Гость
Статьи
Квартирный вопрос, …

Квартирный вопрос, 2024

Всем привет я парень мне 32
Жил в разных городах миллионнике 5 лет, и до этого в спб 4года снимал кв

Работал на всяких разных работах, пару лет как нашёл сферу где более менее интересно.
Но моя проблема в том что деньги не считал и не откладывал.

Сейчас, когда задумался, страшно за себя какой же я был тупица
Иногда просто ужас накрывает буквально.

Как перестать укорять себя прошлые ошибки и лень? Мысленно понимаю что жизнь не заканчивается, но все таки иногда так угнетают все эти мысли жесть.

Вроде как начал осознанно жить, но похоже не могу простить себя за такое.
Винить родителей глупо, мне никто же не мешал начинать грамотно распоряжаться деньгами раньше.

Сам планирую жить в мелком городке в дальнейшем, год там в командировке поработал-понравилось.

Спасибо

#жилье #квартира #теплотрассап 

Парень.
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, сформулируй свой вопрос и возвращайся))

Пух
#2

по щелчку пальцев не получится, но постепенно эти сожаления обязательно уйдут как бы сами собой, потому что долго печалиться о материальных потерях не встроено в формат психики. Осознание останется, но эмоций вообще не станет

Гость
#3

Это называется добро пожаловать в суровую реальность, но я вас успокою- не вы первый не вы последний такой

Гость
#4

Поздновато задумался время к 40 идет а у тебя ни кола ни двора. В Питере не так уж и давно можно было купить студию за пару лямов в ипотеку.А ты все проссерил.

Парень.
#5

Пррблема в том, как бы не отвлекаться и не говорить себе какой же был иди.от

Спасибо, что отписались. Реальность жестока
Хорошо что осознал это не в 40

Парень.
#6
Пух

по щелчку пальцев не получится, но постепенно эти сожаления обязательно уйдут как бы сами собой, потому что долго печалиться о материальных потерях не встроено в формат психики. Осознание останется, но эмоций вообще не станет

Спасибо

Гость
#7

И что планируешь делать? Батрачить на хату до старости?

Предыдущая тема