Гость
Статьи
дорогие дамы, …

дорогие дамы, подскажите как в себя влюбить девушку =)

год назад познакомился по интернету с ней, ну начали общаться так сказать сблизка.
когда встретились в живую понял что влюбился)))

приглашал ее на свидания-всегда отказывается по разным причинам! говорит что я ей не нравлюсь внешне. я русский, она якутка, может дело в этом?
короче как в себя влюбить девушку которая говорит что я ей внешне не нравлюсь стопроцентно? =) жду ваших советов.

дмитро
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай пластику, можешь стать хоть брэдом питом. А вообще - дохлый номер.

я тут
#2

Скажи ей что не на свидание зовешь, а интересно день провести. Не банально в кафешку затесаться. а на кораблике покататься или на карусели или еще что. Сам придумай. Самое главное делать что-то вместе и весело. Если во второй раз захочет еще с тобой встретиться - надежда есть. Если опять отошьет - насильно мил не будешь.

Гость
#3

самы главный совет: не размазывай сопли на женском форуме. Остальное придёт само.

Гость
#4

Запишитесь на курсы пикаперов. Даже если в ваши планы не входит клеить разных девиц, то во всяком случае эту свою избранницу сможете заинтересовать.

#5

Хороший совет у я тут. А так - насильно мил не будешь, у каждого свой вкус.

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Влюбить в себя -не проблема. Проблема как после этого от нее отвязаться.

#7

Найди в инете статьи о том как правильно знакомиться в инете. Ты допустил сразу много ошибок. Удачи.

аЛИСА
#8

а мне кажется надо за ней ухаживать пусть даже настойчиво, дарить цветы, говорить комплименты. себя вести просто, а ее возносить на пьедестал. И так недели три - четыре, а потом пропасть на некоторое время. Возможно, что именно тогда вас и оценит

Гость
#9

Делаю привороты, отвороты, заклинания, как на дому, так и в интернете (по фото). Дорого. Опыт работы 15 лет. Кто нуждается в помощи - обращайтесь, мой ел. ящик kolomiec_s@rambler.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: