Гость
Статьи
Стали бы мы жить …

Стали бы мы жить лучше?

Люди настолько бедные, что могут предать за деньги, материальное стоит выше морального, конечно потому что без еды не живут. Как бы мы жили, если бы у каждого была возможность после 18 жить в своей квартире и были деньги на еду и камуналку всегда (например базовый доход), но т к нам нужно не только кушать, люди бы так же учились чему-то, шли работать, особенно те, кому нужен айфон итд
Как бы изменилась наша жизнь? Когда никто никому ничего не должен. (например родители детям) Стали бы мы жить лучше?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
👁👄👁
#1

наверняка все были бы добрее намного) мне когда денюжка капает я хожу несколько дней счастливая, пока не потрачу все на вбббб

Дмитрий
#2
👁👄👁

наверняка все были бы добрее намного) мне когда денюжка капает я хожу несколько дней счастливая, пока не потрачу все на вбббб

Ты сливаешь бабосы на этом gовномаркетплейсе? писос

👁👄👁
#3
Дмитрий

Ты сливаешь бабосы на этом gовномаркетплейсе? писос

там зара, там ойшо, там мебель в конце концов и утварь
сгинь, у меня за год выкуп 530к

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#4
👁👄👁

наверняка все были бы добрее намного) мне когда денюжка капает я хожу несколько дней счастливая, пока не потрачу все на вбббб

Страхалюдина

👁👄👁
#5
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Страхалюдина

👀👂
👃
👄

да

Дмитрий
#6
👁👄👁

там зара, там ойшо, там мебель в конце концов и утварь
сгинь, у меня за год выкуп 530к

кинет тебя один раз вб, потом вспомнишь

👁👄👁
#7
Дмитрий

кинет тебя один раз вб, потом вспомнишь

я и за возвраты туда-сюда уже в сумме 12к отдала, мне не жалко😂 я б эти же деньги на дорогу вечно до магазина тратила, и то больше в три раза
куда меня кинет мой родненький магазинчик то))

Яяя
#8
👁👄👁

я и за возвраты туда-сюда уже в сумме 12к отдала, мне не жалко😂 я б эти же деньги на дорогу вечно до магазина тратила, и то больше в три раза
куда меня кинет мой родненький магазинчик то))

Всё понятно, вы владелица вб ))))

Гость
#9

Не стали бы. Сколько денег не дадут, все равно МАЛО!

Лядь
#10

Если бы всем всего хватало бы, люди бы не жили с тиранами из-за того что некуда идти. Не гибли бы люди от тяжëлых заболеваний так как не зависили бы от благотворительности. Преступников бы не было так как если и так всего хватает, зачем напрягаться и рисковать свободой. Все наши беды из-за денег, если бы всё давали в натуральной форме мир бы стал почти раем.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: