Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить подругу...Но мне интересна ее жизнь...

Учились вместе в одной группе.Она красивая девушка/Поклонников куча.Я была лучшей ее подругой.Влюбилась в парня,но он обращал внимание на мою подругу.Подруга относилась к нему как к другу.Я любила его и ревновала безумно.Он стал моим первым мужчиной,причем наш романтик организовала моя подруга.Она была с его другом.После секса он меня забыл.Я очень страдала,стала встречаться с другим парнем.А моя подруга стала встречаться с моим бывшим!.Его друг от нее ушел.Но не долго встречались.Я обрадовалась!Но через несколько лет он хотел к ней вернуться,говорил, что безумно любит ее.Даже спрашивал ее новый номер телефона у меня.Я считаю ее предательницей,хоть она и просила у меня прощения.У меня не ладится с мужчинами.Все от меня уходят.Ждала женатого 7 лет.Безуспешно.А мне 30 лет.С подругой после того случая общалась еще 8 лет,через силу.Недавно она прекратила со мной общение. Постоянно узнаю за ее жизнь.Она красивая,есть любимый,занимается бизнесом.Я постоянно смотрю ее фотки в Одноклассниках,гуляю возле ее дома, чтобы ее увидеть.Мне нравитсяя ее стиль одежды,прическа,манеры.И ужасная обида при этом на нее в душе...Как с этим жить?

Гала
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,это уже нездоровое влечение.Может быть вы ***?

ФантазиЯ
#2

Думаю Вы не правы, ведь подруга извинилась за тот поступок, скоррее всего она переживала и обдумывала свой поступок - я имею в виду, что и для нее решиться на отношения с бывшем МЧ лучшей подруги всегда не легко (сколько таких тем на форуме! И что МЫ им советуем - в основном попробывать если мужчина действительно интересен!). Подругу давно надо было простить! Ведь она у Вас не отбивала этого парня!

Сейчас Вы испытываете желание с ней возобновить дружбу, но скорее всего такой она уже не будет, столько прошло оет, сменилось событий, у нее в жизни появились другие близкие люди.

Не зацикливайтесь на ней, идите вперед, как сделала она, все у Вас будет нормально, если наконец отпустите прошлое!!!

Гость
#3

Ничо не поняла.Кто на ком стоял?

Гость
#4

Автор,по-моему изначально у Вас не все в порядке с головой.Вы сами роете себе яму при этом обвиняя подругу.У самой голова где была,когда начали встречаться с тем парнем?Неужели сразу не видели как он к Вам относится,а потом оказывается,что подруга виновата.Насильно мил не будешь.Да и сейчас все свои неудачи пытаетесь как-то связать с тем неудачным опытом.Ну бывает и такое,что поделаешь,такова жизнь,но не нужно на этом зацикливаться.Не хотели общаться с подругой?Тогда зачем потратили целых 8 лет пока Вас не послали,и видимо на то были причины.У Вас какое-то маниакальное поведение чесс слово.

Гость
#5

В этой ситуации я ба на Вашем месте не прощала себя...

Гость
#6

Надо же, оказывается я не одна такая шибзанутая, нас уже двое. Тоже с подругой не общаемся, она не хочет, никогда не звонит, только я ей, причину, почему не звонит я не знаю.Тоже люблю гулять около её дома ( это при условии, что она в другом городе-50 км надо отматывать на машине), смотрю как она одевается, обожаю её фотки в одноклассниках смотреть ну и все как у вас, автор. Только это при условии, что у меня и муж есть и дети и бизнес, у неё тоже муж и ребенок. Вроде все нормально, но вот что-то веду себя как дура...муж уже рукой махнул..я его правда всегда с собой зову в тот город, погулять около её дома..он уже замучался отказываться...

В общем я расцениваю это как отклонение конечно, но раз оно никому не мешает, а мне только приятно, то лечить я его не буду.

Гала
#7

Вы считаете, что она меня не предала??????Я рассказывала ей все! Он был у меня первым!А она через год стала с ним сама встречаться!Я рада, что у них и не сложилось!Пусть у меня был уже другой парень, но все равно она меня предала! Стала встречаться,а потом просила прощения!!!

Гость
#8

Гала,на месте подруги я бы даже прощения не просила у такой умолишенной(Вы уж извините).Даже если и предала,зачем Вы с ней общались 8(!!!) лет?По-моему Вы очень противная особа.Подруга хотела Вам помочь,когда знакомила с тем парнем,а Вы такие вещи говорите.Судя по рассказу этот "романчик" и романчиком -то не назовешь.Перепих на пару ночей,но не более.А она видимо давно ему нравилась,но из-за друга не мог.Тут подвернулись Вы ,а парню-то хоцаа,вот и воспользовался случаем.А Вы дуреха уши и развесили,влюбленная блин.

Гость
#9

Не можете простить-забудьте!!!Такой интерес вызывает большие сомнения

Гость
#10

6, вот это любовь!

Гость
#11

Ужас,какой бардак в авторском посте! Из всего бреда поняла только,что у автора маньячное влечение к подруге..Может,к 30 годам в *** переквалифицировались?

Гость
#12

ЗЫ: вообще,не на *** смахивает,а просто на больную женщину,которой к врачу надо вместо торчания на одноклассниках.

Ksyusha
#13

Автор, по-моему то, что вы чувствуете называется словом "зависть", и ваша обида изначально была на этом построена. Пересмотрите свои взгляды на жизнь, вы считаете себя жертвой и неудачницей (это чувствуется в каждом вашем слове), поэтому и жизнь у вас складывается соответственно. Помните, мысль - материальна. Как будете о себе думать, так и жить будете. Вы почему-то подсознательно считаете, что не заслуживаете счастья, но уверена, что это не так. Меняйтесь, полюбите себя!

ай
#14
Гала

Вы считаете, что она меня не предала??????Я рассказывала ей все! Он был у меня первым!А она через год стала с ним сама встречаться!Я рада, что у них и не сложилось!Пусть у меня был уже другой парень, но все равно она меня предала! Стала встречаться,а потом просила прощения!!!

а в чем предала? может, она влюбилась? а вы уже были с другим... неприятно конечно, но не предательство. вот если б она его уводила, пока вы встречались - то предательство

Lu
#15

Если она встречалась с Вашим бывшим парнем, то какие обиды могут быть с Вашей стороны? Парень уже не Ваш, кто хочет с ним, тот и встречается. Согласна с Ай полностью.

Lu
#16

Вам нужно пересматривать свое поведение с мужчинами, раз уже не с первым неладится. Наступаете на какие-то одни и те же грабли. А подруге просто завидуете

Наташа Барба:)
#17

Автор, вы перекладываете с больной головы на здоровую. Парень ваес изначально не любил, просто спал с вами. Вы знали, что ему нравится другая. Подруга сама вас свела, парня у вас не отнимала, свои отношения с ним начала строить, когда вы уже с ним расстались.Где предательство? Вы просто завидуете, ее популярности у мужчин, ее стилю, ее поведению, ее внешности. Вам хочется быть на ее месте. Вы себя потеряли, потому и неудовлетворены. Но делаете виноватым того, на кого хотите быть похожи. А она просто живет своей жизнью и не должна оглядываться на то, как вы злитесь, что у вас так не выходит.

ромашкина
#18

Автор боритесь со своей завистью!