Гость
Статьи
Мужчины с зарплатой …

Мужчины с зарплатой меньше 50 тысяч рублей не должны размножаться

Это уже после вычета налогов.
Согласны с этим тезисом Юлии Печерской?

Креветка
473 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

нет, минимальных доход должен быть в разы выше для размножения

Гость
#52
Кобеллино

Все равно дохера. Организуйте ТСЖ.

Ага, делать мне нечего, по соседям возиться-подписывать-уговаривать. Даже если будет тысячи на 2 меньше, по мне эта возня того не стоит.

Гость
#53
Кобеллино

Все равно дохера. Организуйте ТСЖ.

Да и в любом случае при заданном условии полтинника на троих эти пара тысяч роли не сыграют. Конечно невозможно жить втроём, с ребёнком, на такие деньги. Да даже в одного мало.

Гость
#54
Гость

Оп оп, нищеброд возбудился нафантазировал детей мне. Чел, я от 50 зарабатывала лет 11-12 назад, послее учёбы.

Куда тебе, пиздоболище уральское, сопли подотри. Ты даже приближаться ко мне недостойна лимита. Даже не замкадница, а вообще лимита и чего-то из себя строит, ничтожество

Кобеллино
#55
Гость

Ага, делать мне нечего, по соседям возиться-подписывать-уговаривать. Даже если будет тысячи на 2 меньше, по мне эта возня того не стоит.

Дело твоё. Только тут не 2000, а минимум 5 сверху нормальных тарифов, а эту пятёрку в месяц умножь лет на 10 пока ты будешь там жить.

Гость
#56

Давно уже пора цифру поменять на 500 тысяч

Гость
#57
Гость

Ну у тебя квадратных метров сотни, и консьержи с аниматорами, тогда- да, или личный дом, ну и не жалуйся тогда про 15 комуналка.

А где я написала что жалуюсь? Это другие комментаторы говорят, что много. Что у меня, что у друзей - примерно так и выходит, плюс минус.

Гость
#58
Гость

Пустозвонка нищебродка, у меня реальная зарплата 750-800 тыс, могу 2ндфл показать

Ж оппу им подотри

Скрепа
#59

Здесь таких мужчин нет - все обеспеченные.

Гость
#60

А мужики-то не знают!

Кобеллино
#61
Гость

А где я написала что жалуюсь? Это другие комментаторы говорят, что много. Что у меня, что у друзей - примерно так и выходит, плюс минус.

Ну если у тебя рублей 300 в месяц то да, можно и не париться. А вообще я бы занялся будь у меня такие тарифы на коммуналку. Какие то пидарасы там жируют на наши деньги, по пятёрке с квартиры это на дом ляма полтора в месяц.

#62

Старая песня.
Мужчина ещё не научился размножаться.
Рожает,размножается женщина,мужчина лишь принимает участие!

Гость
#63
Гость

Да и в любом случае при заданном условии полтинника на троих эти пара тысяч роли не сыграют. Конечно невозможно жить втроём, с ребёнком, на такие деньги. Да даже в одного мало.

Вон в соседней теме на 52 живут троем от съема, и не только в декрете, ещё лекарства у нее, только сейчас ветку создали, раньше хватало.

Гость
#64
Гость

Куда тебе, пиздоболище уральское, сопли подотри. Ты даже приближаться ко мне недостойна лимита. Даже не замкадница, а вообще лимита и чего-то из себя строит, ничтожество

Это кабеллино с Урала, это он тебе не пара не пара. В шары завязывай долбиться

777
#65
Гость

Моя зарплата 750 - 800 тыс.
Ура, я имею право, а нищуки это днище, ахаха, бобмите де скорей, ущербные, мне это надо срочно

Не звидзи дядь, на женском сайте с прокладками сидят только особо одарённые мамкины пополамщики

Гость
#66
Кобеллино

Ну если у тебя рублей 300 в месяц то да, можно и не париться. А вообще я бы занялся будь у меня такие тарифы на коммуналку. Какие то пидарасы там жируют на наши деньги, по пятёрке с квартиры это на дом ляма полтора в месяц.

Скажем так, моё время стоит дороже, чем эта разница в месяц. Организационных вопросов на работе хватает, я не так инициативна 😆

Гость
#67
Гость

Вон в соседней теме на 52 живут троем от съема, и не только в декрете, ещё лекарства у нее, только сейчас ветку создали, раньше хватало.

Не, ну в теории можно, наверное. Куча круп, плохое дешёвое мясо и рыба, минимум овощей. Про лекарства не знаю. У меня на витамины и бады уходит в районе 15 на два месяца, когда болею, то там даже не считаю.

Гость
#68
Гость

Лол, в обычной скромной квартире. 65 или около того метров. Пятнашка как с куста, а то и больше, просто за коммуналку.

Кому ты лечишь овца, за 65 метров не бывает таких платежей.

Гость
#69
Гость

Кому ты лечишь овца, за 65 метров не бывает таких платежей.

Малохольный, погугли коммуналку в спб

Кобеллино
#70
Гость

Не, ну в теории можно, наверное. Куча круп, плохое дешёвое мясо и рыба, минимум овощей. Про лекарства не знаю. У меня на витамины и бады уходит в районе 15 на два месяца, когда болею, то там даже не считаю.

Деньги спускаешь с той же скоростью, что и зарабатываешь походу) так большинство и живёт.
Чуть зарплату повысили - можно ещё прикупить какой нибудь хуиты или взять ещё один кредит. На чёрный день нет ни копейки, всегда ведь все будет хорошо. И чем дальше тем лучше.

Гость
#71
Гость

Малохольный, погугли коммуналку в спб

У меня как раз СПб 58 метров 3 чел, зимой 10 т.руб все полностью, включая интернет 1350, эл-во, кап рем, вода.

Гость
#72
Гость

Малохольный, погугли коммуналку в спб

Я в Москае живу, у меня квартира 108 квадратов, и то, я менее 10 тыс плачу, где то около 8. А тут конура 65 квадратов не может более 15 стоить

Гость
#73
Гость

У меня как раз СПб 58 метров 3 чел, зимой 10 т.руб все полностью, включая интернет 1350, эл-во, кап рем, вода.

1350 инет, офигеть, у меня 100 мбит/с - 299 руб, безлимит

Гость
#74
Гость

У меня как раз СПб 58 метров 3 чел, зимой 10 т.руб все полностью, включая интернет 1350, эл-во, кап рем, вода.

Ну хз. Может, вы как то экономнее пользуетесь. Я из дома работаю, мб больше поэтому выходит. Но уж сколько выходит, столько выходит. Вдвоём с мужем.

Гость
#75
Гость

1350 инет, офигеть, у меня 100 мбит/с - 299 руб, безлимит

Это городской телефон, мобильный, ТВ, роутер и сам интернет.

Гость
#76

Мужчины с зарплатой меньше 50 тысяч рублей не должны размножаться.. Тогда почему женщины рожают мужчин с такой зарплатой если мужчина такой не должен размножаться?

Гость
#77
Гость

нет, минимальных доход должен быть в разы выше для размножения

При наличие родительского жилья в виде квартиры или доли, а также при взятой ипотеке лет 5-7 назад, я думаю вообще плевать даже с доходом в 50 тысяч рублей, если это официальный "белый доход".
А если есть иномарка, взятая в 3 раза дешевле, то вряд ли там есть смысл напрягаться, если со стороны потенциальной местной девушки ещё есть как минимум 1 квартира.
С 3 хатами, 1-2 иномарками под ж...й можно и на 100 тысяч норм жить вдвоём, и даже детей делать. Скромно, но можно и вопрос расселения детей и покупки им отдельной жилплощади там вообще не стоит, т.к. не нужно вытаскивать из зарплат сумму, совокупную 20-30 млн. рублей, если будет двое детей.
Эти деньги в семье останутся, а детские пособия и декретные просто на долгосрочный вклад лягут и потрачены не будут. Они и ещё квартиру купят при необходимости за 15-20 лет, или даже дом приличный.
Мат.капитал обычно улетает в таком случае на платные роды + на детей (лечение и прочее).
Планка дохода сейчас мало что решает в половине случаев.

Гость
#78

Вообще, вы провинциалы все не должны размножаться априори, потому что вы скот, тупые и линивые. А это 99% этой темы, да и в целом форума 😂😂😂

#79
Гость

Моя зарплата 750 - 800 тыс.
Ура, я имею право, а нищуки это днище, ахаха, бобмите де скорей, ущербные, мне это надо срочно

Написал подросток сидя за папиным ноутбуком.

Гость
#80
Кобеллино

Деньги спускаешь с той же скоростью, что и зарабатываешь походу) так большинство и живёт.
Чуть зарплату повысили - можно ещё прикупить какой нибудь хуиты или взять ещё один кредит. На чёрный день нет ни копейки, всегда ведь все будет хорошо. И чем дальше тем лучше.

Ахах, ну канеш трачу. И есть люблю нормальную еду, и отдыхать, и приятно одеваться, и косметолог/парикмахер/ногти. Во все эти истории с откладыванием на чёрный день не вижу смысла - слишком нестабильно живём.

А смысл есть невусное. Так можно и не жить. Но дело каждого)))

Кобеллино
#81
Гость

Вообще, вы провинциалы все не должны размножаться априори, потому что вы скот, тупые и линивые. А это 99% этой темы, да и в целом форума 😂😂😂

Свали нах, надоел.
Ты слишком тупой для того кто зарабатывает 800 в месяц. Ты похоже из Урюпинска пишешь, на смене охранником парковки за 600 рублей /ночь.

Кобеллино
#83
Гость

Ахах, ну канеш трачу. И есть люблю нормальную еду, и отдыхать, и приятно одеваться, и косметолог/парикмахер/ногти. Во все эти истории с откладыванием на чёрный день не вижу смысла - слишком нестабильно живём.

А смысл есть невусное. Так можно и не жить. Но дело каждого)))

Как говорил Уоррен Баффет, отлив покажет кто купался без трусов)

Гость
#84
Гость

При наличие родительского жилья в виде квартиры или доли, а также при взятой ипотеке лет 5-7 назад, я думаю вообще плевать даже с доходом в 50 тысяч рублей, если это официальный "белый доход".
А если есть иномарка, взятая в 3 раза дешевле, то вряд ли там есть смысл напрягаться, если со стороны потенциальной местной девушки ещё есть как минимум 1 квартира.
С 3 хатами, 1-2 иномарками под ж...й можно и на 100 тысяч норм жить вдвоём, и даже детей делать. Скромно, но можно и вопрос расселения детей и покупки им отдельной жилплощади там вообще не стоит, т.к. не нужно вытаскивать из зарплат сумму, совокупную 20-30 млн. рублей, если будет двое детей.
Эти деньги в семье останутся, а детские пособия и декретные просто на долгосрочный вклад лягут и потрачены не будут. Они и ещё квартиру купят при необходимости за 15-20 лет, или даже дом приличный.
Мат.капитал обычно улетает в таком случае на платные роды + на детей (лечение и прочее).
Планка дохода сейчас мало что решает в половине случаев.

Вы как то упускаете, что детьми нужно заниматься. Репетиторы, секции-кружки, одежда, потому что дети супер быстро растут.
В целом я согласна со всем, что вы написали, про хватает, но с условием Отсутствия детей))

Гость
#85

Она права, да и 50К уже не деньги. Как на них жить семье с ребёнком/детьми?

Гость
#86
Гость

Про коммуналку в 15 тыс враньё. Нет таких расценок в России.

Согласно этой логике и 30 тыс. в месяц на .наёбыша вранье и 250 тыс. в месяц на красоту вранье (это расценки, которые на этом форуме озвучены).

Какой смысл в этом вранье?
Если бы эти цифры были реальностью, это был показатель проблем с психикой (при средней зарплате по регионам 50 тыс.), а если эти цифры ложь, то патологическая лживость это тоже показатель проблем с психикой

#87

такие бомжи как раз плодятся , разбрасывая свое семя и надеясь на материнский капитал

Гость
#88
Гость

Согласно этой логике и 30 тыс. в месяц на .наёбыша вранье и 250 тыс. в месяц на красоту вранье (это расценки, которые на этом форуме озвучены).

Какой смысл в этом вранье?
Если бы эти цифры были реальностью, это был показатель проблем с психикой (при средней зарплате по регионам 50 тыс.), а если эти цифры ложь, то патологическая лживость это тоже показатель проблем с психикой

В каких регионах сейчас получают по 50, расскажите? Насколько я знаю, средняя зп сейчас по городам России 70-100.

Гость
#89
Гость

Она права, да и 50К уже не деньги. Как на них жить семье с ребёнком/детьми?

Так ежели для тебя 50 тыс. НЕденьги, скинь мне их на карту.
А я тебе взаимно скину сумму, которая для меня не деньги.

Для меня НЕденьги - это то, за чем даже не нагнусь поднять (это 1 руб).

Я так понимаю, ты 50 тыс. тоже не поднимешь, если уронишь?

Гость
#90

Ну тут как уже писали, уровень обеспечения ребенка может быть разный, одежда на Авито, секонд Хэнд, передача по наследству от других детей, бесплатные кружки, занятие с ними самих родителей...
Для меня это страшный уровень, случись что непредвиденое, для кого то нормальный.

#91
Селедка в кардигане

даже 50500 сойдет

А 49999,99?

Вазгентозавр любитель Натаща
#92

Юлию Печерскую нужно сжечь на костре как ведьму. Пепел смешать со спермой ниггеров и все это вылить в унитаз.

Согласна авторша?))))

Гость
#93
Гость

Ну тут как уже писали, уровень обеспечения ребенка может быть разный, одежда на Авито, секонд Хэнд, передача по наследству от других детей, бесплатные кружки, занятие с ними самих родителей...
Для меня это страшный уровень, случись что непредвиденое, для кого то нормальный.

Это как некоторые говорят - откуда вы такие цены на детей берете? Они ничего не понимают, не важно, во что их одевать. Тарелку супа поставить не сможешь? Ну как бы такое себе...

Гость
#94
Гость

В каких регионах сейчас получают по 50, расскажите? Насколько я знаю, средняя зп сейчас по городам России 70-100.

Есть более бедные регионы, есть более богатые, даже статистика, есть разная по регионам, тем более средняя зарплата ничего не показывает определенного, только модальная она ниже на 20 т.руб.

Гость
#95
Гость

Есть более бедные регионы, есть более богатые, даже статистика, есть разная по регионам, тем более средняя зарплата ничего не показывает определенного, только модальная она ниже на 20 т.руб.

Плюс ещё, детей и свадьбы заводят в молодом возрасте модальные зарплаты, отражают средний возраст, с меньшим опытом работы.
Для людей 25 лет, можно ещё отнять 10 т.руб.

Гость
#96
Гость

В каких регионах сейчас получают по 50, расскажите? Насколько я знаю, средняя зп сейчас по городам России 70-100.

Средняя зарплата за 2023 год:

Ингушетия 35 975
Ивановская область 41 922
Брянская обл 47 828
Кабадино-балкария 39 942
Костромская область 45 806
и т.д.

Средняя по регионам (кроме Москвы) разумеется, не ровно 50, но тебе зачем ровно? Доибаться?

Гость
#97
Гость

Смешно, но согласна. На ребёнка одного уходит около 30 в месяц. 15 коммуналка. Остаток - 5 тыщ, на которые должны одеваться и питаться родители)

Государство так не считает как и работодатели.
А религия вообще говорит,что самое первое и лучшее мужу)

Гость
#98
Кобеллино

Какая-то ахуевшая у вас управляющая компания. Это даже для Москвы перебор.

10к за 55 здесь, панелька 2012.

Гость
#99
Гость

Средняя зарплата за 2023 год:

Ингушетия 35 975
Ивановская область 41 922
Брянская обл 47 828
Кабадино-балкария 39 942
Костромская область 45 806
и т.д.

Средняя по регионам (кроме Москвы) разумеется, не ровно 50, но тебе зачем ровно? Доибаться?

Ну вы озвучивает официальные белые, а я о фактических пишу

Гость
#100
Кобеллино

Ну если у тебя рублей 300 в месяц то да, можно и не париться. А вообще я бы занялся будь у меня такие тарифы на коммуналку. Какие то пидарасы там жируют на наши деньги, по пятёрке с квартиры это на дом ляма полтора в месяц.

Инженер,диспетчер,специалист,бухгалтер,кадровик , 2 дворника,техник,2 электрика,2 слаботочника.
12 человек ..они же люди,не нищуки должны быть?каждому по 300 тысяч ..уже 3,6 млн...надо повышать тарифы 😅

Гость
#101
Гость

Ну вы озвучивает официальные белые, а я о фактических пишу

Если мы говорим о бедных регионах, там либо выбираешь зарплату поменьше 25 т.руб и приходишь домой вовремя занимаешься огородом. Тогда можно на халтурить на 15 т.руб ещё, если работать за 35 т руб то это супер место, там работаешь как выжатый лимон. Можно работать вечером и в сб, ещё в 1,5 раза те же 40-50 т руб.
Есть кто ездит на север, в Москву на заработки, это другое дело по зарплате, но постоянно так нельзя, тем более большие перерывы на выходные месяцы.