжик
#6

Мне думается, что "бороться" уж точно не нужно.

Любите себя.

У меня была похожая ситуация. Я из этой ситуации просто ушла. В другую. Где меня любят.

klipp und klar
#7

Он Вас не любит.

4
#8

Еще вариант - повышенная раздражительность при депрессии . Если нет депрессии - значит не любит ....

#9

Не хотите разводиться сразу, постарайтесь просто поменьше общаться с ним и реагировать. Начинайте больше времени проводить вне дома. Переставайте за ним ухаживать. Не устраиваете, пусть сам ужины готовит и гладит. А у Вас свои интересы и дела. Может и образумится. Но я согласна, что раздрожаете, значит разлюбил.

одиночка
#10
Eiserner Gustav

Я и сам такой-же был,правда моя симпатяшка была.Терпела,терпела,а потом ушла.Теперь локти кусаю...(((

а почему вы так вели себя?нервы?ревность?или что?

одиночка
#11

автор,может у него с щитовидкой проблемы?

Автор
#12

Не знаю,с чем у него там проблемы,но из-за "неправильного" дыхания пришлось обращаться к врачу с переломом...

Гостья
#13

автор, он не любит вас. И возможно уже действительно другая появилась. Вот его всё в вас и раздражает.

4
#14

C каким переломом? Он вас бьет ?

#15
Автор

Не знаю,с чем у него там проблемы,но из-за "неправильного" дыхания пришлось обращаться к врачу с переломом...

Это вы ему врезали?! =)

Автор, Ваша тема как-будто мной написана. Только у меня не муж, а просто парень.

Сколько лет вы замужем? Он всегда такой был?

Здесь пишут, что разлюбил - это не так. Просто человек такой., нервный. Я пытаюсь с этим бороться., ну а вообще - не знаю, стоит ли за него замуж выходить. Видно будет., посмотрю, насколько получится его "исправить". )

#16

Флиртуйте с другими мужчинами!Это поднимет настроение и самооценку.

Автор
#17

Замужем я три года-из них спокойной была лишь малая часть.

Автор
#18

Как раз сегодня он меня в очередной раз не просто унизил,а растоптал и выкинул на улицу.Теперь вообще не знаю,что делать?и жить без него не могу,и терпеть не могу больше. ПОМОГИТЕ,тянет наложить на себя руки!!!

Гость
#19

Накладывай, делов-то! только подумай, кому ты этим хуже сделаешь. У тебя мама-папа есть?

iren
#20

жить не могу без него...!! А с ним ╨то ЖИЗНЬ по-твоему?

Уходи! и радуйся что кошмар окончен! есть ВРЕМЯ чтоб начать все сначала. Вот мой папочка так же выкинул недавно на улицу маму, а ей 56 лет. А топтал и унижал 30 лет совм. жизни!

Счастливая
#21

Бегите от него!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: