Гость
Статьи
скрасят ли одиночество …

скрасят ли одиночество авто и деньги?

Девочки, как же тяжело. Вот уже год живу без отношений, из них полгода вообще без мужского внимания. И не видно в ближайшем будущем никого :(( Большинство подруг уже замужем, кто в ГБ, у кого работа и особо не до гуляний. Я раньше с работы рано возвращалась домой и полдня фигней страдала, ща поменяла работу, полный загруз, но по-прежнему тороплюсь домой после рабочего дня, а зачем? - не пойму. Все равно делать нечего. Сейчас начинаю зарабатывать нормальные деньги, решила купить авто. Вот думаю - может это меня обрадует и поможет скрасить свой досуг? У меня появится новый друг - автомобиль...

автор
98 ответов
Последний — Перейти
Хитрописдая
#1

если ваш авто с встроенным вибратором, то некоторое время перебиться можно, а потом живого ит теплого искать начнете

лера
#2

одиночество с авто и деньгами по-любому лучше, чем без них!

ПрЫнцесса
#3

Не заморачивайтесь и мужчина найдется сам.

автор
#4

да стараешься не заморачиваться, а иногда как накроет и понимаешь, что бестолково проходят день за днем... и нет рядом никого...и пойти погулять особо не с кем...

Не ангел
#5

Автор, машина - новая степень свободы. Так что покупайте, а там видно будет. А по поводу отношений - не расстраивайтесь раньше времени - всё будет. Не грустите.

автор
#6

6,смотрела я в инете знакомства и т.п., не нравится никто... ни одни не приглянулся... пишут мне, начинаю отвечать, общаться... но не могу больше чем парой фраз перекинуться - не прет. А вы почему не гуляете?

розовая пантера
#7

конечно покупайте! выбор машины, покупка, потом всякие мелочи по доведению ее до совершенства.. )) заняты будете и развлечетесь! не циклитесь на мужчинах ;)

Гость
#8

одиночество с деньгами и новой машиной - намного лучше чем одиночество в нищите и общественном транспорте! )))
Всё будет хорошо еще!

ХХХ
#9

А вы на форуме поищите компанию новых подруг, будете с ними в клубы ходить

Гость
#10

Эх, а мне погулять хочется, молодость то еще не прошла, что себя хоронить? Мужикам головы морочить очень приятно, новая любовь - романтика, хочу проснуться хоть раз не дома, блин...

Murmura
#11

Автомобиль не друг, а пожиратель ваших денег. Страховки, топливо, ремонты. Если вам не принципиально, а просто занять себя нечем - лучше пишите романы:)

S
#12

Будете выбирать машину может и познакомитесь или стоя в пробке потом)

Белка
#13

машина - это здорово, действительно - новая степеть свободы. Но эйфория от покупки авто проходит быстро. А вот прогруз от одиночества, к сожалению, никуда не девается ((. Я недавно поменяла машину, купила квартиру, доделываю ремонт - но все это лишь временные радости. В душе то одиноко...

птям
#14

Конечно, покупайте. Будете выбираться куда-то, опять же покупка - это все встречи и знакомства с новыми людьми. Вам они щас только на пользу. АЗодно поробуйте заводить знакомства ни ради отношений или чего-то, а просто так ))) Ну как игра, что ли. У меня так одно нечего не значащее знакомство переросло в очень серьезное со всеми вытекающими ))) Удачи вам!!!!

Гость
#15

Покупайте! Как почувствуете, что накрывает, сели за руль и поехали куда-нить в красивое место и потом сама дорога успокаивает. Ну меня по крайней мере :) Машина - это хорошо!

Гость
#16

Да и вероятность познакмится возрастает, согласна с 17

#17

16 Белка права, все эти радости - временные, душе от этого ни холодно ни жарко..

#18

Автор, глупость какая....разве в деньгах и авто счастье?... Не нужно бежать после работы домой, там действительно можно найти только одиночество. Лучше займитесь тем, чем хотели заняться, например, в детстве, да не успели или возможности не было... Может это какой-нибудь вид спорта..Может курсы японского языка..Может танцы...Да всё, что угодно и что душа пожелает!! И тогда во-первых у Вас не останется времени на глупые думы, а во-вторых откроются возможности знакомства с мужчинами, причем знакомства по интересам!

#19

21 чувствуется специалистт по одиночеству..

#20

ОБМД, не по одиночеству, а по жизненному опыту))) А одинокой я была последний раз лет 13))))

#21

лет В 13

#22

а я начала бухать..адна!! и не скучно!! и времени свободного савсеммм нет!!

Тоже одна
#23

Автор! Покупайте машину! Это здорово! И не слушайте тупых мужиков,что с ней одни проблемы. Я тоже одна уже почти год, мне 39,ребенок вырос,но живет со мной,но уже почти своей жизнью,что делает меня менее одинокой лишь отчасти.Чем я зани маюсь- работаю,3 раза в нед. фитнесс,остальные дни после работы-прогулка с собакой, что-ниб.готовлю,смотрю DVD,читаю и пр. По выходным-салон красоты на пол-дня(косметолог,массаж,маникюр-педикюр и пр.),езжу в гости,навещаю маму,обедаю-болтаю с подружками, езжу по магазинам,хожу в театр-кино,выезжаю за город с собачкой погулять -побродить.Зарабатываю хорошо, на все это денег хватает.Плюс регулярно езжу в один детский дом 100 км. от Москвы,помогаю деткам,общаюсь с ними. Все,что я делаю,приносит мне удовольствие! Если появится достойный мужчина,попробую его впмсать в мою жизнь,хотя уже плохо себе это представляю.

Гость
#24

ой, да ну нафиг этих мужиков.... у меня нет уже года 2.... при том, что все головы сворачивают.... а я не хочу ничего и никого. пока не хочу. я молодая, красивая... у меня куча дел и планов. любимая работа, друзья, родители, пмемянники с которыми в кайф на выходных повозиться, авто наконец, куча идей куда потратить заработанные деньги... живу и не парюсь. мне 26. и зачем мне ОН?! нееет, пока не нужен) абсолютно не чувствую себя одинокой, чего и вам желаю!

ума палата
#25

скрасят.

Белка
#26

26,27 - завидую вам белой завистью....

хотела бы я научиться не париться и жить в свое удовольствие.... а мне вот вечно все мало и вечно чего-нибудь не хватает ((

Тоже одна!
#27

29-Белка, наУчитесь, это в опытом и возрастом приходит- любовь к себе. Меня всю жизнь кого то любить учили и заботиться о ком угодно,но не о себе...Я прямо открываю сейчас для себя свой собственный мир со СВОИМИ желаниями! Это так здорово!!! Только вот смогу ли я еще совместить с этим миром мужчину... Но это уже другой разговор...

автор
#28

Кареглазка, 21, я же не сказала, что в них счастье, я говорила, что они помогу скрасить одиночество. Всем известно, что счастье не в этом вовсе.

автор
#29

Тоже одно! очень здорово! В моем списке тоже есть друзья, близкие люди, куча планов. Только иногда страдаю безделием. Вот например в тот же фитнес-клуб, после работы часам к 8-ми тащиться по метро или автобусам совсем не в кайф, а потом измученной так же домой. Вот думаю - куплю авто и смогу спокойно ездить :) Возвращаться домой во сколько захочу. Да и провести время в дороге на машине - пусть даже в той же пробке после работы, - гораздо будет веселее, чем валяться вверх животом дома на диване... Надеюсь, что смогу по друзьям ездить в разные концы города и мне не будет лень тащиться опять же на метро... Жду вот с нетерпением переезда в новую квартиру, думаю будет чем заняться, когда буду доводить до ума и обставлять свой угол...

автор
#30

32, простите, Тоже однА! :)))

Троглодит
#31

Нормал, Автор. Бери машину, вместе по пробкам тусить станем. Глядишь, и скрасим друг другу одиночество.

автор
#32

ха-ха))) гляжу))

Murmura
#33

Бррр... у меня машиной муж занимается. Не царское это дело. Поэтому я бы советовала обзаводиться двумя этими ценностями одновременно:)

Белка
#34

30 - спасибо)) Вы вселили в меня уверенность...

Люся
#35

Лучше быть богатой и одинокой, чем замужней и бедной. Факт!

Мура
#36

Люся, я бы еще сказала - лучше быть одинокой, но с деньгами и с машиной, чем одинокой, но без машины и без денег. начнете ездить, появятся новые знакомства. мужчины редко упускают возможность помочь женщине за рулем. они же такие грамотные в этом вопросе :)

автор
#37

36, ну я же не собираюсь под машиной с ключами гаечными лежать :))) поломки у меня есть кому устранять, а ездить - это для меня, пожалуй!

Зараза-из-камаза
#38

Согласна со всеми,что одиночество с машиной лучше одиночества без машины,автор)

Но я бы вам посоветовала отправиться куда либо путешествовать,там обязательно с кем нибудь познакомитесь)и даже если не получиться серьезного романа,все равно развеетесь)))а если можете себе позволить и то и другое,то вообще прекрасно)))

автор
#39

Зараза-из-камаза, мне особо путешествовать ехать, к сожалению, не с кем, а одной как-то страшновато все-таки...

Люся
#40

Девушки, а вы правда считаете, что личная жизнь важнее денег? Понятно, что и то и другое важно, но бедность хуже одиночества...Или нет? Не совсем в теме автора правда, просто интересно стало:)

автор
#41

Люся, а какую бедность вы имеете в виду?) Жить в переходе метро, конечно, хуже, чем одной в собственной квартире)) Но, например, я бы согласна была работать на старой работе, где получала копейки, но при этом, чтоб у меня были стабильные отношения с мужчиной...

Люся
#42

Неа, под бедностью я имею в виду покупать сапоги максимум за 3000 р. , а лучше за 1500, и джинсы не дороже 2 000, ездить летом отдыхать на море на поезде (двое суток трястись), или в Турцию в какой нить отель 2-3*, а поход в ресторан считать чем-то запредельным (раз в год в лучшем случае). Ну и постоянно экономить, этот сыр дорогой, нельзя купить...Брр, тут уж никакие отношения положения не спасут:((

Спо
#43

автор, конечно, скрасят!!! автомобиль - это свобода! я 2 года за рулем, и очень редко попадаю в обществ транспорт - но когда попадаю - одна мысль "боже, сколько вокруг некрасивых людей" (как ни крути, в общ транспорте много всякой гопоты, я думаю, никто с этим не поспорит). машина меняет жизнь к лучшему, она как крылья :))) кроме того, почему бы вам не пойти и не почиться чему-нибудь - второму высшему и т.п.? образование - всегда плюс, и там вы встретите множество достойных людей. проверено на себе! УДАЧИ ВАМ!

Спо
#44

43, я верю - что бабло побеждает зло. и потом - редко когда жизнь ставит ультиматум - если плохая работа - то отличный мужчина и наоборот.

автор
#45

Спо, спОсибо :))) О втором высшем тоже думала, было бы интересно. Но оно скорее всего будет заочным, не знаю насколько проблематично с работой будет связать обучение, и денюжку надо будет опять же. Но мысли об этом посещают частенько :)

автор
#46

Люся, я так в принципе и жила раньше, жила в вечных долгах, но у меня были отношения, любимый человек и поэтому для меня все эти проблемы как будто бы и не существовали... Все время проводила с ним, розовые очки.... да какой там нафиг сыр? время проводили в его компании, а не в ресторанах)) в макдаках и в гараже с его любимым авто :) Вот и романтика!

люся
#47

НИчего себе...нет, меня ничего так не гнетет, как бедность, брр. .. А отсутствие мужика рядом не такая уж и трагедия, пережить можно. Ну сыр это в качестве примера, просто типа экономить на всем, даже на мелочах, копейки считать брр)) А сколько вам лет, автор? Может с возрастом ценности меняются.

люся
#48

спо, да я не про ультиматум. Просто спросила кто на ваш взгляд счастливее - бедная и замужняя или обеспеченная и одинокая, вот и все.

автор
#49

Люся, мне 25 :))) Я даже вот как скажу. Когда у меня была халявная работа и я получала копейки, для меня было важнее, что у меня куча свободного времени, которое я могу проводить с любимым человеком. Я и с работы торопилась, чтоб с ним быстере увидиться. А сейчас я поменяла работу на более жесткий график и бОльший объем потому что особо торопиться некуда, ну и раз уж так, то и денег подзаработать. Потому что теперь я одна и как-то себя надо развлекать... а когда денег больше, то и вариантов развлечься больше. Вот так вот.

sonic
#50

а у меня вопрос ко всем - вы бы смогли вынужденно быть одиноким 2-3 года , но потом получить хорошую сумму денег которую бы хватило на 10 лет вперед?я уже вешаюсь от тоски.. поговорить не с кем даже(( думаю тоже куплю машину хоть повеселее будет , в каком то смысле