Гость
Статьи
Хватает ли Вам ЗП? …

Хватает ли Вам ЗП? Вопрос для регионов, не для Мск

Доброго вечера!
Такой вот вопрос.. У кого месячные доходы более 50к, поделитесь кем работаете, в какой сфере или чем занимаетесь?..
Я на данный момент в 11 классе, думаю о будущем и настоящем... Карьерный вопрос очень вызывает тревогу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Петербург подходит? Зарплаты в принципе хватать не может

Гость
#2

Тревога то в чем выражается?

Гость
#3

Если не айтишник
Пока в военную промышленность, рабочим ЧПУ, программистом станков Чпу.

Гость
#4

Я не знаю Вы М или Ж?

Гость
#5

Айтишники неплохо зарабатывают и остальные, кто работает на себя

Гость
#6
Гость

Я не знаю Вы М или Ж?

Я Ж.. Отличница, олимпиадник-математик, с социальной тревожностью (сложно находиться на публике, очень сильно волнуюсь), но не суть... Всё думаю как и куда дальше... Изучаю все возможные перспективы.
Вот задалась вопросом как обстоят дела с рынком, с з/п..

Гость
#7

Забыла упомянуть, что основной критерий - поступление либо на бюджет, либо идти работать сразу и потом отучиться на что-то, что позволило бы работать самозанятой...

#8

Чой то не для Москвы? Вы думаете все в Москве могут позволить покупать семейное жильё по таким оверпрайснутым ценам как есмь в Москве? Нет не могут, и я думаю, Москва потихоньку вымирает.

Гость
#9

Смотрю сайты с вакансиями, форум читаю... Удивляюсь еще как люди покупают себе жильё в наше время 😥

Гость
#10
Гость

Я Ж.. Отличница, олимпиадник-математик, с социальной тревожностью (сложно находиться на публике, очень сильно волнуюсь), но не суть... Всё думаю как и куда дальше... Изучаю все возможные перспективы.
Вот задалась вопросом как обстоят дела с рынком, с з/п..

Ну вот и идите на программирование

Гость
#11
Гость

Смотрю сайты с вакансиями, форум читаю... Удивляюсь еще как люди покупают себе жильё в наше время 😥

В ипотеку

Гость
#12
Афли

Чой то не для Москвы? Вы думаете все в Москве могут позволить покупать семейное жильё по таким оверпрайснутым ценам как есмь в Москве? Нет не могут, и я думаю, Москва потихоньку вымирает.

В Мск ведь з/п поболее будут, возможностей больше (стереотипно 😅)... Но цены на жильё там.. Да...

Гость
#13

нипонимаю как парень может заробатывать меньше 5 млн он меня нидастоин

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: