Гость
Статьи
Любите кого-нибудь …

Любите кого-нибудь больше чем себя?

Родственник, мужчина, друг, подруга? Кого? За кого жизнь готовы отдать? #отношения #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Кошку😹

Королева форума 2021
#2

Жизнь одна, как можно ее отдать? Тем более никто не ценит жертву.

#3

Мамулечку

#4

За балон с воздухом. Скоро платить за него начнем вот и все все сразу его полюбят😄

Одиссеевна
#5

Мужа

Гость
#6

Нет, конечно, не люблю. Из всех людей люблю только себя. Еще люблю своих животных. Так же, как себя, но не больше.

Гость
#7

Маму и дочку, за них жизнь отдам не задумываясь

Гость
#8

Собаку. И партнерку.

Сардоникс
#9

Всевышний эту жизнь дал нам без нашего желания, он же, когда захочет, её и возьмёт - тоже без нашего желания.

Гость
#10

Ребенка своего люблю, родителей. Отца ребенка не особо люблю, но если что случится - могу многим ради него пожертвовать.

Гость
#11

За ребенка своего жизнь отдам, не раздумывая.

Гость
#12

Да, были такие люди, за которых Я когда-то готова была отдать свою жизнь. Если бы это потребовалось. Но потом многое изменилось. Шло время. Я будто бы темнела. День за днем. Уходила в сомнения и туман. Я перестала верить людям. Не видела взаимности. Или не замечала ее. Все так, как оно есть. И из песни слов не выбросишь. Но Я очень сильно любила в этой жизни. И пусть это было давно. У любви нет времени. Она вечна.

Гость
#13

Я думаю злость, жестокость и ненависть рождаются не мгновенно, капля точет камень. Сначала ты приходишь в этот Мир чистой и открытой любящей Душой. Но день за днем, когда на твою Любовь ты видишь в ответ другое, ты темнеешь. Это неизбежно. Ничего не остается от тебя. Ты отдаешь все. А сам уходишь в мир теней. Становишься собственной тенью. Но люди не видят разницы. Потому, что люди - это всего лишь люди. И ты понимаешь в один момент, а любили ли они тебя также сильно, как ты их когда-то?????? Ты давно умер внутри, но все что они увидят, это твой немой крик, который для них ВУЛЬГАРНЫЙ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: