Гость
Статьи
Сон про квартиру... …

Сон про квартиру... Страшный!!

была в гостях у мч, отличная квартира, все красиво и уютно.
Так вот снится мне сон. Будто я сама в этой квартире, звонят в дверь. Я открываю - стоят 2 женщины, мрачного вида. Одна в ярко-красных бусах в 3 слоя, вторая тоже увешана бижутерией. И я их не пускаю, а они давят и таки заходят в квартиру. И начинают говорить: как ты тут живешь... ты хоть знаешь что тут было... после такого тут жить... как можно после такого жить... это же кошмар... это ужас... такое... такое... И уходят, а я остаюсь в квартире, в панике, напугана, не зная о чем они говорили, сижу и жду своего мч, так как боюсь и выйти, и сидеть боюсь.
Вот поспрашивала у мч: говорит последние 7 лет квартиру сдавали, а жили с родителями в соседней. Ничего такого не знают, ничего не было. Вот пол года как он сам живет в этой квартире. Говорит ничего там не случалось. А вот после сна оч тяжелый осадок в душе. Что это значит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Медицинская сестра
#1

этот сон означает что вы очень впечатлительный и глупый человек . ПРОСПИТЕСЬ .

Гостья
#2

А мне лет в 5 снилось, что у меня мама умерла. Сейчас мне почти 30, мама жива(ттт) :))

1 +1000

Olga
#3

1, pochemu esli chelowek wpechatlitlnij, to srazu glupij??Mne naprimer, toge bilo bi ne po sebe posle takogo sna. Awtor, oswjatite kwartiru.

Автор
#4

мне не часто снятся сны... а если снятся - как правило очень символичные. и вовсе я не впечатлительная, и уж тем более не глупая.

Марсианка
#5

ну слезы будут..бусы к слезам. а так ниче страшного, уж поверьте, все переживете)))

Марсианка
#6

2 ну смерть никогда почти к смерти не снится))) разве что когда уже человек при смерти лежит и если его хороните..то уже все на днях уйдет он. А в других случаях даже долгую жизнь может предзнаменовать

ВАЙС
#7

мы как восемь лет поменялись, мы уехали из старой сталинки в которой меня и мать мучил домовой, не трогая мужа и дочь, у нас в той квартире был очень длинный коридор как тоннель, которого я с детства боялась, и вот уже в другой квартире мне в 2003 г, снилось на протяжении месяца, сон как-будто ломятся в дверь воры, я пытаюсь держать но увы, борьба заканчивалась тем что я просыпалась от ужаса, на самом деле поехала к подруге она живёт в доме где я жила и она мне сказала, что ограбили мою квартиру и этажом ниже, в 2006 г повторилась тоже самое, 2-3 сна с тем же сюжетом и опять ограбление, о котором мне уже рассказала случайно встреченная соседка я ездила в арбат престиж, она меня даже пригласила к себе, в одном подьезде жили, и я вышла на своём этаже и увидела как раскурочен нижний замок. ко всему добавлю я родилась в этой квартире и нас никогда не грабили! хотя мы не бедняки, и с кем менялись не богачи! во как!

Гость
#8

спросите у родителей или соседей, МЧ может и не знать, а давно у них эта квартира?

Автор
#9

квартиру получили новую, в новом доме 20 лет назад. Первые 10 лнт жили там, потом купили еще квартиру на пару этажей выше в том же доме и переехали туда, а эту начали сдавать. Знаю что снимали сначала пани, потом 2 девченки. Про какие-то проблемы или случаи неизвестно ничего.

Следующая тема