Гость
Статьи
Потолстела

Потолстела

Не виделись с подругой больше 2 лет, общалась с ней только по телефону и смс... Пару дней назад она позвонила и предложила увидится а я потолстела на 17 килограмм ={ Что мне делать? Отказаться или всё же пройти на встречу к ней???

10 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Сходите. Повысите подружайке самооценку.
Я своих раскабаневших подруг обожаю.

Лучшая подруга
#2
Блэт

Сходите. Повысите подружайке самооценку. Я своих раскабаневших подруг обожаю.

Вот ***!

гость
#3

Автор, а вдруг ваша подруга потолстела еще больше, эдак кг на 20. Сходите, оцените друг дружку

Мурло
#4

вот тебе и мотивация скинуть. увидишь подругу, обзавидуешься и перестанешь хомячить. может быть

Гость
#5
Блэт

Сходите. Повысите подружайке самооценку. Я своих раскабаневших подруг обожаю.

Одна моя бывшая подруга растолстела до невозможности, другая худая, но выпали зубы и волосы. Вроде людям сочувствовать надо, но как вспомню, что они мне говорили и делали, не получается чего-то.

ФИО
#6

Ну во-первых какая она вам подруга, если вы не виделись 2 года? Во-вторых вам решать:если сильно ударит по самооценке, то не надо, если не особо-то встретитесь. Есть вариант, что подруга за 2 то года тоже изменилась не в лучшую сторону.

Гость
#7

Смотрите вглубь. Подруга вам давала повод сомневаться в вашей самооценке?
Подруга о других людях высказывала плохо только из-за внешности? Было злорадство или всякие фе, сплетни? Если никогда этого не было и подруга тактичный, добрый человек, то не вижу проблемы встретиться. Если она вроде как человек "хороший", но позволяла себе злорадство, сплетни, комментарии всякие о других людях и их внешности или о вас, пусть и по мелочи, тогда не виделись 2 года, можно еще 20 не встречаться.

#8
Гость

Смотрите вглубь. Подруга вам давала повод сомневаться в вашей самооценке?
Подруга о других людях высказывала плохо только из-за внешности? Было злорадство или всякие фе, сплетни? Если никогда этого не было и подруга тактичный, добрый человек, то не вижу проблемы встретиться. Если она вроде как человек "хороший", но позволяла себе злорадство, сплетни, комментарии всякие о других людях и их внешности или о вас, пусть и по мелочи, тогда не виделись 2 года, можно еще 20 не встречаться.

Да нет. Она никогда такого не говорила и не делала

#9
гость

Автор, а вдруг ваша подруга потолстела еще больше, эдак кг на 20. Сходите, оцените друг дружку

Всё может быть)

#10

Завтра договорились встретиться) ох что то волнуюсь капец... Даже не знаю)