Гость
Статьи
На работе некрасиво …

На работе некрасиво поступили, почему?

В общем меня обнадежили дополнительной работой, что к счастью, делать на работе особо нечего, начали обучать новому, и потом обучение без объяснений прекратили. А потом я вообще узнаю, что этому обучают другого сотрудника, а со мной больше этот вопрос не обсуждали, что произошло я не знаю, эта работа оплачивалась бы дополнительно, поэтому она и была мне желанна, а теперь обидно, что это вообще было и зачем... Выяснять не хочу у начальства что это было, но понять хотелось бы.. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а надо выяснять. Думать можно разное

Гость
#2

рад вниманию, если какая чан хочет дать мне сил, то слушаю ее в прямом эфире

Гость
#3

а как мы узнаем что это было и дадим вам ответ?) смешно. либо узнайте у начальства либо забудьте ситуацию, удачи вам.

#4

Не хотят объясняться с Вами, вот и морозятся. По какой-то причине они решили, что другой чел. справится с этим лучше, либо же тот человек чей-то блатной, вот его и пристроили.

Гость
#5

Вам нужно напрямую спросить, почему такое произошло

Гость
#6

надо оценить что за сотрудник - блатной или нет, может больше разбирается, больше подходит для этого. а вообще неприятно да
помню начальница в отпуск уходила, а нас двое у нее...спрашивала кто хочет быть ио. Никто не хотел. В итоге я согласилась скрепя сердце. А потом она с верхним руководителем посоветовалась и в итоге сделали вторую сотрудницу которая отказалась. Так неприятно было. Но я знаю почему, тот верхний нач не захотел меня на работу взять а его подчиненная -моя начальница, не зная этого, взяла

Гость
#7

У вас просто разные начальники, их много над вами.
Вам надо вычислить, кто ваш вредитель и враг. Поскольку у начальников делегирование обязанностей, и какой-то из них решил за вас что вам надо, а что не надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: