Гость
Статьи
Плохие отношения в …

Плохие отношения в колледже

Всех приветствую. Мне 18 лет, учусь на первом курсе в меде (колледж). Так получилось, что я ушла с другого колледжа, так как выбранная мною специальность мне не понравилась, я с детства мечтала связать свою жизнь с медициной. Есть подруги, парень, за которым бегали все знакомые девчонки. Я сама не страшная, много взглядов от парней, хорошая фигура, всегда за собой ухаживаю. По характеру я скромная, спокойная. Но почему то в группе меня не приняли, со мной никто не общается и даже никто со мной не садится, даже когда нет мест. Одногруппникам 16,17 лет. Обходят меня стороной, игнорируют меня. Спрошу что-то по учёбе, говорят не знаю или молча уходят. Как то пытаюсь поговорить - меня игнорируют. Даже учительница (также является заведующей отделения) меня невзлюбила, много ситуаций. Поставила тройку за экзамен одной из группы, когда я все выучила, а не просто списала с телефона. Сдала зимнюю сессию, каждый экзамен, а мне половину экзаменов не поставили в зачётку, сказали, что я их не сдавала и отсутствовала. Сколько нервов потрачено, доказывая то, что я сдавала всё, каждый предмет... Почему ко мне так относятся я не понимаю, я все перебрала в себе. Каждый день прихожу расстроенная с учебы. Просто не знаю что делать, нереально учиться в такой обстановке, где тебя за человека не считают. Я ответственная, исполнительная, не прогуливаю без уважительной причины ( болела один раз). Что со мной не так, почему такое отношение? Не понимаю. #образование #колледж

Лейла
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо кто-то что-то о тебе неприятное рассказал. а может это брачные игры, смысл - будешь рада тому, кто в таких условиях подойдет время спросить ;)

#2

на дистанционку никак не перевестись?

Василий
#3

Враньё! Во-первых, без зачётки и к экзамену (зачёту) не допускают. Приходит ко мне студент, кладёт зачётную книжку, я её проверяю, и предлагаю тянуть билет. Иногда бывает, что человека знаешь, но он пришёл без зачётки (у математиков такое бывает). Главным документом является зачётная ведомость, которая заполняется и сдаётся после окончания экзамена (зачёта) в деканат. Поэтому доказательства никакие не нужны, просто вдуют дурачку (дуре) в деканате, при проверке зачёток, чтобы вовремя всё оформляла, да и делу конец...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: