Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали? Жизнь в грязном холодном городке на урале в своей квартире или в съемной старой в Сочи? На урале никого нет, несколько знакомых, но там дадут ребенку школу 100%. Работы нет практически. 10-15 тр зарплаты. В Сочи Мама. Есть возможность зарабатывать 25-30 р, из них уходит 15 на частный сад, 10 на оплату долгов, 5 проезд. Мама нас кормит и оплачивает квартиру(с соседями и тараканами), но я больше так не могу, чувствую себя паразитом. Впереди Новый год, а мне даже подарки ребёнку и маме купить не на что. Думаю о донорстве или о чем то незаконном, но может кто даст дельный совет. Как пережить этот тяжелый период.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочи, квартиру свою сдавайте просто. От одного слова Урал уже тошно((( либо продайте там квартиру, купите что-то в красн крае

Гость
#2
Гость

Сочи, квартиру свою сдавайте просто. От одного слова Урал уже тошно((( либо продайте там квартиру, купите что-то в красн крае

И так сдается, за 8000, сейчас 6500 из них коммуналка с отоплением. Продать за 700 000 только можно, тут даже гараж не купить на эти деньги . В ипотеке отказали везде)

#3

А в обычный дет.сад нельзя пойти?

Гость
#4

Если вы будете получать 10-15 тысяч на Урале и отдавать 6,5 тыс. за коммуналку, вас кто кормить будет?

Гость
#5
Гость

Если вы будете получать 10-15 тысяч на Урале и отдавать 6,5 тыс. за коммуналку, вас кто кормить будет?

Мама будет помогать оплачивать коммунальные первое время.

Гость
#6

Поезжайте в Сочи, неплохой город. в горах зима, лыжи, внизу лето, море.
Вот только климат...слишком влажно, меня например там мутит и задыхаюсь.

Гость
#7
Гость

Поезжайте в Сочи, неплохой город. в горах зима, лыжи, внизу лето, море.
Вот только климат...слишком влажно, меня например там мутит и задыхаюсь.

Согласна с Вами, тоже не переношу этот влажный климат, особенно в жару, поэтому Автору рекомендую не принимать кардинальных решений о продаже квартиры, а попробовать пожить некоторое время в Сочи и выяснить главное - подходит ли Вам и ребёнку тот климат.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: