Гость
Статьи
Что такое семейный …

Что такое семейный бюджете и как проявляется он у вас?

Что такое семейный бюджете и как проявляется он у вас? Как действовать если у женщины зп меньше чем у мужчины? Как е плюсы вы видите в этом? #семейныйбюджет

🐈‍⬛
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не в курсе, какая зарплата у моего мужа, квартиру строили 50 на 50, дом стоит он, за коммуналку, телефоны, школу детям плачу сама. Могу купить одежду, мебель, технику или продукты, если мне что-то понравилось. Он покупает машины, я в этом не участвую, знаю, что если мне что-то понадобится, то он купит без проблем.

Гость
#2

зарабатывает муж, трачу я.

Гость
#3

Т.е. стоп кран у тя не работает - нагло суешь нос в чужой бюджет. Аххххерела баба саавсем

Гость
#4
Гость

Т.е. стоп кран у тя не работает - нагло суешь нос в чужой бюджет. Аххххерела баба саавсем

Чужой? Может это чужой мужик не будет тыкать хррреном тогда в чужое тело?

Гость
#5

Как договоришься

Золотая Рыбка
#6

Всегда всё вобщий котёл у нас в семье. Крупные покупки обговариваем заранее.

Гость
#7

У нас все общее. Все скидываем в общую кассу и на эти деньги живём. Вместе откладываем на отпуск, крупные покупки обсуждаем.

Гость
#8
Гость

Я не в курсе, какая зарплата у моего мужа, квартиру строили 50 на 50, дом стоит он, за коммуналку, телефоны, школу детям плачу сама. Могу купить одежду, мебель, технику или продукты, если мне что-то понравилось. Он покупает машины, я в этом не участвую, знаю, что если мне что-то понадобится, то он купит без проблем.

" ... дом стоит он ..."

У кого что стоит? Ничего не понял:)

Гость
#9
Гость

Чужой? Может это чужой мужик не будет тыкать хррреном тогда в чужое тело?

Ты ревнуешь, что не в тебя?

Зоя
#10

Семейный бюджет в моем понимании, это когда оба супруга деньги в общую копилку собирают. Не пополамят, не делят, а сколько заработали, столько в общую копилку отправили. Потом сели прикинули, какие траты главные, какие вторростепенные и т.д. Вот как то так. В основном покупкам занимаюсь я, так как муж много работает и ему некогда бегать по магазинам. Только в свой единственный выходной можно, но не всегда есть желание на такое. К тому же я всегда слежу за акциями скидками (вот сейчас хорошо уается экономить на покупкам со скидками по подписке Огонь). Я не транжира, тарюсь строго по запланированному, поэтому муж полностью доверяет мне.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: