Гость
Статьи
Неработающие женщины

Неработающие женщины

Не знают цену деньгам. Имхо. Думают, что нам мужикам деньги с неба падают?

Грузчик
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#413
Гость

Так же если считаете свою позицию более верной можете конструктивно объяснить её
Какие могут быть плюсы в отношениях ,где женщина не работает ? Это ведь
не нормально тк психологически привыкает к хорошим условиям,это работает как наркомания,отчего женщина становится пустой!
Я вообще порассуждать хочу если чё

Для мужчин только плюсы, для женщин минксы

Гость
#414
Екатерина

Когда мужчина дарит дорогой подарок , он показывает своё уважение к женщине. Это обыкновенная воспитанность. Он делает это ради улыбки и счастья любимой женщины

Это не воспитания это бред

Гость
#415
Гость

Я тебя понимаю. Только ты про каких именно пишешь женщин ? Про рожавших сельских толстых агрессивных матриархалок 45+ лет - про этих же да

Сельские не толстые это не реально

Гость
#416
Гость

Вы так усердно досказываете женщина это лошадь которая должна копейку домой нести ,а вы что должны тогда ???женщина рожает !!готовит !!следит за чистотой и уютом и воспитывает зачастую одна детей -пока такие как ты по 30 тыс зарабатывают -и несут их как будто это миллион )))с гордостью *** работнички !!!!!!!а знаешь сколько стоят услуги домработницы в России???есть специальные службы клиринговые и лнр стоят около 30-150 тыс рублей в месяц ))))А если ты такой *** мужик как ты себя считаешь -приносишь 40,Руб что по твоему тебе кланяться надо ?????А давайте поговорим о таких мужчинах а девчата ???лузерах которые 30,40 зарабатывают и реально верят что они красавчики 😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻давайте поговорим о тех кто пьёт и вообще не работает ???о тех кто штаны протирает пока жена работает ???иди жена больше приносись денег. ?? Что же вы все о женщинах ????женщина хочет идёт раьотать -себе на помады и трусишки -не хочет не идёт *** все просто !!!!А пока такие чмырдяи как ты сидят и думают что баба должна тебя кормить -не будет жизни в России хорошим русским женщинам !!!Не обратил внимание что последние годы русские женщины выходят за кавказцев ??????а знаешь почему *** ты неграмотное ?потому что они большинство надёжнее в семье ,детей не бросают ,женщин на работу не выгоняют и у них понятия другие касаемо обеспечения жён и такие вещи как ты и десяток остальных умников на форуме -они даже не напишут нигде -потому что Кавказский мужик -это выдержка !!!!!такими темпами скоро чисто русских не останется -если Русский мужик так женщин ценить не будет !!!!

Клининг 3 тыс. стоит. А на Кавказе ты не жила. Там давно женщины работают, а если дома сидят, то десятерых воспитывают.
А "русский мужик" давно знает чем баба дома занята: сериалы и ничегонеделание.

Барби
#418

Успокойся! К тебе же никто не навязывается! Такие женщины найдут, того кто заботится будет!

Гость
#419
Гость

И мой муж страшно обижается, когда ему угрожаю, что на работу пойду. Говорит, тебе делать нечего, на чужих дядек пахать, время на непонятно кого тратить, когда семья есть, близкие и родные люди. Тебе, говорит, денег мало? А здесь мне нечем крыть, т.к. не мало) А тут некоторые «мужчины» без денежки от женщины не проживут. И ещё на женский форум пришли этим прихвастнуть. Фу, позорники)

Ну ты себя почему то позорницей не считаешь. Хотя делаешь тоже самое.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема