Гость
Статьи
Зарплата юриста в …

Зарплата юриста в Москве

Я понимаю, что юристов очень много и т.д. и т.п. Но все же есть здесь юристы посоветоваться, как считаете 50 т. НЕ начинающему юристов (опыт 10 лет) в единственном числе это нормальное предложение? Полный день, ЗП серая.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Бросайте *** эту профессию. Там дно и дно

Гость
#3

Нет, тем более серая. Это даже не для юриста, в принципе для любого человека с достойным образованием и опытом не годится

Гость
#4

Это нормально! за последние 10 лет зп просела в неск раз. 50 тыс я получала в 2009 г.
А сейчас те же 40-50 тыс норма для юриста в мск для среднего предприятия.
При этом типа юрист как грязи, но юриста на 200 кос не могли найти и так и не нашли. Один тупее другого.
Каждый т упица считает, что может быть юристом, хотя изначально с детского сада мозг должен быть выше, чем у всех остальные одногруппников и одноклассников.

Гость
#5
Гость

Это нормально! за последние 10 лет зп просела в неск раз. 50 тыс я получала в 2009 г.
А сейчас те же 40-50 тыс норма для юриста в мск для среднего предприятия.
При этом типа юрист как грязи, но юриста на 200 кос не могли найти и так и не нашли. Один тупее другого.
Каждый т упица считает, что может быть юристом, хотя изначально с детского сада мозг должен быть выше, чем у всех остальные одногруппников и одноклассников.

Не могли на вопросы ответить или что?

Гость
#6

НОРМАЛЬНО.
25 кос за вас сверху бюджету платить мало какому работодателю нужно.
Почему юрист боится серой зп? отсудите в суде потом ежели что, если голова есть.

Гость
#7

Я получаю 55 тыс- Подмосковье, это нормально, в Москве можно больше, по блату, в определенных сферах и т.д.Соглашайтесь, работайте и можете искать какую-нибудь подработку- консультации, представление в суде и т.д.

Гость
#8
Гость

Я получаю 55 тыс- Подмосковье, это нормально, в Москве можно больше, по блату, в определенных сферах и т.д.Соглашайтесь, работайте и можете искать какую-нибудь подработку- консультации, представление в суде и т.д.

Ну дадно вам прям по блату и больше . Девушка в Мск те же самые заралаты нв если конечно не в нефтяной компании.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема