Гость
Статьи
"Держи друга …

"Держи друга рядом с собой, а врага — еще ближе"

Нравится один парень..у него есть девушка...она ему извела все нервы и он говорит что я лучшее её..но бросить её не может...у меня есть возможность подружиться с ней...но совесть начинает мучить ну не могу я общаться с человеком который мне не приятен...хочу продержаться высказыванию "Держи друга рядом с собой, а врага — еще ближе"...не знаю стоит или нет.....

14 ответов
Последний — Перейти
Халва
#1

"Бросить не может". Нет слов "не могу", есть только "не хочу". А вы ведетесь.

табуретка
#2
karinaRapchik

у него есть девушка...она ему извела все нервы и он говорит что я лучшее её..

ага. хочет, чтобы ты ему нервы... один нервный отросток подлечила?

#3
табуретка

ага. хочет, чтобы ты ему нервы... один нервный отросток подлечила?

эх возможно и почему всем парням только одно нужно

Лима
#4

он вам еще и не то наплетет... тра-нет 1 раз и забудет про вас.

#5

Да ну нафиг. Держать "врага" рядом, общаться с тем, кто не мил душе... Нервотрепку себе лишнюю устраивать. Оно вам надо?

TRM
#6

держать врага близко подвластно только редкостным змеям)

#7
Кензи

Да ну нафиг. Держать "врага" рядом, общаться с тем, кто не мил душе... Нервотрепку себе лишнюю устраивать. Оно вам надо?

ну мне ооочень нравится этот парень...

Ада
#8

Какой надо быть ду-ройчто бы так сражаться за кусок дерьма

Ада
#9
karinaRapchik

ну мне ооочень нравится этот парень...

Порядочный мужчина не начинает отношения не закончив предидущие.

Не бывает в вашем возрасте "не могу", бывает только "не хочу".

Кобелизм не лечится запомните это. А о мужика, который грязью поливает бывшую, мараться вообще не надо.

сушка малышка
#10

парень не дурак, одной голову морочит и другой намекает на какие-то перспективы, чтобы иметь запасной аэродром

#11
Ада

Порядочный мужчина не начинает отношения не закончив предидущие.

Не бывает в вашем возрасте "не могу", бывает только "не хочу".



Кобелизм не лечится запомните это. А о мужика, который грязью поливает бывшую, мараться вообще не надо.

может он просто запутался....

Мышенция
#12

ой скажут тоже - порядочный не порядочный - им судя по аватарке автора лет по 15-17. и отношений у них еще нет, просто он автору нравится. как раз самое время все эти перипетии испытывать.

автор, поиграй типа он тебе не так уж и нужен, если и он остынет, то и фиг с ним. а если забегает то будешь отбивать потихоньку.

#13
Мышенция

ой скажут тоже - порядочный не порядочный - им судя по аватарке автора лет по 15-17. и отношений у них еще нет, просто он автору нравится. как раз самое время все эти перипетии испытывать.

автор, поиграй типа он тебе не так уж и нужен, если и он остынет, то и фиг с ним. а если забегает то будешь отбивать потихоньку.

Мышенция

ой скажут тоже - порядочный не порядочный - им судя по аватарке автора лет по 15-17. и отношений у них еще нет, просто он автору нравится. как раз самое время все эти перипетии испытывать.

автор, поиграй типа он тебе не так уж и нужен, если и он остынет, то и фиг с ним. а если забегает то будешь отбивать потихоньку.

спасибо...единственный адекватный ответ

#14

Я бы посоветовала не встречаться с этой девушкой. Мало ли, может Вы с парнем будите вместе. А женская интуиция очень тонкая вещь - может заподозрить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: