Гость
Статьи
бывший и его мать

бывший и его мать

Я жила с бывшим в незарегистрированном браке,в моей квартире.Забеременела срок был 20 недель,ОН съездил к своей маме и мне заявил,что я должна идти работать уборщицей,что бы мне потом выплатили декретные.Сам постоянно стал сидеть на больничном,потом уволился и стал работать только за месяц до моих родов.А его мамаша нагло требовала с нас на день рождения плазмен.телек.мои родители забьют нам холодильник,он звонит маме,она приезжает с мужем,сыном,снохой и внуком и все сжирают.Причем свекровь была не довольна тем,что я им за столом не прислуживаю,а лежу на диване(а у меня был тогда жуткий токсикоз)В роддом ко мне бывший приехал один раз.привез бутылку минералки.На выписку его родители не приехали,а у него не было денег даже на цветы.Для сына все купили мои родители,свекровь явилась на 3-й день с чайной ложкой и бутылкой самогона.У ребенка была родовая травма,мы собирали деньги на операцию.Когда свекровь услышала,что нужны деньги,то сказала"Зачем ты его родила?Что ты за мать,он у тебя голову не держит(В 1 месяц!!!)Детей нужно пеленать с руками до 8 месяцев,ты во время беременности наверно выпивала и курила.Ты матом ругаешься,по этому он болеет.Денег я тебе не дам." После этого она не приезжала(в итоге внука она видела 2 раза). Когда нам делали повторную операцию,мой бывший напился,привел кого-то домой и у нас вынесли почти все.После этого я его выгнала.За вещами он пришел со свекровью,которая устроила со мной чуть ли не драку,пересчитывая его носки. Сыну тогда был ровно год,с тех пор прошло полтора года.За это время бывший ребенка не разу не навестил и никаких денег не давал.Про алименты сказал,что если я на него подам,то он потом будет с сына требовать алименты.Свекровь командует своими сыновьями,требует с них дорогие подарки.Одежду она с ними покупает,а ведь им по 30 лет.Жену старшего сына довела до инсульта своими придирками,хотя живут они отдельно.Сама считает себя очень религиозной,но ходит и в православ.храм и к свидетелям Иеговы.Про меня до сих пор распускает сплетни,говорит,что я ей звоню и обзываю.Себя они считают хорошей семьей,меня называют избалованной тварью. Хотела в суд подать на лишение отцовства,но свекровь сказала,что придет туда и наговорит такого про меня ,что я сильно пожалею .Ей всегда все верят,она и слезу любительница выдавить когда надо.Что делать просто не знаю...

Автор-Мусьен
18 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, а не легче ли пойти в суд и выяснить все на месте? нельзя же так всего боятся-то

кислюшка.
#2

Гоните их в шею, а заевление в суд несите быстрей. Не бойтесь, они пугают самым дорогим, что есть у матери, РЕБЕНКОМ. Все у вас получится.

Anonymous
#3

фигасе....вот это быдлосемейка у них о_0есть два варианта 1. суд и лишение отцовста+ кучу истрепанных нервов и полное прекращение каких-либо контактов с бывшим и его маман 2. просто полное прекращение контактов.

Anonymous
#4

Подавайте на лишение роительских прав, денег он не дает- этого вполне достаточно . в органах попечительства и опеки поддержкой заручитесь, свидетелей соберите (например ваших родителей, соседей, общих знакомых). пусть говорит, что хочет, она может быть максимум свидетелем. А потом и на алименты.

Anonymous
#5

для начала в органы опеки сходите, расскажите ситуацию - вам обьяснят ваши шансы, от такого надо себя и ребенка юридичеки обезапасить. только мужу раньше времени про алименты не говорите, скажите, что ничего вам не надо от них, просто не хотите их в дальнейшем беспокоить по пустякам - таким как разные справки от мужа.

Anonymous
#6

адвоката наймите в конце концов- они без эмоций в суде говорят то, что надо и такие выпадки свекрови грамотно разнесут в пух и прах.

Anonymous
#7

нашла мудака...беги от них подальше,член не главное в жизни

Anonymous
#8

в суд только в суд! сочувствую вам очень полный отстой, а не семья

Anonymous
#9

хорошо что вы его выгнали!

Anonymous
#10

Боже, помоги этой женщине!

добрая фея
#11

а чего вы с ними вообще общайтесь??? гнать их всех шею и никаких контактов. у тебя есть родители которые помогут и встретишь мужчину еще

Anonymous
#12

была в такой ситуации.прекратите контакты и ничего не требуйте.а жизнь ваша наладится.благодарите бога что он оградил вас и ребеночка от моральных уродов.а замуж вы еще выйдете.я со вторым мужем живу очень счастливо.и ребенок мой счастлив.удачи вам.

автор-Мусьен
#13

Я с ними не общаюсь,но они мне переодически названивают,а номер я сменить не могу.Я у него просила справку о доходах,что бы пособие на ребенка оформить,а он мне сказал,что раз я его выгнала,то никаких справок он мне не даст.Про алименты говорит,если буду платить,то сына буду забирать на выходные.

Anonymous
#14

А у меня знакомая вышла замуж за придурка одного, дочку родила.. потом он пить начал, она с ним развелась. А жили они все вместе с его матерью. Так он подался куда-то на заработки.. Она второй раз замуж вышла, а с его бывшей мамой отношения просто отличные, так и живут все вместе.. Она с новым мужем и дочерью и мама мужа первого, они ее со собой взяли и муж новый согласен был. Знакомая в ней души не чает и говорит-это моя палочка-выручалочка, ну чем она виновата, что такое вот выросло.

Ванда
#15

Что ж Вас так запугали-то? Это просто голый шантаж. А ваши родители? Вы можете временно пожить у них, сдать квартиру, подкопить денег и заплатить хорошему адвокату?

инко
#16

4. По моему просто так нельзя отца лишить родительских прав это раз. Тем более по причине денег не лпатит. Они скажут идите подавайте на алименты. Во вторых муж пригрозил ей, что если она подаст на алименты, то он будет тянуть с сына потом деньги. Хочу сказать автолру, что ваш БМ сможет в любом случае тянуть деньги с вашего сына и это нге зависит от того, подавали вы на алименты или нет. Верить на честное слово такому нельзя. Так что сменло подавайте на алименгты или лишайте отца родительских прав, что на много сложнее сделать я считаю.

Staraja karga
#17

Присоединяюсь к посту 16! Пока БМ не лишён отцовства официально, он будет иметь право доить ребёнка после его совершеннолетия, даже если не платил ни копейки. Также он запросто может сделать ребёнка "невыездным" из страны. Я не знаю тонкостей, но две мои сотрудницы лишили БМ родительских прав. Один из папаш в вечный бегах и неизвестно где он и жив ли еще. Другой сам подписал отказ...Не зная Вашей ситуации что-то советовать очень трудно. Но если Вы можете прожить без жалких подачек БМ, то лучше изолировать себя и тем более ребёнка от подобного папы и бабушки. Они только научат презирать и не уважать Вас...Были у моих знакомых ситуации, когда ребёнок пообщается с папой, а потом заявляет матери, что он её ненавидит. :" Папа у меня хороший, всё разрешает и всё покупает. Даже сигареты купил и курить разрешил. А у тебя , мама, вечно денег нет, не покупаешь мне всё, что я хочу, ты всегда ругаешься, уроки делать заставляешь, утром будишь, поспать не даёшь. Убегу! Хочу жить с добрым папой."

Miriale
#18

Автор, Вам действительно нужно лишать его отцовства. 16 и 17 Вам уже все написали. Прислушайтесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: