Гость
Статьи
Хочу бросить колледж в …

Хочу бросить колледж в 16 лет

первый курс, учусь в строительном на управление домами. ненавижу своих дноклашей, которые издевались надо мной и с которыми у меня нет общих тем для разговора, не могу находиться с ними. также я ненавижу учиться, где много задают не нужного даже на эту профессию. хочу уйти и работать хотя-бы продавщицей , но не быть там. не знаю что мне делать.

.
11 ответов
Последний — Перейти
.
#1

у меня бюджет.

Гость
#2

лучше получи образование, не дергайся, потерпи чуть, с тебя не убудет

#3

Сколько осталось учиться? Есть возможность перевестись?

Гость
#4

а типа продавщицей вам не будут душу плевать ?

.
#5
Гость

а типа продавщицей вам не будут душу плевать ?

мне нужны деньги. стипендию я не получаю, но трачу деньги на проезд и еду.

.
#6
Бухие бухи

Сколько осталось учиться? Есть возможность перевестись?

учиться на мою профессию около 3 лет, возможность есть, но по всему колледжу про меня были слухи

Гость
#7

Вам не колледж бросить нужно, а научиться отстаивать себя, и тогда никаких проблем не будет. А то, что кто-то что-то про вас говорил, поверьте, все зациклены на себе, никто и не вспомнит .

Спермобакам не пройти!
#8

Управление домами?Это Ещё что такое?

Гость
#9

Сколько всяких идиотов,которые не могут собрать себя в кучу.Что хочешь,когда и зачем.
Я репетитор,в прошлом году один идиот пришел заниматься ( 8 класс).Утащил мое пособие , бросил.В этом году нарисовался ( именно ко мне хотел ходить заниматься), опять утащил другое пособие и опять пропал.
ОГЭ он не сдаст,в голове все перепутано.
P.S.Вот пишу об идиотах,а я сама ***; два раза на одни грабли.Больше не стану заниматься ,третий раз не пройдет.

Гость
#10

Уходи .разрешаем.

Гость
#11
Гость

Сколько всяких идиотов,которые не могут собрать себя в кучу.Что хочешь,когда и зачем.
Я репетитор,в прошлом году один идиот пришел заниматься ( 8 класс).Утащил мое пособие , бросил.В этом году нарисовался ( именно ко мне хотел ходить заниматься), опять утащил другое пособие и опять пропал.
ОГЭ он не сдаст,в голове все перепутано.
P.S.Вот пишу об идиотах,а я сама ***; два раза на одни грабли.Больше не стану заниматься ,третий раз не пройдет.

Пусть вернет пособия, мелкий воришка ! Или цену завысьте.
Тупари неблагодарные. Видимо через родаков надо сказать, чтоб за пособия заплатили.
Больше пособия никакие на дом не давайте.
Много развелось пофигисстов.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: