Гость
Статьи
не бедные девочки

не бедные девочки

девочки,давайте дружить!
не могу найти друзей подходящих мне по статусу..
сама живу с родителями на рублевке.часто путешествую.в общем не бедная девочка.
хочу найти таких же подруг!
там где учусь мало таких...
знакомиться в ресторане?ну как то странно...
а мне оч не хватает подружек,которые бы не завидовали!И не выпучивали глаза при виде сумки prada!
знаю стеба в теме будет много-но может и кто то номальный найдется.
пишите мне на swanie@yandex.ru

Бэкки-Би
66 ответов
Последний — Перейти
Василиск
#1

Так просто дружба редко начинается. И статус не должен играть важную роль в искренней дружбе. У меня есть подруга вашего статуса, но она никогда не заостряет на нем внимание. А завидуют только дурочки.

Сапфира
#2

а почему Вы думаете, что бедные подружки все завидуют? Кстати, богатсво дело такое - тут оно есть у Вас, назавтра его нет, зато какая-нибудь бедная подружка, добивается статуса небедной девочки! И вообще, почему Вы судите людей по статусу? Деньги - лишь никчёмные бумажки, которые не делают людей лучше (уж тем более не делает лучше). Нет в мире большей ценности, чем человеческая душа, деньги лишь ничтожная материя... не более....

Рупрexт
#3

небедные пишется слитно. Раздельно, если только есть противопоставление.

Ксюша
#4

У меня у подруги очень обеспеченные родители, она всегда дорого одевается, есть своя квартира, машина... Ну и все такое!!! А мы у нее подружки совсем обычные, и не смотря на это нам всегда вместе весело и по-фигу откуда у нее сумка. Она нам ни разу не дала понять, что выше нас. Видимо мы просто можем общаться не думая, подходим ли мы ей по статусу или нет!

#5

а паф оса то откуда столько?
богатство понятие растяжимое!
может рода занятий-увлечений имеете ввиду?

Анонимус
#6

а твои товарки с рублевки с тобой не хотят дружить?

Эврика
#7

Небедной будешь тогда, когда сама будешь столько зарабаотывать. А пока ты просто мажорка обыкновенная.

А темка-то провокационная, разводой попахивает. Админы перед выходным подсуетились.

Гость
#8

Найми хорошего репетитора по русскому. И будет тебя счастье!

8
#9

А то - богатство, богатство, а мозгов нет и образование ниже плинтуса - отстой!

88
#10

3 рупрехт поразил!! оказывается вменяем))

#11

Автор, делайте себе дневник в жж и идите вот в это сообщество, там полно модных девчонок с сумками прада:

http://community.livejournal.com/trendy_view/profile

МММадам
#12

РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kvinna
#13

Разводишшшше

Бэкки-Би
#14

какая разводка?нет,мои знакомые с рублевки есть.но их мало. тут в основном все старше мне 22..

Бэкки-Би
#15

и образовние у меня есть.то о чем я и говорю-зависть. щас тут будете обсуждать русский яз.и прочее...
понимаю,зависть-страшная штука.
сколько негатива так и пышет в вас.
самим не страшно???потом я просила откликнуться девочек нормальных,а не лохушек таких.

Василиск
#16

автор, как вы представляете себе нормальную девушку?

Лилу
#17

У меня есть две лучшие подурги, которым откровенно все равно на то, что у меня сумка Prada и туфли от Маноло. Конечно, может дело в том, что моя семья поднялась лет эдак 7 назад, а подруги из совсем далекого детства, аж с садика :-)

Только зачем остальных лохушками обзывать? Лишь нарываешься на агрессию. :-) Почему там, где ты учишься нет соответствующего контингента? Я учусь в престижном ВУЗе и группа примерно на 70% - одного сословия. Так что та друзей найти не проблема.

Мне 21.

А мажорки - мой папа сказал однажды: "В то время как мои одноклассники пили пиво во дворе, я работал на 3 работах. Почему я не могу обеспечить своей дочери более обеспеченное детство? Это мой труд. Если их родители не захотели сделать большее для своих детей - это их проблемы". Абсолютно согласна с его точкой зрения. Кто-нибудь нет?

Гость
#18

Да ой ***, по нику все понятно о содержимом твоей головы)

ведьма
#19

автор ты себе никогда не найдешь подругу. почему? объяснять не буду. тк ты дура.

Ксюха
#20

Это видно тощая длинноногая девица, с собачкой подмышкой, которая сидит со своей такой же подружкой в самом дорогом ресторане , разглядывает всех людей и обсуждает их))

Леди
#21

Девочки ну разводки это все. Ну будте внимательнее одно и то же. "Я самая красивая а вы все уродки, я самая богатая, а с нищими не дружу....". Ну тип заяв один и тот же, нафиг время свое даром тратить на разводки.

мяу
#22

чета мне вумен уже надоел своими разводками. админы разводок -вы тупые уроды.

Каролина С.
#23

а из другоий страны можно?

Бэкки-Би
#24

не мажорка я никакая. и уж за бедность СУДИТЬ не буду.сужу лишь когда вот так нападают на меня.
да и зачем мне разводить кого то ?я подружиться надеялась

Бэкки-Би
#25

да.ник ведьма оч умный видимо.
думаю о магии вы нихрена не знаете.

Бэкки-Би
#26

Каролина,можно конечно)
я сама из россии,москва.
а ты?

Каролина С.
#27

Я живу в Италии летом, во Ф ранзии и в Англии зимой

привет из Англии
#28

Я дочь Романа Абромовича в жизни не буду дружить с оборванкой с Рублёвки!!! Тоже мне небедная, смешно от таких лохушек, которые пытаются примазаться к высшему избранному обществу. Бэкки-Би, иди поберайся на Арбате, может наскребёщь на ужин в Макдональдсе.

Пэрис Хилтон
#29

Фу, нищенка и туда же $-////

Иванка Трамп
#30

Пэрис, Романовна что вы здесть забыли?! Ну-ка бегом, у меня самолёт на Сейшелы простаивает!

Ксю Сапчаг
#31

ой девочки и не говорите!!! хвалится дешевой prada -это верх богатства)))

нищая
#32

я очень бедная, но хочу с тобой дружить, потому что ты богатая, не откажи! завидовать не буду обещаю, только помогай иногда материально, ну чисто подружески , ты же понимаешь.

temptress
#33

автор,вы откуда именно,с рублёвки?

бохачка
#34

ой ну что вы раскудахтались. автор по адресу обратилась.Здесь больше половины форума богатейшие люди)))) и не важно кто каким местом добился богатства))) автор ищи и найдешь)))

красивая и богатая
#35

автор,. я подхожу вам в подруги, но у меня просьба. покажите свою фотку.А то вдруг вы страшная, а я окружаю себя только красивыми людьми

Булавка+
#36

На Рублевке говоришь, детка. Да я через всю твою Рублевку каждый божий день до дома добираюсь, и очень громко матербсь когда ее перекрывают для проезда высокопоставленных персон ))) По всей Рублевке самые обычные 17-ти этажки панельные ))) А то что ты вещаешь, детка, называется Рублево-Успенское шоссе ))

Билл Гейтс
#37

Так, а нука затихли все ! Я пришОл, ща говорить буду - "

Гость
#38

7, + 1

Гость
#39

Бэкки-Би, я с тобой, не бойся, тока скажи, у тебя личный пилот есть? А то мне не эксклюзивно. Булавка, ты только матерись, не открывая окон своей девятки. Лана?

Джерри Янг
#40

Билли (37), не жмоться! Подкинь ещё денюжек за Yahoo! И по рукам!

Булавка+
#41

39 Как скажешь, детка, ни разу правда не сидела за рулем девятки )) Меньше Volvo как-то не комильфо ))) для транзита по Рублевке )))))

Булавка+
#42

Когда баба тупая еще полбеды, но когда она плюс ко всему еще и не востребованная то все, тушите свет )) Бедный, бедный автор и ей сочувствующие ))))

Гость
#43

автор, поедь, поживи в европе или америке лет эдак 5, там твой прикид от прада мало кто оценит, и тогда ты поймешь, что не в тряпках счастье.

Гость
#44

Ну и дура. Если живешь на рублевке и о учишься с такими же...

Гость
#45

Булавка, у вас проблемы... анализируйте это.

Гость
#46

Булавка-то наша какая востребованнаййййяяяяяааааа! И в будни, и в выхи, да на кажной теме, в кажной дырке.......))))) Ну прям как моя консьержка!

Булавка+
#47

46 ПоделиЦа? Мне не жалко ))))

Гость
#48

Я люблю дизайнерские вещи, мои подруги такого себе позволить не могут, но какое это имеет отношение к нашей дружбе?! Автор, срочно взрослеть!

Кэти
#49

Почему Ваши рублевские родители не раскошелились на репетитора по русскому языку?

куку
#50

как бы не попали девочки на приставку Би в имени автора:((((