Гость
Статьи
Вязанные игрушки

Вязанные игрушки

Здравствуйте, я умею вязать, увидела в интернете, что продают вязаные игрушки, как вы думаете стоит ли попробовать продавать, а то денег не хватает, живу в небольшом городке.

Тамара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, попробуйте.

Тамара
#2
Гость

Конечно, попробуйте.

Спасибо

Гость
#3

Я обожаю вязаные игрушки и вязаную одежду для малышей . Пинетки, чепчики, кофточки будут уходить на ура, не у всех есть бабушки, которые вяжут. Если у вас есть, откуда брать пряжу не за дорого, то вообще красота!

Гость
#4

чтоб их продавать в нормальном количестве, придется по ярмаркам для ремесленников мотаться. так что смотри, как часто они там у тебя бывают.

Гость
#5
Гость

Я обожаю вязаные игрушки и вязаную одежду для малышей . Пинетки, чепчики, кофточки будут уходить на ура, не у всех есть бабушки, которые вяжут. Если у вас есть, откуда брать пряжу не за дорого, то вообще красота!

озон-то у всех теперь есть

Гость
#6

Вряд ли дело пойдет, скажу чесно. Я лучше куплю игрушку в детском мире клевую, любимый персонаж мультика, а вязаные это прошлый век. Подруга вязала в нашем большом городе, очень клевые, а никто не покупал. Детям не интересно играть в такие

Гость
#7

Попробуйте, сначала несколько свяжите. Если пойдет, будете дальше вязать и продавать. Удачи!

Гость
#8

Я бы купил вязаный свитер крупной вязки, даже два, с воротом и без, только что-то нет в магазах. Да и хочется именно ручной работы, а вокруг ленивые, безрукие и бездушные твари. Никакого сострадания измученной душе (мне т.е.).

👻Бред сивой Кабыльи
#9

У меня тётя живёт в посёлке, вяжет игрушки на продажу, продаёт на рынке, все раскупают. Пробуйте

Гость
#10

если за небольшие деньги попытаться, и если получится что-то милое или смешное
а не как делают -ставят цену 2000 за барахло

Тамара
#11
Гость

Попробуйте, сначала несколько свяжите. Если пойдет, будете дальше вязать и продавать. Удачи!

Спасибо

Тамара
#12
👻Бред сивой Кабыльи

У меня тётя живёт в посёлке, вяжет игрушки на продажу, продаёт на рынке, все раскупают. Пробуйте

Спасибо 🙏

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: