Гость
Статьи
Муж набрал займов

Муж набрал займов

Ситуация такая, муж набрал кучу займов и снял деньги с моей кредитки.
Деньги ушли в никуда, до сих пор точно не знаю на что потратил.
Денег в кредитку не выкидывает, самой приходиться гасить, по займа вроде платить по-тихоньку. Но мне надоело уже так жить все деньги уходят в долги и так уже пол года. У нас маленький ребенок.
Я в декрете, работаю удаленно, плачу ипотеку.
Займ на 400 тыс. И понимаю что года 2 точно так будем жить, если еще выберемся с долгов.
Возможно это этап который надо пройти вместе, но я все больше задумываюсь о разводе.
Сталкивались с такой ситуацией? Хочется просто посмотреть на мнение других. #кредиты

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Взгляд со стороны: ваш муж безответственный муж и отец. И вас обокрал, получается.

Гость
#2

Это так на Вас влияет теперешнее место изголовья.Могу глянуть в чем дело и дать рекомендции.Если что,то можете писать на dom505@list.ru

Гость
#3

На ставках спорт, играет твои идиот наверное. Еще больше возьмет, беги от него.

Гость
#4

Для начала узнайте, куда деньги он дел.
А то, сдается мне, он всю жизнь будет деньги куда то девать, проигрывать, например, а вы всю жизнь, а не два года, по его долгам платить

Гость
#5

И паспорт свой спрячьте, пока он и на него чего не набрал.

Гость
#6

Платите только свою кредитку, потому что доказать, что это не вы взяли деньги, будет сложно.

А его займы на вас не распространяются, потому что потрачены не на семью. Свои займы пусть сам платит.

Если у него белая зарплата, то подайте на алименты в браке.

Гость
#7

Так срочно надо разводиться, пока он вас в долги не загнал

Гость
#8

У вас все-таки маленький ребенок, семью лучше попытаться сохранить, но и эту ситуацию на самотек не оставлять. Вначале выяснить куда муж потратил деньги, одно дело если это разовая ситуация и совсем другое, если у мужа появились какие-то зависимости, требующие постоянных затрат, а дальше от результата решите, насколько это решаемые трудности.

Гость
#9

Боже, дорогая автор. Я не понимаю почему вы все ещё с ним, с этим гадким человеком... Берите ребенка и уходите от него как можно быстрее. Очнитесь!

Гость
#10
Гость

У вас все-таки маленький ребенок, семью лучше попытаться сохранить, но и эту ситуацию на самотек не оставлять. Вначале выяснить куда муж потратил деньги, одно дело если это разовая ситуация и совсем другое, если у мужа появились какие-то зависимости, требующие постоянных затрат, а дальше от результата решите, насколько это решаемые трудности.

Какое сохранить семью? Лучше без отца чем с таким. Так недолго еще и женщину свою на счетчик поставит. Согласна с другими, мне кажется он их проигрывает. Игромания почти не лечится, от таких людей сразу уходить надо

#11

Не знаю куда дел кредит, но нужно гасить. Вы нигде не наблюдаетесь?

Гость
#12
Гость

У вас все-таки маленький ребенок, семью лучше попытаться сохранить, но и эту ситуацию на самотек не оставлять. Вначале выяснить куда муж потратил деньги, одно дело если это разовая ситуация и совсем другое, если у мужа появились какие-то зависимости, требующие постоянных затрат, а дальше от результата решите, насколько это решаемые трудности.

Да нету там никакой семьи, але. Он почему не стремится семью обеспечить и сохранить?? За взрослого мужика автор должна думать?? Автор, беги.

Гость
#13

А вы почему свои кредитки разбрасываете и откуда муж знает пин код?

Гость
#14

просто у вас муж отрицательный обеспечун
радуйтесь а то у всех остальных нищуки

Лапа
#15

Он тебя не любит. Любящий так никогда не поступит. Использует тебя...

Гость
#16

Типичный лудоман. Платите только свое, он пусть сам свои долги выплачивает, дабы с лудоманами только так. Потом еще ныть будет и вас обвинять. Дура ты автор.

Гость
#17

Автор, в СЕМЬЕ никто не берет займов и кредитов на собственное усмотрение, не ставя в известность супруга и не обсуждая с ним необходимость таких действий. У Вас не так? Значит вы не семья. Остальное на Ваше усмотрение и ответственность.

Гость
#18
Гость

Типичный лудоман. Платите только свое, он пусть сам свои долги выплачивает, дабы с лудоманами только так. Потом еще ныть будет и вас обвинять. Дура ты автор.

"дабы" означает "чтобы". В контексте вашего высказывания надо употреблять "ибо".

А по сути вопросы. У меня бывший муж такой был. Выступил поручителем у друга без моего ведома, потом мне банки названивали. В кредит взял айфон и мне подарил, потом не платил и в итоге опять банки задолбали всех. В конечном итоге развелись все равно, но там и других проблем хватало

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: