Гость
Статьи
день рождение у лучшей …

день рождение у лучшей подруги

у моей лучшей подруги день рождение через несколько дней,а я никак не могу придумать что ей подарить,помогите пожалуйста))

59 ответов
Последний — Перейти
Несмеяна
#1

День рождениЯ, капец

#2

На день рождениЯ самый лучший подарок - это вы!!! И конвертик с кругленькой суммой!

Гость
#3

Подруге лет сколько 5 или 65? Денег у вас на подарок сколько 100р или 10 тыс?

Гость
#4

Например месячную подписку на эль бокс

Гость
#5
Несмеяна

День рождениЯ, капец

как вы Задалбали са сваим провапесаниям.

Масяня
#6

Подарите подарочный купон в универмаг, или крупный магазин, может косметический. Или деньги. Пусть лучше сама себе выберет что-то нужное. А вообще, если подруга лучшая, то вы наверняка знаете, что ей надо, или уж точно знаете ее вкус.

Гость
#7

мне подруга подарила вазу стеклянную высокая прямая см 70,а в ней орхидея.такая красота , я довольна.

Тина
#8

Я своих уже приучила и картами подарочными мне все дарить.. косметика, нижнее белье, оптика и так далее, я сама себе выберу и добавлю ежели что

#9
Гость

Подруге лет сколько 5 или 65? Денег у вас на подарок сколько 100р или 10 тыс?

подруге 17,а денег рублей 500

Виктори
#10

Кому как, конечно, но мне не нравится когда дарят деньги или подарочные сертификаты! Я люблю именно подарки. Деньги или сертификаты хорошо подходят в том случае когда ты не достаточно близко знаешь вкусы человека или у него уже есть ВСЕ!

А на 500 рублей можно подарить шарфик, ремень, сережки или другие аксессуары. Сейчас в некоторых магазинах еще есть скидки. Или в "Красном кубе" купить какую-нибудь милую вещицу. Там, кстати тоже сейчас скидки. Например там есть красивые зонты, рамки для фотографий, статуэтку/ подставку под бижутерию или коробку под нее же.

гость
#11

подарите украшения ручной работы. мне моя недавно подарила-так красиво- и ни у кого такого больше нету)))

Маша
#12

мда. денег мало. реально можно подарить шарфик, бижутерию, какие-нибуть кошелек-косметичку-сумку, кофточку с распродажи, тушь+блек для губ.

Тина
#13
Виктори

Кому как, конечно, но мне не нравится когда дарят деньги или подарочные сертификаты! Я люблю именно подарки. Деньги или сертификаты хорошо подходят в том случае когда ты не достаточно близко знаешь вкусы человека или у него уже есть ВСЕ!

А на 500 рублей можно подарить шарфик, ремень, сережки или другие аксессуары. Сейчас в некоторых магазинах еще есть скидки. Или в "Красном кубе" купить какую-нибудь милую вещицу. Там, кстати тоже сейчас скидки. Например там есть красивые зонты, рамки для фотографий, статуэтку/ подставку под бижутерию или коробку под нее же.

Вот как раз и несогласна.. всякую фигню дарить эту. Мы три самые близкие подруги с детства, либо конкретика идет и заказ от кого-то, либо подарочная карта.. Мне подарили в магазин нижнего белья и я такой комплект красивый купила и свои добавила, в сто раз лучше этой белиберды из "Красного куба" и которая только пыль собирает. Самые лучшие подруги со мной солидарны и мы голову не морочим каждый раз в день рождения и себе и друг другу

Тина
#14

Шарфики, ремень, сережки-это девушки аксессуары и которые мы сами подбираем себе продумано к какому-то наряду.. зачем мне непонятный шарфик или ремень и чтобы я голову ломала потом и под что я его надену, я конечно скажу спасибо, но..

Виктори
#15
Тина

Шарфики, ремень, сережки-это девушки аксессуары и которые мы сами подбираем себе продумано к какому-то наряду.. зачем мне непонятный шарфик или ремень и чтобы я голову ломала потом и под что я его надену, я конечно скажу спасибо, но..

Я написала исходя из суммы и возраста! Вы хоть читайте для начала, прежде, чем писать! Ну подарит она сертификат на 500 рублей! И? Девочка себе на них трусики купит? И то не факт, что хватит! На 500 рублей в летуале гель для душа и скраб купит? Это и так можно подарить! К тому же, если для вас шарфы, ремни -это фигня! То извините! По моему мнению этого много не бывает! Если я кому то из близких подруг подарю что-то из этого списка, то, поверьте мне, они это будут носить 100%! Во-первых, как я уже говорила этого много не бывает! Во-вторых я знаю кому, что подойдет! И в третьих у меня у самой нет проблем со вкусом!

Гость
#16

А что подруга любит? Одежки, косметику или может девайсы какие-то? Сами подумайте.

в том же летуале можно купить тушь максфакторовскую (эффект накладных ресниц), очень неплохая, кстати. Если одежки -то можно маечку интересную найти за эти деньги, если практичная девушка, то можно денежки в копилочку, наберет нужную сумму и истратит, как посчитает нужным. Кто-то любит сувениры, а кто-то практичные подарки. Подумайте что ближе к характеру Вашей подруги:)

автор
#17

а моя лучшая подруга заставила меня страдать...

АННА.......
#18
Гость

как вы Задалбали са сваим провапесаниям.

Да,и я так думаю,может автору русский не родной язык.

рико
#19

Подарите косметику LUSH. У них есть готовые подарки за 500 р. или подберите что-нибудь сами. Зайдите на их сайт, там есть вся информация.

Возможно также подарить сертификат Рив Гош за 500 р. и конфеты.

Елена
#20

подарочный сертификат или карту, если не хватает фантазии, или у человека все есть ) кстати, подарочные карты можно купить дешевле, например здесь www.cardik.ru

я очень удачно недавно затарилась подарочной картой Лету )

Гость
#21

У меня у подруги день рождение не скоро,но уже пора о подарке подумывать,так отмечать будем в месте не дешевом подарок нужен на 1000-1500,а лет ей 14:)Помогите:)Заранее спасибо:)

вика
#22

ывукцка

арина
#23

iphone 5 и ваша подруга счастлива

асюточка
#24

подскажите что подарить подруге,на 15-ти летие,сами понимаете сумма не большая :500рублей....блин я в смятении подскажите пожалуйста(

Мишка
#25
Виктори

Кому как, конечно, но мне не нравится когда дарят деньги или подарочные сертификаты! Я люблю именно подарки. Деньги или сертификаты хорошо подходят в том случае когда ты не достаточно близко знаешь вкусы человека или у него уже есть ВСЕ!

А на 500 рублей можно подарить шарфик, ремень, сережки или другие аксессуары. Сейчас в некоторых магазинах еще есть скидки. Или в "Красном кубе" купить какую-нибудь милую вещицу. Там, кстати тоже сейчас скидки. Например там есть красивые зонты, рамки для фотографий, статуэтку/ подставку под бижутерию или коробку под нее же.

Полностью с этим согласна!!!

Сано:)
#26

я подарила свечи ароматические, рамка(а в ней наши совместные фото) открытка с рисунками и надписями, сладости, лаки, и гвоздики. получилось настолько мило, много няшных вещей. подруга была так рада!! набор из всего того, что ей нравится очень хорошая подборка подарка:)

Гость
#27

Есть такая прикольная игрушка называется Цурипопикю В инете посмотрите.

Гость
#28

Купите корзинку под цветы ( продаются в любых цветочных магазинах) , маленькую игрушку, мишку или собачку ну или типо того, рафаэлло ))) Посадите мишку в корзинку и засыпьте низ рафаэлло))) можете ещё вырезать малеькие сердечки из цветной бумаги и высыпать их тоже туда)))) Моей сестре понравилось))Креативно и мило)

Кристя
#29

Подарите подарочный сертификат на определенную сумму http://www.bodo.ua/podarki-podruge/, а она пусть потом пусть выбирает эмоции, которая ей по душе!

Гость
#30

так что дарить ?

гостья
#31

если лучшая подруга то можно сделать коллаж из ваших совместных фотографий. Если знакомы с пеленок - еще лучше.. фотографии разных возрастов. Распечатать в большом формате и вставить в рамку. Написать письмо с пожеланиями, положить в конверт и приклеить к обратной стороне рамки. Делала так своей лучшей подруге - без слез не обошлось. Теперь висит над кроватью у неё - красуется :)

Ольга
#32
Гость

Как вы задолбали со своей безграмотностью. и нечем тут гордиться.

"Как вы задолбали со своей безграмотностью. и нечем тут гордиться."

А Вам самим не стыдно? После точки с маленькой буквы писать! В чужом глазу соринку видите....;) Грамотеи воинствующие. Когда сами научитесь без ошибок писать, тогда и судите, если совесть позволит.

Гость
#33

Мы с подружкой с роддома знакомы и мы знаем что друг другу подарить

Гость
#34

Моей подруге 17 лет и дружим мы с ней очень близко. Я бы хотела подарить ей что нибудь сделанное своими руками. Мы вместе учимся на модельеров-художников и поэтому подарками из этой сферы ее не удивиш, а др у нее уже через неделю!!!! Помогите!!!!!

Гость
#35

пвамвссссссс

Гость
#36
Гость

пвамвссссссс

Марина
#37

Я думаю подарить фотоальбом совместных фоток,но что бы фоТки были такие,о которых она даже не знает !Пусть кто нибудь фоткает,но до дня рождения ей показывать не вздумайте)

И еще что нибудь можно)))

Гость
#38

Что подарить подруге которой 11 лет?

Николь
#39

Что подарить лучшей подруге на день рождение ? Ей 12 лет.

Милана
#40

"Я подруге на 17 дарила 101 киндер и серебренный набор очееень красивый)))я сама его хотела тааак)))она его носит)все алюбились в этот набор)))а киндерв все она схавала)))дарите подарки более дороже,на 500 рублей что нибудь купить не вариант!!"

Леся
#41

Помогите пожалуйста! Моей лучшей подруге через пару недель исполняется 15. Вот, ломаю голову над подарком. Я хочу подарить ей что-то оригинальное, то, что не будет пылиться на полке, а принесет ей большую пользу. Деньги дарить не хочу, косметики у нее вроде достаточно. Примерная сумма 500-1000р. Буду благодарна вам за идеи)))

Гость
#42

Если вы не знаете что подарить то подарите ей 500 рублей и пускай выберите что ей нужно а то купе ти а ей это не нужно

Гость
#43

Имен ую кружку можно падирить

Гость
#44

Моей подруге я дарила 1.000

Гость
#45
Мишка

ВикториКому как, конечно, но мне не нравится когда дарят деньги или подарочные сертификаты! Я люблю именно подарки. Деньги или сертификаты хорошо подходят в том случае когда ты не достаточно близко знаешь вкусы человека или у него уже есть ВСЕ!

А на 500 рублей можно подарить шарфик, ремень, сережки или другие аксессуары. Сейчас в некоторых магазинах еще есть скидки. Или в "Красном кубе" купить какую-нибудь милую вещицу. Там, кстати тоже сейчас скидки. Например там есть красивые зонты, рамки для фотографий, статуэтку/ подставку под бижутерию или коробку под нее же.

Полностью с этим согласна!!!

Гость
#46

ночник или светильник)

Лена
#47

Подарок можно выбирать очень долго и это сделать тяжело, если не знаешь каких-либо предпочтений) Я часто ищу подарки в соц.сетях потому что там очень много интересных идей. Вот наткнулась на одну из них " Выжигание портретов на заказ")) Идея меня сразила! Группа большая, с большим количеством работ и все очень красивые, поэтому я и сама решила заказать там подарок)) Вышло потрясающе, поэтому и хочу посоветовать вам! vk.com/drawingfire

Гость
#48

ЕЩЕ МОЖНО ПОДАРИТЬ МИШКУ И СУМКУ КРАСИВУЮ

Гость
#51

Можно подарить большую мягкую игрушку

Таня
#53

у моей лп день рождение сегодня, но к большому сожалению, отмечать мы будем только завтра. поэтому сегодня я еду в магазин и ищу подходящий ей подарок. я уже сделала поздравительную фотографию (напечатала на листочках поздравления и сфотографировалась с ними, потом сделала коллаж и кинула ей на стенку.), купила именной браслетик и ,убрав пару букв , получила имя которым я называю ее. поеду в дженифер и куплю нам 2 одинаковые кофты ( давно хотели), куплю ей два лака для ногтей о каких она мечтала и сделала цветы из фольги. надеюсь, что ей понравиться. и все это будет стоить мне 1000. не так уж и много, но моя лп будет счастлива (надеюсь). всем добра :3