Гость
Статьи
Какой у вас доп.доход?

Какой у вас доп.доход?

время свободное есть, хочу чем-то подрабатывать.
но пока 0 вариантов.
Стала рассаживать цветы для продажи, черенковать.
но это мелочи
ит и дизайны очень далеки от меня

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж делаю на дому, учюсь на парикмахера мне 40 лет, давно уже не работаю.

Гость
#2

дык еще что-нибудь продавай. производить самой необязательно, можно просто перепродавать.

Заводная
#3

Хочу заняться маникюром на дому. Себе уже несколько лет делаю,есть все расходники и оборудование, но вот зарабатывать этим пока никак не решусь.

9 мая
#4

Работа в интернете.

Гость
#5

Нет такого, основная работа занимает много времени. Если еще и после нее работать, не представляю как времени на дела хватит.

Игорек
#6

дарю идею - косметологические услуги на дому для жен по припудриванию фингалов от буйных васьков. в твоем пгт это актуалочка

Гость
#7
Заводная

Хочу заняться маникюром на дому. Себе уже несколько лет делаю,есть все расходники и оборудование, но вот зарабатывать этим пока никак не решусь.

себе делала стало лень-раздала все знакомым,даже на авито выставить лень было

#8
9 мая

Работа в интернете.

в этом и вопрос - какая?

#9
Гость

дык еще что-нибудь продавай. производить самой необязательно, можно просто перепродавать.

думала, покупать поштучно сэконд. приводить в порядок и продавать

9 мая
#10
MaRishkaAA3192

в этом и вопрос - какая?

Магазин русских книг.

Мария
#11

Создаю сайты на заказ. Прошла обучение в скилфактори, мне там скидку классную сделали по подписке Огонь. Теперь вот подрабатываю созданием сайтов и уже подумываю уйти со своей постоянной работы, чтобы полностью посвятить себя новой

Гость
#12

Доброго времени суток!
Меня Юрий зовут, сейчас на популярности с нейросетями можно сделать отличный пассивнвй доход, напишите пожалуйста мне, я Вам расскажу
Мой ТГ @YuVaHa

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: