Гость
Статьи
Что нельзя купить за …

Что нельзя купить за деньги?

"Что нельзя купить за большие деньги, можно позволить себе за очень большие. А что не продается, то, видимо, никому и не нужно."
А что нельзя купить за деньги? Всё ищу чёткий ответ, чтобы было …

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ЛУТО

Душевный покой еще не купишь

ваш душевный покой - это чаще всего цена пачки антидепрессантов. А точнее, хотя бы полугодовой курс.
..мимо

Гость
#102
Гость

Совесть и порядочность .

ага...юмористы..очень человеку с деньгами это нужно)
хоть бы думали, что пишите))

Гость
#103
Гость

У меня был знакомый мужик. Директор компьютерной фирмы. 55 лет. Но не симпатичный совсем. Внешность очень специфическая. Однажды сказал : и что с того что у меня жен было две , и сейчас меняю баб. Деньги даю , подарки дарю все у них есть со мной. Но я за всю жизнь так и не почувствовал теплоты ни от кого настоящей. Хочется просто чтобы кто то обнял и по настоящему любил. Я не могу это найти , и купить тоже.

Мужику 55 лет, а так и не понял, что "по-настоящему" чтоб любили, обняли вот просто так - надо САМОМУ любить. А вот это вот "просто так" - это либо отголоски от желания материнской любви, когда нет желания что-то взращивать с другим человеком (женой), когда душа спит, а тело только требует. Когда не ищется свое, а тратится жизнь на пустоту и комфорт...а потом вот эта вот блажь - "хочу, чтобы вот просто так...".
А с чего тебе, мужик, кто-то должен просто так что-то давать?
Даришь подарки? Ну молодец.
Не видишь отклика, так может, не тем даришь?
Если "баб меняю", денег даю", то какие претензии к мирозданию? Все путем, все получается, как задумано. Ты им - они тебе.
Просто так его обнять...ага,
для этого люди живут вместе долго и нудно, относятся друг другу с уважением, заботой ВЗАИМНОЙ. Так и возникает любовь. Или не возникает. Ибо это есть тайна великая!

Гость
#104
Гость

Здоровье. Все остальное можно. И любовь и дружбу, во всяком случае их имитацию, которую от реальности не отличишь. А вот если рак или черная оспа, помрешь хоть с деньгами хоть без

Как вы правы

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: