Гость
Статьи
Как мягко намекнуть …

Как мягко намекнуть девушке о том, что я не готов помогать ей материально?

Есть девушка, мне с ней приятно проводить время, но пока я не готов тратить на неё свою зарплату, могу поддержать марально это без проблем, но с её стороны идут намёки что этого ей недостаточно. Как …

принц
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лика
#151

Гриб, 150 пост, вас так много на форуме и вам так свойственна чисто женская истеричность, что я сильно сомневаюсь, что вы вообще имеете с женщинами в реале дело - поскольку женщины любят свою противоположность или уравновешенность (как минимум). На счет того, что вам здешние дамы и бесплатно не нужны - не врите, иначе вы бы тут не торчали (коли мы уж вам так и не нужны ;)) и не общались с нами, правда ваша истерика поднадоела.

Гость
#152

Автор, а девушка-то красивая? Если да, то непорядок: что ж вы на материальную сторону-то смотрите? Ведь главное - это, по вашим же словам, - душевные качества)))

Гость
#153

145 "(В России половина девушек по статистике фригидны, именно они считают секс и отношения с мужчиной - оплачиваемой "жертвой", отгадайте, из какой половины выбирают мужчины)"

Не знаю такой статистики. Знаю другую - половина российских мужчин страдает импотенцией. Угадайте, из какой половины выбирают женщины))))

Гость
#154

Надо ли говорить, что именно первая указанная половина мужчин страдает патологической жадностью и пытается "вразумить" весь женский пол на женских форумах:):)

Гость
#155

155, подпишусь под каждым словом:):)

Гриб
#156

155 Лика "что я сильно сомневаюсь, что вы вообще имеете с женщинами в реале дело"

Ну кому интересны ваши сомнения? (зевнул) С такими как вы то я по любому дела иметь не буду.

По теме обсуждаемого будет что? Очередная дура, пыжащаяся меня обгадить,т.к. не находит что сказать по существу, так же не произвела впечатление.

" На счет того, что вам здешние дамы и бесплатно не нужны - не врите, иначе вы бы тут не торчали (коли мы уж вам так и не нужны ;)"

Я сюда хожу как в зоопарк. Вы мне интересны не как женщины. Женщин тут мало.

В основном гадливые истеричные бабенки. В ответ на нормальные любые рассуждения плюющиеся ядом, пытаясь уесть собеседников.

159 "155, подпишусь под каждым словом:):)"

-Да кто же сомневается.

80% бабенок вумана, ненавидящие когда им правду говорят, всегда будут друг другу подтявкивать, даже не читая.

Гриб
#157

157 "145 "(В России половина девушек по статистике фригидны, именно они считают секс и отношения с мужчиной - оплачиваемой "жертвой", отгадайте, из какой половины выбирают мужчины)"

Не знаю такой статистики."

-Хвалитесь невежеством? Зачем?

" Знаю другую - половина российских мужчин страдает импотенцией."

-Половина парней (фригидны половина девушек) - импотенты?

Вы повеселить кого решили? Ну подобное убожество даже не веселит.

"Угадайте, из какой половины выбирают женщины))))"

-Фригидные? Не знаю. Я в стороне от подобных

Virgo
#158

Гриб, раз уж пошла такая пьянка, обьясню вам, что любая статистика - это всего лишь слова, моя подруга никогда в жизни не испытывала оргазма, но мужчины думают, что она по 10 раз за акт его испытывает, потому, что мужчина впринципе НИ КАК не может определить, был он или нет! это я вам как женщина говорю - чтоб вы дураком не померли!(не хочу вас обидеть, скорее в шутку пишу) и ни какой статистики не существует, наговорить можно все, что угодно!

и к посту ╧ 150 нормальность-признак заурядности, а умная, красивая, уважающая себя женщина не станет встречаться со жмотом, потому, что у неё другой уровень общения, человек жадный материально, так же жаден и духовно!

Virgo
#159

Добавлю: ни когда с мужчиной, сама - запросто, это не фригидность, просто партнеры попадаются не те!

Гриб
#160

162 Virgo "моя подруга никогда в жизни не испытывала оргазма, но мужчины думают, что она по 10 раз за акт его испытывает"

Она обманывет мужа. Но вряди ли анонимыне опросы и врача.

Кстати, относительно статистики - там говорится, что женщины часто утаивают правду, но это можно обойти.

И опять же. Если вы говороите о неискренности, то это только усугубляет проблему. Значит процент таковых гораздо больше.

И по поводу примера. Речь не о неспособности испытывать оргазм. Тем более речь ни о невозможности оргазма при половом акте с мужчиной (вагинальном). Это все не фригидность

,
#161

на каждую шкурку не возможно тратиться. трахай их автор и не заморачивай мозги. наплевать на них на тварей)

<<dj_viper>>
#162

ЧТО ВЫ ПРИСТАЛИ К ПАРНЮ. КОРОЧЕ ПАРНИШ СЛУШАЙ СЮДА ДЕЛАЙ ТАК КАК ТАМ СЧИТАЕШ НУЖНЫМ. И ВСЕ ;-)

<<dj_viper>>
#163

Т.Е КАК ТЫ САМ СЧИТАЕШ НУЖНЫМ

Денис
#168

Та же ситуация разница в зарплатах приличная в 2 раза мы не женаты. Привёз её из региона в Москву снимаем жильё что бы родителей моих не тревожить так сказать. Она считает что за аренду и питание должен платить я. + она машину хочет и отдыхать 2 раза в год. У меня я зп среднее от 50 и выше у неё 25-30 когда я ей по знакомству нашёл работу на 50 она долго думала и через пару месяцев вакансия закрылась.

Гость
#169

Никогда не тратил денег на баб. Они того не стоят.

Гость
#169

Есть девушка, мне с ней приятно проводить время - это ключевая фраза.
Вам приятно проводить время с ней но помогать ей не хотите - не настолько она вас зацепила.
Про душевные качества - это отмазка.
Если она просит о помощи то говорите возможности нет всегда.
Если она не дура то поймет я думаю что вы просто не хотите ей помогать а хотите просто пользоваться и приятно время проводить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема