Гость
Статьи
Подруги обижаются

Подруги обижаются

Начала встречаться с парнем и проводить вместе много времени.
Всё это время я на связи с подругами, видимся, разговариваем, но они всё равно злятся, что теперь они не так много со мной и у меня могут быть дела с любимым человеком. Хотя я никого не обделяю вниманием, никогда не было такого, чтобы я забила на друзей, а им всё равно мало (
Что делать? Был кто-то у такой ситуации?

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Гоните к черту всех подруг!

AnnaBelle
#2

В такой ситуации были все девочки, и по ту и по эту сторону барикады. Продолжайте строить отношения с парнем, у подруг рано или поздно свои появятся и они о вас подзабудут)

Гость
#3
Гайцы Газазат

Гоните к черту всех подруг!

Да, да, гоните. А потом вы синим повстречаетесь, может даже пару лет, он свалит в закат и окажется, что вам даже в кино не с кем сходить и по душам поболтать. Эх бабы, ухватилась за *** и всё, больше ничего не надо.
Вы с ним на-тра-хаетесь вдоволь, ему с Колей на рыбалку захочется, с Петей в баню, с Серёжей в горы.
А вы будете одна сидеть.

Гость
#4
Гость

Да, да, гоните. А потом вы синим повстречаетесь, может даже пару лет, он свалит в закат и окажется, что вам даже в кино не с кем сходить и по душам поболтать. Эх бабы, ухватилась за *** и всё, больше ничего не надо. Вы с ним на-тра-хаетесь вдоволь, ему с Колей на рыбалку захочется, с Петей в баню, с Серёжей в горы. А вы будете одна сидеть.

Или с подругами в баньку)

Гость
#5

Да, и я тоже на тебя обиделась! Только целыми днями е-бёшься, а на подруг плевать! Больше ты не моя подруженька! Не подходи ко мне, я обиделась! Я обиделась! Больше никогда не подходи!!!

#6

Поговорите с ними и объясните им , что вы как дружили так и будете дружить с ними ( если планируете конечно😁), но сейчас у вас есть молодой человек , который вам нравится и с которым вы можете быть счастливыми ну и конечно пусть себе тоже найдут мч.
Хотя очень странно , что подругам нужно объяснять элементарные вещи.

Я гостья
#7

Да было в юности. Я думаю это связано с ревностью и завистью. Наверное у них нет парней.