Гость
Статьи
ВБ, откуда спишут за …

ВБ, откуда спишут за отказ от товара

Еще ни разу не возвращала товар после введения платной отмены, а скоро может придется. На балансе вб денег нет, карта моя не привязана, плачу по кур коду, но номер счета банковской карты привязан, я так понимаю этого достаточно чтобы вб списал свои 100р за отказ от товара?
А то еще не дадут вернуть вещь...) #финансы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С этой карты и спишут все у них сохранилось даже если вы стерли карты с кабинета.

Гость
#2

да, со счета и спишут. Если там деньги есть.
Если нет денег - будет долгом в ЛК висеть, и спишется когда на вашем счету (который известен ВБ) появятся деньги.

Гость
#3
Гость

С этой карты и спишут все у них сохранилось даже если вы стерли карты с кабинета.

абсолютно верно. Ты можешь полностью удалить всю информацию в ЛК по карте, которую однажды использовал, - но они ее у себя всё равно хранят.
И если на привязанном счету денег нет, спишут с этой "давно удаленной" карты.

Сочинец
#4

Не весь возврат платный, при заказе указано, платный ли он. У меня автоматом списали за отказ , но я знала, что отказ платный и была готова к этому. Теперь долго думаю, заказывать или нет. Ничего не поделаешь, надо быть внимательней при выборе товара.

Повелитель твоей мамки
#5

Бедная нищенка. Давай тебе всем форумом скинемся на отмену заказа?

Слонячий навоз
#6

Конечно. Списание с карты произойдет.

Слонячий навоз
#7
Сочинец

Не весь возврат платный, при заказе указано, платный ли он. У меня автоматом списали за отказ , но я знала, что отказ платный и была готова к этому. Теперь долго думаю, заказывать или нет. Ничего не поделаешь, надо быть внимательней при выборе товара.

Тебе 100 р жаль, нищета?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: