Гость
Статьи
Моя дочь отказывается …

Моя дочь отказывается помогать

мне. Мне 43 года. У меня есть дочь Катя 22 лет и еще одна дочь от другого мужчины Аиша 7 лет. Мужей у меня нет, они оба испарялись после рождения дочерей. Катя недавно уехала в Москву. А я одна с ребенком живу в съемной квартире. У меня зарплата 6, а квартира стоит 12, а еще я оплачиваю садик младшей дочери, а скоро ей в школу. И вот, моя дочь уехала работать в Москву, после слетала пару раз в Европу по рабочим делам. Я хотела ей найти парня в Сызрани из военных. Катя ответила, что не будет специально выходить замуж за военного. Так вот, я напомню, что моя зарплата 6 тысяч, а сколько зарабатывает моя дочь? Вы не поверите - 50 тысяч рублей в месяц! 50! И она постепенно начала отказываться мне помогать. Я уверена, что она зарабатывает намного больше, чем 50! Она явно не бедствует! Она мне несколько лет помогает оплачивать квартиру и каждый месяц, уже как года 3 оплачивает по 7 тысяч в месяц. В том месяце я попросила ее перечислить мне еще 500 рублей, на что она ответила "Может ты пойдешь искать нормальную работу?". Я ее воспитывала ОДНА, а ей на меня жалко всего лишь 500 рублей. Мало того, что она всегда была против Аиши: "Ты меня не спрашивала хочу я сестру или брата. Я никогда не хотела их". Аиша в 7 лет не умеет читать и писать, ибо заниматься с ней некому. А вот Катька в 19 лет сделала аборт. У меня еще есть материнский капитал, Катя вечно гонит "Покупай комнату в малосемейке, чтобы мы обе попусту не тратили деньги", а я не могу представить, как я буду жить в малосемейке со своей дочкой. Мне нужна именно КВАРТИРА только в нашем административном округе, а Катя говорит "Мне все равно в каком административном центре ты ее возьмешь". Я там прожила с Катькой более 20 лет и мне не привычно переезжать куда-то в другой округ! Она заблокировала меня в Скайпе, не отвечает на звонки, также не отвечает на звонки моих знакомых

Наталия
17 ответов
Последний — Перейти
ри ри
#1

слишком неумелая разводка

Гость
#2

согласна

Гость
#3
ри ри

слишком неумелая разводка

Такая тема уже была ))))

Сыроедка
#4

У ребёнка есть мама, а заниматься с ребёнком некому? Такого не бывает.

гость👽
#5

куйню если честно написали
едьте в Москву, счас минималка 8 тыс

Яся
#6

Нехорошо сидеть на шее.

Гость
#7

Айша---написала будто от азиата. РАЗВОДКА чтоб начали кричать.. ах ты б*ядь бла бла__остальное даже не читала/

Лето 👀
#8

Недавно была тема, где старшая дочь не хотела помогать. Видимо, распространенная ситуация. Старших детей считают взрослыми после появления младших. Родители детей с большой разницей, старшие дети Вам ничем не обязаны)

Гость
#9

Тема - разводка.
Эта Наталья уже весь форум задолбала своими разводками.
Ей вчера в другой ее разводке об этом писали. Но, она все строчит, никак остановится не может, хочет успеть, пока ее заново в дурдом не упекли.

Гость
#10

какая умная девочка Катя! Только с чего она оплачивает квартиру молодой, здоровой бабе? На оброк из крепостных отпустили?

Гость
#11

Толсто, очень толсто. И однообразно. Через одну такие темы, как грибы после дождя. Творческий кризис что ли?

Гость
#12

Бедная Катя.

Белочка
#13

Автор а с отца ребенка алики взыскать не хотите?? Сейчас вообще то тест можно сделать. Да и ребенку показать буквы и научить читать самой можно, если ребенок не отстает в развитии.

Гость
#14
ри ри

слишком неумелая разводка

ага, незачёт

Гость
#15

Пойду пacpy. Под "творчество" Михайлова.

Гость
#16

Автору видать платят за количество разводок

Гость
#17

моя после того как она стала сниматься в фильмах тоже стала будто не та раньше все было по другому))
http://filmstudiobear.ru/ru/

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: