Гость
Статьи
Как совместить …

Как совместить подготовку к ЕГЭ и работу?

Подскажите, хочу получить второе высшее, но нужно сдать егэ.
Сдавать через 1 год, нужно с 0 подтянуть химию/ биологию до ~70 баллов.
Подскажите как совместить подготовку и работу и вообще реально ли ( предметы говорят сложные) #егэ #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

химия минимум 2 года.... по 1,5 часа 2-3 раза в неделю... биология примерно так же...

Гость
#2

идите работать на кафедру химии :)

Гость
#3

Это физически невозможно, нужно искать способ заработка.

Зелёный чай 🍵
#4

с репетитором, суббота и один рабочий вечер

Гость
#5

а вторая работа и учеба даст счастье?
я почему то думал, что для женщины счастье это крепкая семья, любящий муж и счастливые дети, домашние дела, забота о близких.
зачем вы сами себя счастья лишаете?

Гость
#6
Гость

Это физически невозможно, нужно искать способ заработка.

я поясню... сдать ЕГЭ на 70+ баллов это значит сдать на ОТЛИЧНО!!!! курс химии за 10-11 класс профиль+ пару задач со звездочкой....

Ну
#7
Гость

а вторая работа и учеба даст счастье?
я почему то думал, что для женщины счастье это крепкая семья, любящий муж и счастливые дети, домашние дела, забота о близких.
зачем вы сами себя счастья лишаете?

Кому то счастье, кому то гнет

#8

Нужно научиться ставить правильно приоритеты, что сейчас важнее, сдать хорошо ЕГЭ? Может есть возможность меньше работать, чтобы посвятить все свободное время к подготовке к ЕГЭ.

Гость
#9
Ну

Кому то счастье, кому то гнет

нет.
женское счастье только в семье.
работа и социум разрушают женщину.
только в семье женщина может избавится от стресса. только в семье женщина получает счастье.
никогда женщина не испытает счастье от того что она заработала и купила сама.
только когда ей купил ее любящий муж.
не надо тут втюхивать что ты счастлива когда сама себе цветы на 8 марта купила или машину или квартиру или замок или остров. ты рыдать будешь жестко в этой квартире когда туда зайдешь.

Гость
#10
wferat

Нужно научиться ставить правильно приоритеты, что сейчас важнее, сдать хорошо ЕГЭ? Может есть возможность меньше работать, чтобы посвятить все свободное время к подготовке к ЕГЭ.

неверные приоритеты.
в приоритете у любой женщины - семья, муж, дети

Ну
#11
Гость

я поясню... сдать ЕГЭ на 70+ баллов это значит сдать на ОТЛИЧНО!!!! курс химии за 10-11 класс профиль+ пару задач со звездочкой....

Нет, мне не нужно на 70+
Мне надо в сумме 190 баллов
Это примерно по 65
Чтобы с запасом нужно на 70

Когда в свое время сдавала егэ по математике/физике, там был принцип что 70-80 относительно нормально набрать, а дальше сложнее
Интересно как в биологии/химии

Ну
#12
wferat

Нужно научиться ставить правильно приоритеты, что сейчас важнее, сдать хорошо ЕГЭ? Может есть возможность меньше работать, чтобы посвятить все свободное время к подготовке к ЕГЭ.

К сожалению, второе высшее само себя не оплатит

Гость
#13
Гость

нет.
женское счастье только в семье.
работа и социум разрушают женщину.
только в семье женщина может избавится от стресса. только в семье женщина получает счастье.
никогда женщина не испытает счастье от того что она заработала и купила сама.
только когда ей купил ее любящий муж.
не надо тут втюхивать что ты счастлива когда сама себе цветы на 8 марта купила или машину или квартиру или замок или остров. ты рыдать будешь жестко в этой квартире когда туда зайдешь.

Ахахахахха господи, ползи обратно туда, откуда вылез

Гость
#14
Гость

Ахахахахха господи, ползи обратно туда, откуда вылез

молчи в своем невежестве и дремучести и полном отсутствии мозга.

Гость
#15
Гость

молчи в своем невежестве и дремучести и полном отсутствии мозга.

Изыди, болезный.

Гость
#16

Добрый день! Попробуйте проходить бесплатные олимпиады по химии и тестирования для школьников, сможете примерно представлять какие вопросы вас будут ожидать на ЕГЭ

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: