Гость
Статьи
Работа в поликлинике

Работа в поликлинике

и наглые бабки сводят меня с ума. Стала практиканткой у эндокринолога. Прекрасный врач, очень добрая. А вот пациенты вообще неадекватные. Не знаю, может от характера врача зависит, но лично у неё пациенты как шёлковые. Но когда я сидела в кабинете, другого эндокринолога(иногда не хватает места и я ухожу с бумажками работать в соседний кабинет), там вообще армагедон. Сижу и слушаю, каждая вторая бабка без записи врывается и нагло требует ей выдать рецепт, пытается выяснить уврача, почему она не выписала какое-то лекарство, пытается отдать свой дневник самоконтроля, даже с талоном нагло опаздывают и думают что их все равно обязаны обслужить. Каждый день чуть до драки не доходит. Не сказала бы, что именно врач виновата, она просто требует приходить по талону и во время. Что в этом сложного? На столько лень в регистратуре постоять один раз? У меня уже просто фобия и отвращение на пожилых людей. #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там прием пару часов, обед. Вторая смена. Планерка, обход, срочно на вызов, знакомый сынулю привел, перекур, кофеек. У пациентов голова кругом.
Другие четко работают по 8-12 часов. Если бы вы так работали, то всем бы хватило талончиков за смену.

Гость
#2

Если это гос поликлиника, не платная, а по полису, то просто так система создана, что только бабки и могут поймать талоны и прийти в любое время.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: