Гость
Статьи
мне 33. ничего нет и …
Обсуждение закрыто

мне 33. ничего нет и не будет. жизнь закончена.влачу тупое существование.

Не хочу писать тупости- вроде мне 33, а все дают 23,красивая, модная, сделала карьеру, родила ребенка, развелась с мужем- и на фих ничо не надо-неважно. ( не могла удержаться, всетаки женЬщина))- все вышеперечисленное соответстует реальности:))) в общем- никак не могу найти радость..мужчины уже давно не радуют - вижу всех насквозь:(( хотя где-то очень глубоко надеюсь,что есть тот, кто меня может завести( неужели в Мосвке, где столько мульонов челов никто не заведет?:) работа радости не приносит. В общем - не жив-не мертв. Существую. Если кто такой еще есть, может сможем помочь друг другу? Помочь найти радость.Коньки-лыжи-спорт-созерцание- не катит. Ленивая я, и старая.(Спасибо.

33
81 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня все тоже самое один к одному. и возраст примерно такой же. может это правда возрастное? только я думаю помочь мы друг другу не сможем, только если еще больше в депресуху погрузиться вместе. помочь мог бы человек которому хорошо, заводной, оптимистичный.

Мурррка
#2

За спасение китов подписала себя и друзей - очень хорошее дело. Присоединяйтесь все, кто любит живое!

Тигресса
#3

И ладно уж, заводной принц не попадаецца, это один вопрос. А много ли желающих "заводить" депрессивную тетеньку, когда вокруг полно тех, кто сам заведется, да и его заведет? Но вот "работа радости не приносит" - и чо? Вы к ней прикованы цепями что ли? Почему не поменять работу? Нет, проше сидеть и ныть, ну да, ленивая и старая, 33, ага. Тьфу, читать противно, ей богу. Ребенка вашего жалко, а не вас. Обычно такие мамаши всю жизнь детям портят, выдавая свою лень за "я тебе всю жизнь отдала, а ты...".

Anonymous
#4

Я читала Вадима Зеланда. все вроде ничего, но как дошла до места, где он пишет, что женщины сами виноваты в том, что у них месячные и если голодать, то они прекратятся, стала сомневаться во вменяемости автора.

Anonymous
#5

начните любить женщин, это внесет в вашу жизнь новые ощущения!

melisenta
#6

да, у тебя депрессия, странно, что так рано. меня такая же в 42, один в один. я знаю, что это от гормонов, т.е. может и от возраста. почитай Евангелие с коммент. Гладкова, очень увлекает. займись духовной жизнью, время пришло

Anonymous
#7

Я тоже за китов подписалась,но имя надо было писать английским шрифтом,но я думаю и с моими квадратиками вместо имени,мой голос учтут!Молодец Добрая Фея!!! Побольше бы таких людей!!!

Anonymous
#8

Рыба, я вас поддержать пытаюсь. "Хорошая работа" это не что-то запредельное. Она под ногами валяется, только разглядеть надо.

Trusixa
#9

Девушки,а в каких городах вы все живетё? Может подружимся? Из за моих депрессивных настроений я растеряла друзей. Anonymous [29622880],а я вот года два как думаю о самоубийстве. Как вы избавились от этих мыслей,я так устала.И сделать это страшно и мысль это всё крутится в голове. Раньше как об этом думала сразу плакать начинала,сейчас спокойно об этом думаю, боюсь боли и что вдруг опять появлюсь на свет.

никакая
#10

38,вы правы.У меня точно такой кризис.У автора хоть какие то видимые проблемы,а у меня их почти и нет.Муж любит,дети отличники,работа нормальная. А мне ничего не хочется,настроения нет,кажется ,что потолка кокого то достигла и дальше целей нет. Долгосрочные планы есть конечно,а вот ближайших нет,увлечений нет,рутина сплошная,я даже таблетки пила для поднятия настроения,пока пила помогало,сейчас опять...

никакая
#11

43,я думаю автор и так делает для ребенка максимум,только жить от этого радостней не становится

никакая
#12

это все по моему называется синдромом хронической усталости,как замечают ученые,подвержены ему городские жители,а вот у деревенских его практически не бывает.А как вы думаете ,почему?Вот действительно,где жизнь рутина,да еще вкалывать нужно просто по черному.А мне кажется и у них это бывает,но просто у тех,у кого бывает,те просто спиваются.

Katrina
#13

Никакая- не поняла, кого нужно раскрутить на постельную сцену?

Katrina
#14

33- а вы мне ответьте- как у вас с сексуальными удовоствиями дело обстоит?

33
#15

Катрина с сексом плохо( и нехочется даже, потому что есть возможность свистнусь нескольки персонажам- вмиг примчатся, но не хочу. хочетя чувства чтоли..просто трахатья уж скучно:(

Ryba
#16

я нашла форум,там врач псиxиатр даёт советы. Я поняла мне из депресии не выйти без таблеток.

Анна
#17

Автор.найдите в интернете и посмотрите фильм "секрет"-это фильм-програмирование.У вас очень сильная депрессия,нет мечты,нет радости. А это должно быть! жизнь должна быть счастливой.и будет.

Anonymous
#18

а мне 35 - и у меня ничего нет, кроме денег!:)) Да ладно, фигня какая - нас, неудачниц, пруд пруди. Не отчаивайтесь, рыбки золотые:)При ближайшем рассмотрении мы все, скорей всего, довольно симпатичны и не похожи на бомжей или старых дев, которых изображает Ирина Купченко в каждом втором фильме... Автор - та вообще "удачница" по общественным меркам, замуж сходила, ребенка родила, карьеру сделала. От семи собак отбрешется, когда спрашивать начнут о личной жизни:))

Anonymous
#19

33, я думаю, вам уже легче стало после того, как все ответы прочитали.Не вы первая и не вы последняя в таком состоянии; а кроме вас, никто вам не поможет, помните, что самый страшный грех (по Библии) - предаваться унынию. Сами выкарабкаетесь из своей депрессии и жить станет интересно.

Anonymous
#20

Дык извините, автор, радость-это и есть созерцание и движение. Вы что хотите, чтоб мы вам велосипед тут изобрели? Ну съешьте пилюлю, негрустин какой-нибудь, если вы уж такая старая.

Fly
#21

Нууу, Автор! Жизнь закончена исключительно потому, что вы сами так решили! Вы, в общем-то, в правильном направлении начали двигаться (коньки-лыжи-созерцание), просто не дошли :) Не нашли себе хобби по вкусу, чтобы "торкнуло". Прислушайтесь к себе, ищите и обрящете. Вы слишком зациклились на получении всех радостей от любви с достойным мужчиной. А именно это, видимо, пока не получается :) И не получится пока вы на этом зациклены. По извечному закону жизни :) Отвлекитесь. Наверняка вы еще много чего не пробовали! Не обязательно экстремального. Картины писать? Книжки (здорово помогает отвлечься, кстати)? Поколлекционировать что-нибудь? Магией увлечься или гаданием? Дать объявление: "опытная сваха". :))) Прикольно может получиться! Вариантов масса - главное, найти свое.

Fly
#22

СКОРО 30??!! Ваще девки торкнулись! Мне 34. И близко мыслей нет таких! Радуюсь жизни! Ну-ка встряхнитесь! Разозлитесь уже на себя хорошенько! Хотите любви? Не вопрос! Учитесь любви! Любви к жизни и к себе самой в первую очередь! Не будет этого - не будет ничего! Так и сгниете в трясине своих надуманных печалей. Причем, надуманные печали имеют свойство создавать вовсе даже не надуманные, а реальные ситуации. Подобное притягивает подобное. Ходите на работу как на каторгу - и будет вам каторга. Не покупаете ничего для души - и не будет у вас на это денег. Ждете Прынца, который придет и вытащит вас за уши из вашего болота - болото будет, вот только Прынцы обычно по ним не разгуливают стадами. Ну и так далее.

я сморкался и плакал в кашне
#23

Старая ведьма - я смеюсь лежа на клаве. Хорошо иметь юмористический взгляд на вещи. А вообще тут старые девы 30 лет и несчастные измученные "нарзаном" авторши в расцвете финансовых сил и красоты - мне не понятны. То ли дело я - 45 лет на носу, зарплата 15 т. р., ребенок-инвалид по психике. Не хотите такого букету? А депрессий у меня не бывает. Потому как если сынка берет бабка на выходные, я лежу пластом плюя в потолок и чувствую себя в санатории. Так что все познается в сравнении

Anonymous
#24

Собаки лают....караван идёт!(Смысл понятен?)

Лена
#25

блин депресия у вас девушка...

Anonymous
#26

Мир - это то,что мы о нем думаем. То, что нас окружает - есть отражение наших мыслей. Будете мыслить по-другому - найдете и радость в жизни.

Тигресса
#27

человек которому хорошо, заводной, оптимистичный - должен вам свою энергию отдавать, ничего не получая взамен? Как вы себе это представляете? Почему это он должен захотеть это делать? Работайте над собой, делайте другим хорошо, прилагайте к этому усилия и только тогда вы будете чувствовать себя нормально. А пока вы будете пребывать в депрессухе, ожидаючи, что кто-то почему-то должен прийти и вытаскивать вас их вашей ямы, в которой вы засели, вы наоборот, отпугиваете от себя всех заводных и оптимистичных.

Anonymous
#28

Почитайте "Тренсерфинг реальности" Вадима Зеланда

Anonymous
#29

А ещё почитайте Юлию Свияш "Как легко и быстро испортить жизнь другим и себе". Может, поймете, что вы сами все разрушаете.

Anonymous
#30

Бред сивой кобыли, этот ваш Трансферинг!

Груша
#31

автор, весна наступит, все пройдет

Anonymous
#32

В 33 -старая? Автор,да вы наверно больны и не подозреваете об этом.

Ульяна
#33

Депрессуха, у всех бывает.

Anonymous
#34

Радуйтесь, что Вам всего лишь 33 и есть работа. Другим ещё хуже - может, это Вас утешит.

Мышеловка
#35

Автор,спасите китов пока хоть

Katrina
#36

33- привет! Мне лет уже побольше, но тоже самое все -ничего не радует. Мне кажется, что это не зависит от возраста, а от типа личности самого человека. Есть оптимисты, есть пессимисты. Тут вот говорят -сменить работу. Во первых это не так то просто, а во вторых это может не помочь- ну займет просто на первое время. Но нужно все равно находить радость во всем, не сидеть дома. Я вот например полюбила в кино ходить, по магазинам. На счет мужиков- тоже не попадается такой, чтоб понравился.

Ryba
#37

А мне вот скоро 33 будет,и у меня такое состояние как у вас только по другому поводу: У меня нет работы (и я боюсь что я не найду хорошую работу,так и буду то там то сям работать), у меня нет партнёра (уже 4 года), у меня нет детей. Но самое главный страх,что у меня нет работы,а у вас есть. Я в отчании и в унынии, заставляю себя всё делать, если от отчаяния можно было умереть было бы здорово. Но вы вот пишите: работа радости не приносит. Может это тоже влияет на ваш негатив?

Anonymous
#38

Ryba! Вы меня шокируете. Я тему не читала, но ваше сообщение в прямом эфире даже меня из такого же депрессняка выбило! Что значит "не найду хорошую работу"? На дядю с хорошей зарплатой? Самая лучшая работа - та,что делаешь РУКАМИ, и ЛУЧШЕ ВСЕХ. Идешь на курсы любые, учишься чему-то творческому, к чему душа лежит. Да, все менять придется, зато потом! Сама себе хозяйка и развитие может быть самым ошеломляющим! Такая работа всегда принесет радость! И чего я вас учу? Сама от того же страдаю, но у меня еще и лень. А моя сестра нормально зарабатывает, причем сама на себя.

Ryba
#39

Я не думаю что это возрастное,у меня это началось довольно давно 5 лет назад,и становилось всё хуже. Но началось не на пустом месте,а были и есть причины. Просто ближе к 30 годам человек начинает жить самостоятельно, без помощи родителей, и тогда и начинаются проблемы. Многие так и не находят партнёров к этому возрасту. Всё вместе собирается в кучу.

Ryba
#40

Anonymous [95431833],ne ozhidala takogo vypada. Ja bez vas vsjo jeto prekrasno znaju. Ja ne budu sejchas vse moi bedy rasskazyvat',pomu chto u vas takogo net,i vy menja ne pojmete i opjat' skazhete,chto ja noju.

Ryba
#41

Анонымоус [95431833],не ожидала такого выпада. Я без вас всё это прекрасно знаю. Я не буду сейчас все мои беды рассказывать,пому что у вас такого нет,и вы меня не поймете и опять скажете,что я ною.

Anonymous
#42

А проблемы есть у всех. Иногда бывают моменты, кажется что хуже чем у тебя не бывает. А ведь бывает, везде и повсюду.

Ryba
#43

И ещё Анонjuмоус [95431833], если вы такая умная и знаете как всё в жизни устроено,зачем заходите на такие пессиместичные темы? Так вам придётся на многие посты так реагировать

Ryba
#44

ну знаете,есть проблемы которые можно решить одним махом,а есть такие которые надо годами по маленьким шажкам решать, и такие проблемы связаны с психикой. Так что не судите других если не знаете причины.

Anonymous
#45

Ну, автор, у вас ещё не самый тяжёлый случай. Мне 30, ни мужа, ни ребёнка, ни карьеры, ни жилья, ни денег. Выгляжу на все 40. Старая дева без каких-либо перспектив в жизни. В молодости были 2 попытки самоубийства. Но сейчас депрессии нет - живу благодаря своему хобби - фотографии. А в вашем случае всё гораздо проще - у вас же ребёнок есть, как можно мучаться от депрессии если есть человечек ради которого хочется жить?

Anonymous
#46

В данном случае можно посоветовать автору переключиться с себя на других людей. Надо попытаться перестать думать о своей "несчастной" жизни и начать делать что-то для других. Это приносит моральное удовлетворение. Есть такой прием в психологии. Говорят, что люди, которые живут не для себя более счастливы. Тем более, что у вас есть ребенок.

Trusixa
#47

"Trusixa" -Это была я Ryba

Ryba
#48

Это была я

ведьма старая
#49

Ну, уж если в 33 - и старая, тогда что уж говорить тем, кому за 50... Вот сижу я старая перед компом - трясущимися пальцами тычу в клаву, слепые глаза щурю, шамкаю беззубым ртом, костылики рядом стоят - а всё равно лезу в инет - что в мире творится? Интересно ведь....

всюду жизнь!
#50

Ведьмочка, респект! Мне 55 лет.Муж умер ровно 19 лет назад, как раз 13 января, вырастила двоих детей (мальчику было тогда 12, дочке 4 года), 3 года назад похоронила маму,7 лет назад выгнала любовника (стал приглядываться к 16-летней дочке, козел!). И все как-то было недосуг впасть в депрессию.Жизнь заставляла вертеться волчком. И вот только теперь, когда выращены дети и создали свои семьи, осталась совсем одна, остановилась, оглянулась, бросила на фиг постылую работу, набрала учеников ( я англичанка по профессии),занимаюсь с ними, живу в свое удовольствие, могу даже позволить себе путешествия...Н! Почему-то заела депрессия именно сейчас, не хватает, видимо , этого круговорота жизни.Дае начальство с подружкой не поругаешь - сама себе начальник теперь! Это я к тому, автор, что вам еще есть на что заморочиться, не бойтесь менять жизнь.