Гость
Статьи
Обучение в колледже во …

Обучение в колледже во взрослом возрасте

Добрый вечер.
Мне 32 года, у меня своя студия танца, стаж-14 лет, призовые места с учениками занимаем, нас знают в городе. Ставлю номера на другие коллективы. Чувствую себя на своём месте.
Но у меня есть только диплом переподготовки по профилю "Хореография". Родители в свое время не разрешили мне поступать на хореографа из религиозных соображений, поэтому, получила высшее образование, но в другой сфере.
В этом году поступила в хореографическое училище. Получила там травму, ушла в академ, лечу 4 месяца - не проходит до сих пор и врачи говорят, что обучение нужно заканчивать.

Суть в чем. Несмотря на заслуги, я чувствую себя ниже других коллег, у которых есть образование. Здоровье не позволяет мне продолжить обучение, но я не могу бросить, это мой статус.

Я не знаю, что делать - учиться дальше, понимая, что каждый день травмирует голеностоп ещё больше, зато будет корочка. Либо отчисляться и работать как раньше, с дипломом переподготовки и не париться

Что скажете? #колледж #образование

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя явно слишком много свободного время для всякой_хуйни. Ты своих детей завела что ли

#2

Сначала - долечись, слабые суставы и остеопороз - следствие отсутствия усвояемого кальция в пище, - лечение долгое, и денежное, - но если хочешь

Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, обтирания!
Если вы уже устали —
Сели-встали, сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой —
Главный академик Иоффе
Доказал: коньяк и кофе
Вам заменит спорта профилактика.
Разговаривать не надо —
Приседайте до упада.
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если очень вам неймётся —
Обтирайтесь, чем придётся,
Водными займитесь процедурами!

Возьми академку, или потом - подашь документы заново, - по медицинским показателям.

Гость
#4

Я бы не парился.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: