Гость
Статьи
подруги, которые не …

подруги, которые не звонят и не пишут

Вы пишете им первыми? Если они сами не звонят и не пишут уже несколько месяцев. А в последний раз писали первыми вы.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

Если вам не звонят и не пишут, значит с вами не хотят общаться. По себе знаю, как раздражают вечно названивающие

Гость
#2

Я перестала это делать в какой-то момент. Поняла, что общение держится исключительно на мне. Общение сошло на нет)

Гость
#3

Запомните раз и навсегда одну фразу, если вы долго с кем то общались, а потом вдруг поняли что вам не звонят и не пишут, вас просто обесценили. Это конец, не навязывайтесь.

Гость
#4

*** они нужны!никому больше не звоню и очень рада!!:)))

Гость
#5
Гость

Запомните раз и навсегда одну фразу, если вы долго с кем то общались, а потом вдруг поняли что вам не звонят и не пишут, вас просто обесценили. Это конец, не навязывайтесь.

Не факт, что обесценились.
Мы с подругой пообщались по Скайпу почти год назад. Я не пишу ей по двум причинам: не хочу навязываться, если она так долго мне не пишет и у меня нет времени с ней поговорить. Мы в противоположных часовых поясах: она в Испании, я в Японии. Пересечься можем только утром или вечером, утром работает она, а вечером я. Поэтому не получается, хоть и скучаю.

Гость
#6

Когда есть семья, это муж и дети, каждый день звонить некогда, ибо дел целая куча. Созваниваемся каждый месяц, всех все устраивает.

Гость
#7
Гость

Когда есть семья, это муж и дети, каждый день звонить некогда, ибо дел целая куча. Созваниваемся каждый месяц, всех все устраивает.

А если уже больше 2х мес.прошло, практически всегда пишу я...но заметила что как только у подруги чтото хорошее в жизни случается она пропадает...или просто общение сошло на нет, мы живем в разных странах и никто не давит с общением, но наверное нормально черкануть по вайберу 1 смс в месяц, а не смс в 2+ месяца. Пошел 3ий месяц..уверенна просто так не напишет, а может с нг поздравити все...это будет уже 3+ месяца

Гость
#8
Гость

Когда есть семья, это муж и дети, каждый день звонить некогда, ибо дел целая куча. Созваниваемся каждый месяц, всех все устраивает.

У подруги нет ни семьи ни детей и никто не просит писать даже еженедельно. Просто написать смс хотя бы раз в месяц...я вернее ничего не говорю...сама не пишу, интересно ли вспомнит