Гость
Статьи
Стыдно, что не работаю

Стыдно, что не работаю

Постоянно напрягаюсь встречам с друзьями мужа, там их дамы работящие. Одна разработчица, а другая на врача заканчивает. Я же образованием не могу похвастаться и работой соответственно. Комплексую, …

НеОбразованная
562 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Красотка
#502
Гость

Щаз, идите работайте. 😄

Понятно)) опять фантазии. Мадам, вы бы не на форуме сидели, а обеспечуна бы "приманивали"😁😄

Красотка
#503
Гость

Не важно какой он, а женщин у него много. Значит для них он норм.

Вот ключевое - для вас неважно какой, лишь бы содержал))
А то, что женщин у него много должно быть особенно приятно для его жены, в еоторую он регулярно кончает.

Гость
#504
Красотка

Это не вам было написано, но вы тут затычка к каждой бочке, понимаю. Кстати, вы в итоге за обеспечуна вышли замуж или пока только мечтаете, а домхозам наяриваете (в надежде), что и вам так повезёт?

Тема не обо мне, а о том, что быть домохозом это нормально.

Гость
#505
Красотка

При чём тут домохозяйка я бывшая или нет, если ежу понятно, что от ничего не делания "жажда творить" не роявляется?
Может вв слова неправильно употребляете? Жажда деятельности и жажда творчества это разные вещи, если что. И тот, кто творит по роду своей деятельности никогда не будет прозябать в бездеятельности. Просто вы не знакомы с творческими людьми, видимо.

Кстати, в данное время я как раз на содержании в мужа)) так что смешно вас читать, конечно)

Не врите, те кто на содержании у мужа добрые и веселые, и точно не гонят на домохозов.

Гость
#506
Красотка

А при чём тут это? У вас с логикой проблемы. У кого деньги и власть, тот и музыку заказывает.

Какая власть? О чем вы?
Или вы по своему опыту судите о всех домохозках? Раз вас гоняет ваш обеспечун, то и других также что ли?
Нет, представьте себе. 😄

Гость
#507
Красотка

Вы тупая, извините))
"Неработающая домохозяйка отдыхает от рабочей жизни" - совсем уже...

Так конечно, посмотрит на других, как другие работают, и решает, что лучше она отдохнёт от рабочей жизни, и дома посидит 🙂

Гость
#508
Красотка

Понятно)) опять фантазии. Мадам, вы бы не на форуме сидели, а обеспечуна бы "приманивали"😁😄

Если у вас есть обеспечун, зачем спрашиваете, как его приманить?
У вас раздвоение личности что ли? 😂

Гость
#509
Гость

Вам откуда знать?
Вы бывшая домохозяйка?
Или рассуждаете о домохозяйках из комментариев в интернете? 😄

А вы выходили делать карьеру после перерыва?😂

Гость
#510
Гость

Нет, хозяин это у вас, захочет заплатит вам зарплату, захочет задержит, или премии лишит, и оштрафует за опоздание на работу 😄

Есть такая штука
ТК называется
Просвещайтесь

Гость
#511
Гость

А вы выходили делать карьеру после перерыва?😂

А вы?
У вас вообще был перерыв - то?

Гость
#512
Гость

Есть такая штука
ТК называется
Просвещайтесь

Ну ну, и много вы по нему прав своих отстояли?

Гость
#513
Гость

Ну ну, и много вы по нему прав своих отстояли?

Абсолютно все, и отстаивать не надо было, а они в принципе соблюдались
А что ещё надо ?

Гость
#514
Гость

А вы?
У вас вообще был перерыв - то?

Что стрелочничаем? Напиндела от балды?

Гость
#515
Гость

Абсолютно все, и отстаивать не надо было, а они в принципе соблюдались
А что ещё надо ?

Вот именно, что в принципе только 😄

Гость
#516
Гость

Что стрелочничаем? Напиндела от балды?

Все ясно с тобой, у тебя не было перерыва, ты никогда не сидела дома на обеспечении мужа, и не работала в удовольствие по желанию, даже если тебя муж бы обеспечивал.
Ну и о чем с тобой ещё разговаривать? Не о чем 😄

Красотка
#517
Гость

Тема не обо мне, а о том, что быть домохозом это нормально.

Тема не о вас, конечно, с чего вы взяли, что о вас? Просто я помню, что вы тут домхозам подмахиваете и, ну не очень умны (буду прилично выражаться))
Ну так что? С "приманиванием" обеспечуна совсем всё плохо? Ну найдите себе уже хотя бы одного поклонника. От того, что у вас слюни текут на безработную жизнь лучше вам не станет. Инфа 100%.

Красотка
#518
Гость

Не врите, те кто на содержании у мужа добрые и веселые, и точно не гонят на домохозов.

Так это я)) добрая и весёлая. И если у вас мозгов не хватает по моим ответам понять, что я ни за тех и не за этих, то вы, повторюсь, тупая.

Красотка
#519
Гость

Какая власть? О чем вы?
Или вы по своему опыту судите о всех домохозках? Раз вас гоняет ваш обеспечун, то и других также что ли?
Нет, представьте себе. 😄

Гоняет обеспечун как раз тех, кого можно гонять - куриц бессловесных, типа тебя.

Красотка
#520
Гость

Так конечно, посмотрит на других, как другие работают, и решает, что лучше она отдохнёт от рабочей жизни, и дома посидит 🙂

Вот я сейчас сижу дома, и мне просто нет дела, до того, чтобы смотреть, как другие работают. У меня своя жизнь и свои планы на эту жизнь. Каждый крутится в своих реалиях. Так что это только в вашем воспалённом мозгу люди без работы сидят и смотрят/думают и т.д. о тех, кто работает. Ну и наоборот соответственно.

Вы хоть с мужчинами, хоть иногда бы на свидания ходили. Позвольте себе. Хотя бы изредка.

Гость
#521
Гость

Все ясно с тобой, у тебя не было перерыва, ты никогда не сидела дома на обеспечении мужа, и не работала в удовольствие по желанию, даже если тебя муж бы обеспечивал.
Ну и о чем с тобой ещё разговаривать? Не о чем 😄

А тебя уже выпнули или делиться своим опытом курьерства в 40?😂 Или все же просто пиндишь?

Красотка
#522
Гость

Если у вас есть обеспечун, зачем спрашиваете, как его приманить?
У вас раздвоение личности что ли? 😂

Мне просто интересно в чём по-вашему "приманивание" заключается. Это же не голубь. Меня бы точно не устроил мужчина-голубь, которого можно "приманить".

Гость
#523

Так смешно читать курочек, которые прибежали в тему осуждать домохозяек и пугать их будущим. 😂
Ко-ко-ко работу не найти будет домохозяйкам после перерыва, ко-ко-ко нового обеспечуна им не найти, ко-ко-ко пойдут с протянутой рукой по родне и знакомым, ко-ко-ко, ко-ко-ко 😂

Гость
#524
Гость

Болонки делают хорошую мину при плохой игре) по сути как хозяин скажет - так и будет

Дур.очки, честное слово, педалировать эту тему с «хозяином») Неужели нет нормальных знакомых с неработающими женщинами, чтобы посмотреть как это работает на самом деле? Тетки всем рулят, у меня свекровь всю жизнь неработающая, тётя, всю жизнь им мужики все деньги сдавали и не во что не вникали)) Вы поймите, что очень многих зарабатывающих мужчин это БОЛЕЕ ЧЕМ устраивает и они сами инициаторы женского сидения дома. Ну классно же, дома все обустроено, дети присмотрены и ухожены, если женщина ещё и готовить любит, а таких немало - так вообще красота, что ещё надо от жизни с мужской точки зрения? Да ничего, маленький личный рай. А что, типа прикольно прибегать обоим запаренным с работы в грязищу и пельмени варить, и замученного ребёнка с продленки забирать? Такое только нищим приходится делать

Гость
#525

А женщины тоже далеко не все карьеристки, ну не все характер имеют по карьерной лестнице лезть. Многие с огромным удовольствием готовы заниматься семьей, детьми, готовить любят, я знаю даже женщин которые гладить любит и убираться) Ну вот бывает такое! И вот встречаются два таких- он перспективный и зарабатывающий, а она спокойная домашняя и семейная и получается отличная семья! С моей точки зрения это идеальная семейная формула, в которой ВСЕМ одни плюсы, и взрослым и детям. Но почему она настолько не даёт покоя окружающим - это просто уму непостижимо. Все хотят туда залезть и рассказать как надо

Гость
#526
Гость

Дур.очки, честное слово, педалировать эту тему с «хозяином») Неужели нет нормальных знакомых с неработающими женщинами, чтобы посмотреть как это работает на самом деле? Тетки всем рулят, у меня свекровь всю жизнь неработающая, тётя, всю жизнь им мужики все деньги сдавали и не во что не вникали)) Вы поймите, что очень многих зарабатывающих мужчин это БОЛЕЕ ЧЕМ устраивает и они сами инициаторы женского сидения дома. Ну классно же, дома все обустроено, дети присмотрены и ухожены, если женщина ещё и готовить любит, а таких немало - так вообще красота, что ещё надо от жизни с мужской точки зрения? Да ничего, маленький личный рай. А что, типа прикольно прибегать обоим запаренным с работы в грязищу и пельмени варить, и замученного ребёнка с продленки забирать? Такое только нищим приходится делать

Ну классная обслуга, вопросов нет) что ещё нужно от таких мужику, действительно 😂 кроме жрачки и чтоб с детьми на лезли)

Вот и пишу - уровень болонок в жизни

Гость
#527
Гость

А женщины тоже далеко не все карьеристки, ну не все характер имеют по карьерной лестнице лезть. Многие с огромным удовольствием готовы заниматься семьей, детьми, готовить любят, я знаю даже женщин которые гладить любит и убираться) Ну вот бывает такое! И вот встречаются два таких- он перспективный и зарабатывающий, а она спокойная домашняя и семейная и получается отличная семья! С моей точки зрения это идеальная семейная формула, в которой ВСЕМ одни плюсы, и взрослым и детям. Но почему она настолько не даёт покоя окружающим - это просто уму непостижимо. Все хотят туда залезть и рассказать как надо

Только Чего то вас не видать и сдристываете все как одна из регулярно появляющихся тут тем «мужик выгоняет из дома, бьет, пойти некуда, дохода нет, работы нет»

Гость
#528
Гость

Ну классная обслуга, вопросов нет) что ещё нужно от таких мужику, действительно 😂 кроме жрачки и чтоб с детьми на лезли)

Вот и пишу - уровень болонок в жизни

Болонки - не болонки, вас то почему плющит от этого? Ну их устраивает, ее устраивает, мужа ее тоже, детям вообще хорошо. Вас то отчего это задевает? Кстати любая женщина, которая работала и ушла в декрет вам скажет, что на работе было проще. Мужчины нормальные это тоже знают, видят и ценят. Гармония. Что не так?

Гость
#529
Гость

Дур.очки, честное слово, педалировать эту тему с «хозяином») Неужели нет нормальных знакомых с неработающими женщинами, чтобы посмотреть как это работает на самом деле? Тетки всем рулят, у меня свекровь всю жизнь неработающая, тётя, всю жизнь им мужики все деньги сдавали и не во что не вникали)) Вы поймите, что очень многих зарабатывающих мужчин это БОЛЕЕ ЧЕМ устраивает и они сами инициаторы женского сидения дома. Ну классно же, дома все обустроено, дети присмотрены и ухожены, если женщина ещё и готовить любит, а таких немало - так вообще красота, что ещё надо от жизни с мужской точки зрения? Да ничего, маленький личный рай. А что, типа прикольно прибегать обоим запаренным с работы в грязищу и пельмени варить, и замученного ребёнка с продленки забирать? Такое только нищим приходится делать

Все всё отлично видят.вплоть до вторых параллельных семей у мужей таких болонок и много чего. Это только тут любят делать хорошую мину, и на руках их носят обязательно зарабатывающие под миллион мужья , и квартиры пачками переписывают)

В Реале же Как не копнёшь семью успешного мужика - гниль в 90%.

Гость
#530
Гость

Болонки - не болонки, вас то почему плющит от этого? Ну их устраивает, ее устраивает, мужа ее тоже, детям вообще хорошо. Вас то отчего это задевает? Кстати любая женщина, которая работала и ушла в декрет вам скажет, что на работе было проще. Мужчины нормальные это тоже знают, видят и ценят. Гармония. Что не так?

На работе проще когда ребёнок грудной- дошкольник.

Вы что, на себя роль хотите запрещающей высказывать своё мнение или отношение? На форуме?)))

Или психолуХом хочется побыть (базовый штамп скудоумных «вымнезавидуете»)?

Ну вот вам косточка: хочется трешачка от скуки. Анализируйте)

Гость
#531
Гость

Все всё отлично видят.вплоть до вторых параллельных семей у мужей таких болонок и много чего. Это только тут любят делать хорошую мину, и на руках их носят обязательно зарабатывающие под миллион мужья , и квартиры пачками переписывают)

В Реале же Как не копнёшь семью успешного мужика - гниль в 90%.

Ага, а семью работающей женщины копнёшь - там сплошная божья благодать, да? Не изменяют, параллельных семей не имеют и все такое. Все уставшие, на нервах, срываются, времени ни на что нет. Гнилой человек или нет - это как бы не от работы женщины зависит. Гниль при любом раскладе будет гнилью. Наоборот, если в семье ему куча внимания и заботы как то меньше желания в параллельные семьи бежать, нет? Короче пустой разговор это. Я согласна, что не со всеми мужиками можно дома сидеть. Но каждая наверное видит с кем живет, не переживайте за них так. Если вам нормальный не попался, причём тут мы?

Гость
#532
Гость

Только Чего то вас не видать и сдристываете все как одна из регулярно появляющихся тут тем «мужик выгоняет из дома, бьет, пойти некуда, дохода нет, работы нет»

Классно жизнь судить по темам на вумане. Естественно здесь одни проблемы обсуждают, если все хорошо, кто ж будет писать. Тут одинаковое количество проблем и у работающих и у домохозяек, тогда уж все читайте, для объективности. Теоретики сплошные…

Гость
#533
Гость

В компании с друзьями мужа и их женами ведите себя уверенно, не комплексуйте. У меня есть одна родственница, она уже 20 лет не работает, дети выросли, один живет отдельно, второй с ними ( студент). Она в компании такая уверенная как будто она сделала шикарную карьеру

кстати да, есть такие люди. и в моём окружении такая женщина есть, как родила ребенка (15 лет назад) ни дня не работала, но советы (которые кстати работают!!) раздаёт с такой уверенностью, будто бы финансовый директор газпрома, не ниже. как себя подашь называется, но не каждый так сможет

Гость
#534
Гость

Ага, а семью работающей женщины копнёшь - там сплошная божья благодать, да? Не изменяют, параллельных семей не имеют и все такое. Все уставшие, на нервах, срываются, времени ни на что нет. Гнилой человек или нет - это как бы не от работы женщины зависит. Гниль при любом раскладе будет гнилью. Наоборот, если в семье ему куча внимания и заботы как то меньше желания в параллельные семьи бежать, нет? Короче пустой разговор это. Я согласна, что не со всеми мужиками можно дома сидеть. Но каждая наверное видит с кем живет, не переживайте за них так. Если вам нормальный не попался, причём тут мы?

Какая вторая семья у нищего мужика?)
Сами своей логике противоречите

Быт давно 3 копейки стоит. Как и готовка. При среднем доходе на семью 100+100 вообще не вопрос.
Возвели тут в культ🤦🏼‍♀️

Гость
#535
Гость

Автор, я вас сейчас сделаю. Не работаю 8 лет как родила, в год ребенка наивная свекровь названивала намекала про работу, знала ли она что будет дальше) в общем ни в год, ни в 3 я на работу не вышла, родственники мужа бесятся до сих пор, к первому классу ребенка муж устроил к себе на тот момент созданное маленькое ооо на среднюю позицию. Сей факт я скрываю тк вот это уже реально наглость. И я не делаю ресницы, не создаю бренд белья, ни коуч и тд. Вот такой я мамонт. Как в одном фильме - надо иметь крепкие яйца чтоб быть никем. Про деньги - если что продам/разделю недвигу и уеду в свою деревню спиваться, после 10летнего брака и роли счастливой мамочки первоклассника план очень даже

хаха, самый лучший комментарий по-моему)))))))))))))

Гость
#536
Гость

Ага, а семью работающей женщины копнёшь - там сплошная божья благодать, да? Не изменяют, параллельных семей не имеют и все такое. Все уставшие, на нервах, срываются, времени ни на что нет. Гнилой человек или нет - это как бы не от работы женщины зависит. Гниль при любом раскладе будет гнилью. Наоборот, если в семье ему куча внимания и заботы как то меньше желания в параллельные семьи бежать, нет? Короче пустой разговор это. Я согласна, что не со всеми мужиками можно дома сидеть. Но каждая наверное видит с кем живет, не переживайте за них так. Если вам нормальный не попался, причём тут мы?

Мужик в параллельные семьи и отношения бежит т к ему хочется новенького, а не из за качества обслуживания и кучи внимания и заботы (скорее наоборот, мамочки не возбуждают) 🤦🏼‍♀️
Вот уж что реально смешно - это таких вещей не знать.

И как раз вероятнее что замотанному не до 2х семей будет 😉

Гость
#537
Гость

Какая вторая семья у нищего мужика?)
Сами своей логике противоречите

Быт давно 3 копейки стоит. Как и готовка. При среднем доходе на семью 100+100 вообще не вопрос.
Возвели тут в культ🤦🏼‍♀️

Господи, ну вот вы можете сказать - вам то что? Вам какое дело до чужих семей и их уклада? Вам реально там на работе заняться нечем, чем за судьбу чужих женщин переживать?))

Гость
#538
Гость

Мужик в параллельные семьи и отношения бежит т к ему хочется новенького, а не из за качества обслуживания и кучи внимания и заботы (скорее наоборот, мамочки не возбуждают) 🤦🏼‍♀️
Вот уж что реально смешно - это таких вещей не знать.

И как раз вероятнее что замотанному не до 2х семей будет 😉

Понятно. Малолетка-теоретик лучше всех все знает. На вумане прочитала))

Гость
#539
Гость

Господи, ну вот вы можете сказать - вам то что? Вам какое дело до чужих семей и их уклада? Вам реально там на работе заняться нечем, чем за судьбу чужих женщин переживать?))

Пост 530

Гость
#540
Гость

Понятно. Малолетка-теоретик лучше всех все знает. На вумане прочитала))

А, ну если у вас дед годков 60, тогда не вопрос) там уже другие приоритеты и вправду 😂
Тапочки, диван и чтоб жена свечи от геморроя не забыла купить

Гость
#541
Гость

Пост 530

Ну сейчас буду искать, делать мне больше нечего. А расскажите про себя, вы замужем хотя бы? Просто интересен источник ваших категоричных суждений)

Гость
#542
Гость

Все всё отлично видят.вплоть до вторых параллельных семей у мужей таких болонок и много чего. Это только тут любят делать хорошую мину, и на руках их носят обязательно зарабатывающие под миллион мужья , и квартиры пачками переписывают)

В Реале же Как не копнёшь семью успешного мужика - гниль в 90%.

Какая например гниль?
Давай расскажи нам, что ты там накопала 😂

Гость
#543
Гость

Какая например гниль?
Давай расскажи нам, что ты там накопала 😂

Да там скорее всего малолетка, такие лучше всего все знают и понимают про брак, отношения в нем, детей и прочее) Самые крутые специалистки вумана) Они же тут ПРОЧИТАЛИ что то. Женщина замужняя и имеющая детей такую ерунду нести не будет, потому что уже кое что поняла)

Гость
#544
Гость

Да там скорее всего малолетка, такие лучше всего все знают и понимают про брак, отношения в нем, детей и прочее) Самые крутые специалистки вумана) Они же тут ПРОЧИТАЛИ что то. Женщина замужняя и имеющая детей такую ерунду нести не будет, потому что уже кое что поняла)

Ага, на пред ветках ваши товарки болонки сказали что мне 43
Теперь малолетка
Определитесь там уже.

Гость
#545
Гость

Ага, на пред ветках ваши товарки болонки сказали что мне 43
Теперь малолетка
Определитесь там уже.

😅 Вы главное сами определитесь, чего хотите. И не свешивайте свои трудности в личной жизни на посторонних женщин

Гость
#546
Гость

Да там скорее всего малолетка, такие лучше всего все знают и понимают про брак, отношения в нем, детей и прочее) Самые крутые специалистки вумана) Они же тут ПРОЧИТАЛИ что то. Женщина замужняя и имеющая детей такую ерунду нести не будет, потому что уже кое что поняла)

Думаю там больше тетка, которая тупо устала работать.

Гость
#547
Гость

Ага, на пред ветках ваши товарки болонки сказали что мне 43
Теперь малолетка
Определитесь там уже.

Ну и что, может ведь только с годами возраст приходить. 😄
А ум оставаться тем же. 😂

Гость
#548
Гость

Так смешно читать курочек, которые прибежали в тему осуждать домохозяек и пугать их будущим. 😂
Ко-ко-ко работу не найти будет домохозяйкам после перерыва, ко-ко-ко нового обеспечуна им не найти, ко-ко-ко пойдут с протянутой рукой по родне и знакомым, ко-ко-ко, ко-ко-ко 😂

Да, смешно читать, как от зависти исходят.
Я вот не работаю тоже много лет, но высшее образование есть и работала до замужества, сейчас в браке 18 лет не работаю. Но даже без мужа не пропаду в случае чего, буду сдавать три квартиры , да и на работу меня часто зовут друзья и знакомые. Связей полно при желании, устроюсь на работу ещё и лучше тех, кто всю жизнь пашет. Просто сейчас нет желания, да и муж постоянно говорит,нафиг тебе это надо, что тебе не хватает? Мне надо чтоб меня с работы встречала счастливая и любящая женщина, а не загнанная лошадь уставшая.

Гость
#549
Гость

Ну классная обслуга, вопросов нет) что ещё нужно от таких мужику, действительно 😂 кроме жрачки и чтоб с детьми на лезли)

Вот и пишу - уровень болонок в жизни

Многие женщины которые не работают - вообще не готовят,от слова совсем,есть доставка. Если женщина не работает, это не значит, что она стоит у плиты.

Гость
#550
Гость

Только Чего то вас не видать и сдристываете все как одна из регулярно появляющихся тут тем «мужик выгоняет из дома, бьет, пойти некуда, дохода нет, работы нет»

Это мужики другие, не сравнивайте, это низший слой общества, которые не имеют ни карьеры , ни образования, ни постоянного заработка. Слои общества есть разные. В низшем слое общества , когда дохода нет у мужика, женщина не будет жить без работы, будет пахать как лошадь.

Гость
#551
Гость

Какая вторая семья у нищего мужика?)
Сами своей логике противоречите

Быт давно 3 копейки стоит. Как и готовка. При среднем доходе на семью 100+100 вообще не вопрос.
Возвели тут в культ🤦🏼‍♀️

Нищие мужики все гуляют. Потому что ничего не добились в жизни и надо хоть как то самоутверждаться. Самое простое - иметь разных женщин помимо жены время от времени.