Гость
Статьи
Программирование в …

Программирование в вузе

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, как программирование! Учусь на инженера ядерных реакторов, все устраивает, начертательная геометрия, матанализ, химия и другие предметы хорошо даются, но с информатикой беда(((( Не получается писать программы, вообще, максимум могу по примеру написать аналог( Очень переживаю из-за этого, не хочется, чтобы отчистили из-за информатики(
#информатика #институт #Переживания

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вероятно, если спросить что конкретно не получается и какие задачи вызывают сложность - ответа не будет? ну, как это принято на этом форуме. потому что умные слова вбросить - это одно. А какую то конкретику придумать для местного контингента уже слоооожно

Гость
#2

Мы все вам сочувствуем.

Гость
#3
Гость

Мы все вам сочувствуем.

безумно. и жутко боимся будущего, где ЭТО проектирует атомные станции :-)))))

#4

Ты же не в Оксфорде учишься, договорись с преподом, или попроси помочь однокашник ов

Гость
#5

Чтобы программировать уметь нужно времени много вбухивать а нн какие то таланты особые, как надоели люди ктторые брюзжат что не умеют программировать работы на заказ заказыыают секрет простой сидите весь день и решаете задачу и вск

Гость
#6
Гость

Чтобы программировать уметь нужно времени много вбухивать а нн какие то таланты особые, как надоели люди ктторые брюзжат что не умеют программировать работы на заказ заказыыают секрет простой сидите весь день и решаете задачу и вск

Я всегда умел, сколько себя помню.

Гость
#7
Гость

Я всегда умел, сколько себя помню.

какой умный мальчик! наверное ещё и ядрёны реакторы проектировать с рождения могёшь и космические корабли водить?

Гость
#8
Гость

какой умный мальчик! наверное ещё и ядрёны реакторы проектировать с рождения могёшь и космические корабли водить?

Нет, больше ничего не умею.

Гость
#9
Гость

Нет, больше ничего не умею.

Но могу написать программу, которая будет это делать.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: