Гость
Статьи
Хочу найти подругу в …

Хочу найти подругу в Тольятти

Привет,форумчанкам! :) Мне 24г. Очень хочется найти близкого человека,девушку,с которой можно говорить часами обо всём,доверять,иногда "плакаться в жилетку",ходить вместе в кино или просто погулять... Для близкого человека я готова на многое,но для меня важна взаимность. С ориентацией всё в порядке :)Всем заинтересовавшимся просьба писать в аську 645937000

Детка-Конфетка
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** просто читаю и в ахуе. От безделья подруг в Тольятти ищешь. Найди себе парня и плачь сколько хочешь.

Гость
#2

Если в 24 года у тебя нет подруг это о многом говорит

Гость
#3
Гость

Если в 24 года у тебя нет подруг это о многом говорит

Ну что ж вы так критично... Мне 22. У меня тоже нет подруг в Тольятти. Я сюда переехала в прошлом году. Все подруги остались в родной Перми. И о чем же это говорит?

Детка-Конфетка
#4
Гость

*** просто читаю и в ахуе. От безделья подруг в Тольятти ищешь. Найди себе парня и плачь сколько хочешь.

К чему такие скоропостижные выводы? О_о Я кажется ничего не говорила о том,что у меня нет парня и мне нечего делать. Читай внимательнее...

2. в жизни бывают разные обстоятельства. опять же,я не говорю,что совсем одинока.

Детка-Конфетка
#5

3. привет,а ты в Тольятти на ПМЖ переехала или на время? если тебя тоже интересует общение - пиши мне в аську. разница в возрасте не помеха,да и не такая уж большая разница :)

Малыш
#6

Привет, я с ТЛТ)

Детка-Конфетка
#7
Малыш

Привет, я с ТЛТ)

Малыш,привет. А ты парень или девушка? :))

LISSKA
#8

Автор, какие у вас интересы? В каком районе живете? Учитесь или работаете?

ксюша
#9

мне 9 лет я хочу найти парня

Людмила
#10

приветик всем!хочу найти себе близкую подругу из тольятти автозаводский район!мне 18 замужем!хочется найти такого человека с которым обо всем можно поговорить который поймет сможет дать совет выслушает и просто чтоб была близкая подружка!

Мария
#11

Привет всем! никогда не думала что столкнусь с такой проблемой мне 20 лет и у меня нет близкой подруги ( до замужества меня это не беспокоило у меня был широкий круг интересов и было время на посещение различных кружков соответственно и людей интересных вокруг меня было больше. Сейчас прожив 2 года в семейной жизни я ощутила острый недостаток общения , не подумайте с мужем проблем нет мы с ним живем заечательно и он мой самый лучший друг , но у него на все вопросы сугубо мужской взгляд , мне бы хотелось найти еще одного близкого по духу человека но уже со взглядом женским . Пишите в контакте id70155188

Настя
#12

Привет! Меня зовут Настя , мне 20 лет, живу в Тольятти. Я веселая, энергичная, люблю животных, , музыку, кино, танцы, клубы, плавание, ролики, лыжи и еще много чего интересного)) Так сложилось, что близких подруг у меня нет. Поэтому я ищу человека (девушку), с которой можно поболтать на любые темы, которая стала бы мне настоящей подругой, помогла бы советом и поддержала в трудную минуту)

Пишите в контакт id18866757

Мария
#13

Люда ты даже не написала где тебе писать (

Гость
#14

Привет ищу подругу (желательно не замужнюю,желательно для совместных поездок в Турцию:-))для общения,тусовок и "поплакать в жилетку".Очень прямая и открытая.Ищу такую же.Инна, 30 лет,не замужем, детей нет.аська 599779252

Гость
#15
Мария

Люда ты даже не написала где тебе писать (

Мария меня можно найти в контакте Людмила Микова!по иду тебя найти не могу!

Евгения
#16

Здраствуйте! Мне 22 года. Очень хочется найти настоящую подругу, которая никогда не подведет и даст хороший и добрый совет. Просьба писать в контакт: id7917500

Надежда
#17

Привет! Ищу настоящую подругу. Я живу в Тольятти. Пишите в контакт

id53325769 и аську 582-048-275

Настя
#18

Привет, а мне 24 года. Тоже ищу подругу для общения, походов в кино, по магазинам, съездить отдыхать. С ориентацией все нормально) Не замужем, детей нет. ICQ 303989690

Незнакомка
#19

хочу найти верную, понимающую подругу из Казани мне 20 лет.

пишите те у кого тоже есть большое желание найти хорошую подругу ,доверительные отношения, понимание и т д.

с которой можно прогуляться ,походить по магазинам..

Гость
#20

привет.....

Настя.
#21

Не думала что столько девчонок из ТОЛЬЯТТИ ищет себе подруг)

я тоже из тольятти, но проживаю сейчас в германии...переехала недавно и родила вот в октябре. ОСТРО не хватает общения здесь, подруг) хочется уже с кем-нибудь потусить, поболтать, сходить в кафе или клуб...нет, в Тольятти у меня много подруг, да м не только. Москва, Питер, Прага) но пока в Германии не удается найти..проблема еще в том, что я не знаю пока немецкого..ток на англ. а хочется с русскими)) если кто нибудь живет в Германии, Франции или Швейцарии - отзовись!))

ну и вообще, кто хочет пообщаться с немецкой фрау - 459710950) моя аська)))

Энита
#22

Да, многие ищут. И я ищу, вот решила написать. Мне 27лет, замужем, 2е детей, живу в Центральном р-не, около ДМБ. Есть много просто знакомых для "поболтать", а настоящей подруги нет. Была самая-самая еще в школе, потом я в Тольятти переехала, спустя десять лет общение очень теплое, но все же расстояние больше 3тыс.км - это большая помеха: по магазинчикам/на пляжик/на чаек/... не соберешься. С мужем институтской подруги не сходится характером мой муж, скучно им вместе, так и это общение перешло на телефонное. У мужа есть друзья, но у жен друзей давно свои кружки для общения, и мне там немного некомфортно, будто лезешь в чужой огород. Я легко схожусь с людьми на поверхностное общение, а "по душам" мне говорить тяжелее. Хочется, чтобы у моей подруги была семья, и чтобы наши мужья друг другу также нравились, как мы с подругой друг другу, т.к. оказалось, что это очень важно. Из интересов: шитье, есть велосипед, ездили, пока не родились дети, этим летом планируем с мужем опять на великах кататься. Любим походы, ни один Грушинский не пропускали. Этим летом в планах выбраться с детьми куда-нибудь на природу на пару дней, соответствующая экипировка есть. Муж играет на гитаре, поем. Мы не скучные, и не конфликтные. Короче сообщение перешло из "ищу подругу" в "ищу семью друзей" )))

Мариночка
#23

Ищу подруг в тольятти........для общения,совесных походов в кино кафе и тд и тп..с ориентацией всё впорядке есть парень а вот нормальных подруг нет.........пишите в контакте....http://vkontakte.ru/id5892771...22 года

Гость
#24
Гость

Привет ищу подругу (желательно не замужнюю,желательно для совместных поездок в Турцию:-))для общения,тусовок и "поплакать в жилетку".Очень прямая и открытая.Ищу такую же.Инна, 30 лет,не замужем, детей нет.аська 599779252

zvezdochka
#25

Ну тогда и ко мне стучитесь, поболтаем :) 236-270-538

30лет. замужем.

катюшка
#26

всем привет. Хочу найти лучшую подругу , мне 18, я из Тольятти, очень хочу дружить) пишите в аську 622304870

галина
#27
ксюша

мне 9 лет я хочу найти парня

Людмила

приветик всем!хочу найти себе близкую подругу из тольятти автозаводский район!мне 18 замужем!хочется найти такого человека с которым обо всем можно поговорить который поймет сможет дать совет выслушает и просто чтоб была близкая подружка!

галина
#28

Привет! мне 19 лет я тоже замужем,живу в новике недавно совсем нет подруг.Хотела бы с тобой пообщаться. можешь найти меня на сайте Mail.Ru Агент. baimova.galina Буду ждать)))

lili
#29

м да) такая же проблема) вроде дружишь, а потом и поговорить не о чем, может я не интересная, часто об этом думаю)грустно)) просто приятельниц много, а чтоб настоящей, лучшей,закадычной подруги нет )) мне 17 если что пишите.id32035285) фак грустно

анастасия
#30

привет,меня зовут настя,мне 18 лет,живу в тольятти в новом городе,хотелось бы найти родственную душу ну или просто хорошую подругу.кто одинок и кто тоже нуждается в друге,пишите мне в аську 397881598,или в вк http://vkontakte.ru/id101416461. я буду с нетерпением ждать

M@rfu$k@
#31

Привет меня зовут Маша я ищу свою вторую половинку того человека с которым я была бы счастлива то т которого я любила ) я люблю слушать музыку гулять со своими друзьями Жду тя моя вторая половинка) мне 14 в контакте Маше;ка Алимпиева номер 89376626354

юля
#32

привет я юля мне 30 лет очень хочу найти подругу для общения пишите звоните 89608388903

женя
#33

приветик всем мне 23 года у меня только две подруги....хочу найти подругу для совместного проведения времени,желательно с ребенком!!!!

женя
#34

мой адрес в контакте id137857543 желательно из комсы

женя
#35

мой id137857543

женя
#36

желательно из комсомольского района

Светлана
#37

Приветик! У меня все подруги замужем и ленятся пойти в клуб. Хочется найти женщину для совместного отдыха от 40 до 50 лет., желательно из Автозаводского района. Пишите

курганова юля
#38

привет всем хочу найти подругу близкого светлого человека мне 31 для общения прогулок походов в театр кино пишите звоните 89608388903 юля

галиня
#39

всем привет! ищу подругу в тольятти для общения,прогулок,отдыха. мне 20 лет) пишите в контакт vk.com/id140672364 или в асю 620183538

#40

Привет всем!!!Девченки, пишите мне вконтакт, 22 года, http://vk.com/id80341986

#41
галиня

всем привет! ищу подругу в тольятти для общения,прогулок,отдыха. мне 20 лет) пишите в контакт vk.com/id140672364 или в асю 620183538

хочешь добавь меня)http://vk.com/id80341986

КАТЯ
#42

Привет хочу найти подругу , Очень не хватает тебя моя, где же ты лазиешь, очень хочется делиться секретами,спрашивать советы. Гулять, по характеру я не конфликтная, дружелюбная. Пиши ! http://vk.com/katya200

женя
#43

привет всем! я хочу найти подругу с которой можно было бы заниматься спортом, танцами. короче ищу единомышленницу.

Ира
#44

привет! мне 25. ищу подруг. давайте общаться) моя аська 336064334. мой адрес dragon2fly@rambler.ru

дашенька
#45

приветик всем)))ищю подругу...пишите id145195491

Катёна
#46
Людмила

приветик всем!хочу найти себе близкую подругу из тольятти автозаводский район!мне 18 замужем!хочется найти такого человека с которым обо всем можно поговорить который поймет сможет дать совет выслушает и просто чтоб была близкая подружка!

привет напиши мне в аську 557975832

Катёна
#47
женя

привет всем! я хочу найти подругу с которой можно было бы заниматься спортом, танцами. короче ищу единомышленницу.

Женя напиши мне в аське 557975832 или оставь свой ид в вк..я тоже хочу занятся спортом только одной не прикольно.на танцы хожу.пиши пообщаемся

Катёна
#48

Привет..мне 20 лет..я ищу себе лучшую подругу,с которой будем рядом в любых ситуациях,ходить в кино,суши,биллиард,кафешки,совместный шопинг,гулять,фоткатся...с которой станем как сестрёнки,будем болтать обо всём на свете...жду тебя.моя ася 557975832 или контакт http://vk.com/id25417696

даша
#49

Всем привет....очень хочу найти подругу....моя ася 389566385, http://vk.com/id145195491......пишите...отвечу всем обязательно...

Катёна
#50

Привет девчонки.так устала быть без подруги.хочется такую чтобы общение не заканчивалась и не было только в интернете,а реальную.Чтобы вместе гулять,ходить в кафе,в кино на интересные фильмы,вместе по магазинам,и.т.д.Быть как сестрёнки.Я очень надеюсь что такая найдёться,никогда не предам и не обижу.Пишите http://vk.com/id25417696