Гость
Статьи
Стоит ли идти в кино?

Стоит ли идти в кино?

Познакомилась несколько лет тому назад в интернете с одним парнем на тематическом форуме. Мы общаемся иногда с ним в соцсети. В этом году я переехала в другой город.Он как раз таки и живет в этом городе. Недавно он позвал меня в кино. Для меня он просто друг. А вдруг он подумает,что может рассчитывать на какие либо отношения, секс и пр.? Не хочу,чтобы он так подумал. Он для меня просто друг. Знакомая говорит, что дружбы не бывает между парнем и девушкой.Значит с ним не стоит никуда ходить?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дружба между М и Ж может быть только если он ***, а она ***.
Так что, да, он хочет отношений с вами. Раз вы против, то в кино не ходите.

Гость
#2

Надо наверное его мнение по этому поводу узнать) но в любом случае это самооценку понижает, так что вам будет некомфортно общаться

Гость
#3

А Вы думаете, что он Вас просто так в кино позвал? Может это для него свидание. Дружить так ещё возможно, если Вы бы с ним были бы друзья с пелёнок или в общей компании. А в остальных случаях, природа возьмёт своё. И у вас будет влюблённость. Или у кого-нибудь одного из вас.

#4
Гость

А Вы думаете, что он Вас просто так в кино позвал? Может это для него свидание. Дружить так ещё возможно, если Вы бы с ним были бы друзья с пелёнок или в общей компании. А в остальных случаях, природа возьмёт своё. И у вас будет влюблённость. Или у кого-нибудь одного из вас.

Спасибо,тогда не пойду. А в соцсети можно его в друзьях держать и общаться иногда или лучше удалить из друзей? Новую страницу создаю и не знаю,Добавлять его в друзья или нет.

#5
Гость

дружба между М и Ж может быть только если он ***, а она ***. Так что, да, он хочет отношений с вами. Раз вы против, то в кино не ходите.

Спасибо,тогда не пойду. Новую страницу создаю в соцсети и не знаю,добавлять его в друзья или нет.У меня очень мало друзей и некого добавлять,хотела его добавить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: