Гость
Статьи
Лучшие подруги …

Лучшие подруги перестали общаться

Всем привет !Были у меня две самые лучшие подруги ,и вскоре появился парень.Когда начались проблемы с ним- они даже не поддержали ,потом и с ними начались ссоры одна прекратила общение и сказала что больше лучшими подругами мы не будем.Я старалась как то наладить отношения всё равно с ней ,но она сказала окончательно.Потом вроде отвлеклась и появились уже свои дела ,со второй подругой стала редко общаться ,в итоге как и в первом случае услышала почти все те же самые слова.Теперь я чувствую одиночество и что делать не знаю.

Kristina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это были приятельницы значит ,а не подруги .ищите лучше мужчину

Гость
#2

Странно как то... Вот так и сказали мы не будем больше лучшими подругами? Обычно люди все реже и реже вилятся, созваниваются и общение сходит на нет. Может вы навязывали своё общение? Посмотрите на себя со стороны, вощможно обидели их?

Филижанка Кофе
#3

о-о-о-, как я "обожаю" подруг, Которые ПОСТОЯННО делятся со мною своими проблемами с парнем.
А он сказал, а я ответила, а он такой раз эдакий, но все равно я его люблю, жить не могу, вот что мне делать подскажи, жизнь кончилась.... покругу... ВЫ ЧАСОМ НЕ ИЗ ТАКИХ?)))

Kristina
#4
Филижанка Кофе

о-о-о-, как я "обожаю" подруг, Которые ПОСТОЯННО делятся со мною своими проблемами с парнем.А он сказал, а я ответила, а он такой раз эдакий, но все равно я его люблю, жить не могу, вот что мне делать подскажи, жизнь кончилась.... покругу... ВЫ ЧАСОМ НЕ ИЗ ТАКИХ?)))

Даже если и так ,то что?

#5

У меня было несколько хороших подруг, но они между собой не общались, да и не знали друг-друга (да такое бывает!)
Одна подруга, школьная, как только мы поступили в вузы, то перестали общаться, и теперь только смс поздравления и при встрече "Привет!".
Со второй-лучшей мы не общались 5 лет, но около полу года назад просто переписывались ВК и договорились о встрече (винца выпить, поболтать), да уже нет тех звонков каждодневных и пр., но тем не менее с ней я могу поговорить на любую тему и попросить совета, пройтись с ней по магазинам, отметить праздник и просто поговорить. Кстати, я замужем и есть ребенок , и это не мешает нам общаться!
Поверьте у мужиков друзья есть постоянно, так что не стоит ради них прекращать общение с подругами!
Так что мы сами творцы своей судьбы, и только от вас зависит жить в одиночестве или иметь дружескую поддержку.

Гость
#6

Сложилось впечатление, что Вы сами не самая лучшая подруга. С чего решили, что все вам должны? Признайтесь, что Вы сами потеряли контакт с подругами, когда появился ваш мч. Это часто бывает при появлении любви. Подруги же наверняка говорили Вам об этом, но все влюбленные - эгоисты слепые. А когда Вам понадобилась помощь, Вы уже с претензией к ним . А извиниться? Я обычно своим говорю : девочки, влюбилась, буду не на связи несколько месяцев, уж простите.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: