Гость
Статьи
Зачем женщины 40+ …

Зачем женщины 40+ заводят молодых любовников?

Почитала старую тему с таким же названием. Ее создали 10 лет назад, и там общалась очень интересная публика. Они уже друг друга хорошо знали и даже дружили. Мне стало очень интересно, а кто-нибудь из них остался на форуме? Как у вас за эти 10 лет жизнь изменилась? Откликнитесь! Вот ссылка на ту старую тему. http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3911486/130/#m70623507

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а если по вопросу, то затем же, зачем и мужчины 40+ заводят 20+

Магнит
#2

Женщина после 40 заводят 40 кошек

Мухоморка
#3
Магнит

Женщина после 40 заводят 40 кошек

ты 41-я

777
#4

Не все заводят а те кто смог сохранится достойно - а таких процентов 5 от силы.
Ну и сама понимаешь что не о каких серьезных отношениях и речи быть не может при таких раскладах

Святой Отец
#5

Лишние деньги у них появляются, вот и заводят.

Гость
#6
777

Не все заводят а те кто смог сохранится достойно - а таких процентов 5 от силы. Ну и сама понимаешь что не о каких серьезных отношениях и речи быть не может при таких раскладах

А нафига серьезные отношения то? Вот насмешили то) Те кто в 40 20 летнего любовника заводит те состоявшиеся самостоятельные женщины у которых решены все насущные проблемы и можно себя побаловать. В том числе и молодым свежим телом с хорошей эрекцией и готовностью кувыркаться в постели сутками напролет. Как раз мальчики 20+ для этого идеальны. Какие серьезные отношения с помесью тренажера и кремового тортика?)))

#7
Магнит

Женщина после 40 заводят 40 кошек

40 кошек заводят и 20-ти летние, заводят только больные на голову

#8

Есть у меня коллеги 40+++, любят такие дамы поепатьсяяя с молодыми,мотивируя это тем, что даж 30-ти летние так епатьсяяя уже не могут как до 25-ти лет, куииии после 30-ти уже хужей ( силёнки уже не те). И тем и тем хорошо, парням не надо беспокоиться, что бабааа залетит, так как у 40+++-летних уже дети взрослые и дети им не нужны, а если и залетят, то на стариковв мужей повесят ( но такое редкость большая, так как детей уже после 40+++ не хотят), а бабаммм секосс безробудный нуженнн. Хотят беспробуднуюю еплююю на стороне, вот и молодых любовников имеют!!!!!

Гость
#9

Моя знакомая после развода только и общается с молодыми 25-32,она 76 года. Знакома с ней лет 8, до сих пор не надоело,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: