Гость
Статьи
Работа бариста

Работа бариста

Трудно ли? Есть ли какая-нибудь литература интересными рецептами? Нравится ли вам работа (если работаете в этом направлении)? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

На работе рецепты " стандартные "
Там и научат и книги посоветуют

Гость
#2
Trigger

На работе рецепты " стандартные "
Там и научат и книги посоветуют

Я хочу курсы перед работой пройти, надеюсь все получится

Гость
#3

Профпригодны? Сейчас стандарты приема на работу жесткие, личные качества, крепкость психики для общения с людьми, коммуникабельность, поставленная речь(доходчивая хотя бы), позитив
+-
А кофе варить вас научат, и как пользоваться кофемашиной, и сопутствующие рецепты, и стандартам обслуживания, если будете подходить, курсы тоже можно пройти, легче будет и работу найти

Гость
#4

Я как то давно работала, но там были облегченные требования и были свои минусы, не очень опрятно на рабочем месте, примитивная кофемашинка, тк в место получше не взяли, изза интровертности
Научили всему на месте
Ну что могу сказать, это же работа с людьми, люди разные встречаются
Работа была тихая и спокойная изза низкой проходимости, отчасти даже сидячая, в обычном тц в центре города, там торговали базарного качества одежками
Некоторые покупатели бывают странные, неадекватные или хамы
Был случай женщина заказала кофе, и не заплатив, устроила скандал, уверяя, что дала мне денюжку крупной бумажкой, а я не дала сдачу. Хотя она ничего не давала и требовала свой кофе
Другая заплатила оч крупной тоже, и не хотела сдачу брать)
И такие субьекты встречаются
Так что смотря куда идти, где какой контингент
В приличное место если, нужно соответствовать по всем параметрам, то контингент там скорее всего будет поприличнее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: