Гость
Статьи
с зп 120тыс в каком …

с зп 120тыс в каком региональном центре лучше жить?

Своя квартира есть, в маленьком городе
сейчас на съеме, больше 35тыс платить не буду
Подскажите, в Москве, Питере, Краснодаре и других областных центрах, какой лучше выбрать для проживания? именно соотношения цены недвижимости и его качества
Или в каких странах, может быть)

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в СПб адекватные по метражу и ремонту квартиры от 50 тыс.

Гость
#2

Сиди в своем центре

Гость
#3

с такой нищенской ЗП лучше вообще не жить
ну или в каком Бишкеке

#4

В Москве спальные районы можно снять приличную однушку от 50 тыс., в Питере чуть дешевле, на жизнь +- одинаковые траты, если не шиковать то и там, и там уложитесь в свою з/п

Гость
#5

В Питере. Очень интересный город, много культурных ивентов. Главная проблема - поиск хорошей работы, но у вас с этим проблем нет.
Рос юг я категорически не воспринимаю - там одни прохиндеи и хамы.
В Сибири наоборот, народ честный и добрый, но климат ужас, полгода зима.

Гость
#6
Гость

В Питере. Очень интересный город, много культурных ивентов. Главная проблема - поиск хорошей работы, но у вас с этим проблем нет.
Рос юг я категорически не воспринимаю - там одни прохиндеи и хамы.
В Сибири наоборот, народ честный и добрый, но климат ужас, полгода зима.

Не для тебя весна придёт
Не для тебя Дон разольётся.
И сердце жалобно забьётся
С восторгом чувств — не для тебя.

Не для тебя луна зайдёт
в лесу тропинки освещая
там соловей весну встречает
он будет петь не для тебя.

Не для тебя ручьи бегут
Бегут алмазными струями,
Ах дева с чёрными бровями,
Она растёт не для тебя.

Гость
#7

Краснодар, приличная двушка под 50 тыс. Однушка бюджетная 25 тыс. Посидеть в ресторане от тыс до 3 на человека, для примера в Москве за эти деньги поедите в му му. Пробки есть, с транспортом проблеммы. Без машины будет тяжело. Спорт зал примерно от 30 тыс в год. Маникюр 1500р, стрижка от 500 руб. Фрукты всегда свежие, зрелые. Мясо дешевое в отличие от Москвы.

Гость
#8

Была недавно в Москве от цен в шоке, проезд дорогой, зашла в кафе, взяла салат и чай заплатила 600 руб. Сходила к врачу, прием 6000руб. Потом зашла в столовую муму оставила тысячу. Я не нашла ни одного плюса от Москвы. Все везде дорого.

Гость
#9

В Краснодаре маникюр 1500 р, в Москве 3500р, покрасить и подстричься 3000 руб, в Москве от 7000 руб. Спорт зал 30тыс, в Москве будет под сто тысяч.

Гость
#10
Гость

в СПб адекватные по метражу и ремонту квартиры от 50 тыс.

Это какие? Пэнтхаус Playboy?😂

Гость
#11
Гость

В Питере. Очень интересный город, много культурных ивентов. Главная проблема - поиск хорошей работы, но у вас с этим проблем нет.
Рос юг я категорически не воспринимаю - там одни прохиндеи и хамы.
В Сибири наоборот, народ честный и добрый, но климат ужас, полгода зима.

А то в моем Питере лето. В Питере ужасный климат все 10 месяцев холодно и влажно! А зима лютая из-за влажности

Гость
#12
Гость

Это какие? Пэнтхаус Playboy?😂

ну я снимаю двушку 55 кв.м. без особого ремонта за 50 + ку

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: