Гость
Статьи
Работать= угробить …

Работать= угробить здоровье и личную жизнь

Есть подруга у меня, практически ни дня не работала, родители присылают крупные суммы раз в полгода или чаще, все оплачивает отец, по надобности. За комуналку платит то парень(муж), то его родители, у …

Автор
615 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Мистер Пельменная
#510
Мурлыка

Т.е. 1 из 10000 полюбит женщину? Потому что когда любит все к ногам женщины, а усыновление это самая малость.

Усыновление чужого ребенка, плода чужого оргазма, чужого генного материала - это тупость феноменальная. С точки зрения биологии и антропологии.
Человек как индивид, как организм живет лишь для одной цели РАССПРОСТРАНИТЬ СВОИ ГЕНЫ по миру, а не вложить жизнь и ресурсы в чужие.
Не зря же лев убивает всех чужих детей, когда приходит в новый ***.
Бээээм. Раунд.

Гость
#511
Мистер Пельменная

Когда я писал, чтобы хватали меня быстрее? Ты правда из дурки. Я ведь все время пишу наоборот. Что брак - это бред и что никогда не женюсь и что сейчас даже с женщинами не встречаюсь)
Таблетки прими, бабуль. У тебя галлюцинации.

Дедуль, ок, я забыла, что вы тут импотенты все, никто не против. На нормальных людей не нападай. С такой ненавистью к женщинам не удивительно, что ты один. Слава Богу в жизни всегда только комплименты слышу. Непонятно зачем вот такие типа тебя сюда идут и женщин поносят.

Гость
#512

Идешь на женский форум, хочешь с женщинами пообщаться на женские темы, обсудить семейную жизнь, может узнать секреты и лайфхаки, неет, набегает толпа одиноких импотентных существ, мужчинами трудно назвать и начинают хамить.

Мистер Пельменная
#513
Гость

Идешь на женский форум, хочешь с женщинами пообщаться на женские темы, обсудить семейную жизнь, может узнать секреты и лайфхаки, неет, набегает толпа одиноких импотентных существ, мужчинами трудно назвать и начинают хамить.

Лайфхак, как обуть мужика 😂

Мурлыка
#514
Мистер Пельменная

Усыновление чужого ребенка, плода чужого оргазма, чужого генного материала - это тупость феноменальная. С точки зрения биологии и антропологии.
Человек как индивид, как организм живет лишь для одной цели РАССПРОСТРАНИТЬ СВОИ ГЕНЫ по миру, а не вложить жизнь и ресурсы в чужие.
Не зря же лев убивает всех чужих детей, когда приходит в новый ***.
Бээээм. Раунд.

Ты что животное? Почему ты себя сравниваешь со зверями? Человек венец творения, он наделен умом, благородством, способностью любить ближнего и помогать ему.

Мистер Пельменная
#515
Мурлыка

Ты что животное? Почему ты себя сравниваешь со зверями? Человек венец творения, он наделен умом, благородством, способностью любить ближнего и помогать ему.

Женщине понятное дело нужно свои гены протолкнуть в жизнь, продвинуть. Поэтому она выдумает любую чушь про венец творения и благородство, чтобы мужик обеспечил ее и ее гены.
Давай ка я еббану тебя статистикой.
98% женщин НЕ ХОТЯТ обеспечивать детей мужчины от прошлого брака и тем более усыновлять.
Как же так? А где венец творения? А где ум и благородство?
Что то случилось?) Это другое?)

Гость
#516
Гость

Я работаю на высококвалифированной интересной мне работе. На жизнь не жалуюсь.
А полетел гинекология от стояния на остановках это просто бред,

Женщинам мерзнуть противлпоказано - как раз и связано с гинекологией.

Гость
#517
Гость

Мужчин я люблю как раз, они мне все в жизни дали и муж также, все покупает, оплачивает. Естественно к мужчинам не отношу тех, кто гонит жену на работу, ждет денег от нее, еще как-то тиранит.

Почему именно гонит. Женщина может сама хотеть состоятся в карьере, у нее хорошее образование и знания. Муж естественно не посягает на деньги жены. Ты необразованная старая психопатка, тебе не понять.

#518

по 8-9 часов в день вредно однозначно. А два часа в день - полезно

Гость
#519
Гость

Почему именно гонит. Женщина может сама хотеть состоятся в карьере, у нее хорошее образование и знания. Муж естественно не посягает на деньги жены. Ты необразованная старая психопатка, тебе не понять.

Да, она очень странная и тyпая.

Гость
#520

Работать и зарабатывать это разные вещи. Зарабатывать можно хорошо и по 3-4 часа в день графика, а работать на кассе и офисным планктоном за копейки 10-12 ч. конечно стремно.

Гость
#521
Татьяна

по 8-9 часов в день вредно однозначно. А два часа в день - полезно

Кем? Нет таких работ

Гость
#522
Гость

Почему именно гонит. Женщина может сама хотеть состоятся в карьере, у нее хорошее образование и знания. Муж естественно не посягает на деньги жены. Ты необразованная старая психопатка, тебе не понять.

Конечно, может. Но это не относится к автору и ко многим кто не может построить достойную карьеру ( а тут надо чтобы все звезды сошлись). А вынужденно понятно и в офисах и на кассах сидят, когда муж и родня гонит. Ну кто-то и от этого кайфует, а что

Мурлыка
#523
Мистер Пельменная

Женщине понятное дело нужно свои гены протолкнуть в жизнь, продвинуть. Поэтому она выдумает любую чушь про венец творения и благородство, чтобы мужик обеспечил ее и ее гены.
Давай ка я еббану тебя статистикой.
98% женщин НЕ ХОТЯТ обеспечивать детей мужчины от прошлого брака и тем более усыновлять.
Как же так? А где венец творения? А где ум и благородство?
Что то случилось?) Это другое?)

Никакая это не чушь и уж точно не моя выдумка. И я не верю твоей статистике, я лично знаю немало девушек и женщин, которые прекрасно относятся детям мужчины, ну есть д|уры конечно, которые не принимают, но мужик сам виноват, что с такой д|урой связался, не может же быть такого, что все 2% норм женщин вокруг меня собрались? Еще пример одной знакомой женщине 58 лет, она с мужчиной живет, так она не только к его детям хорошо относится, но и к внукам, у него внук болеет, она переживает за него сильно, помогает с ним. Я бы тоже нормально отнеслась к ребенку.

Гость
#524
Гость

Мужчин я люблю как раз, они мне все в жизни дали и муж также, все покупает, оплачивает. Естественно к мужчинам не отношу тех, кто гонит жену на работу, ждет денег от нее, еще как-то тиранит.

Какой-то бред несешь. На работающую успешную женщину еще больше надо тратиться, подарки шикарнее дарить. У меня подруга зарабатывает около млн. в месяц, при этом шикарно выглядит, встречается сейчас с мужчиной с доходом 3,5 млн. в месяц и он очеееень щедрый, бездетный, в браке не был. Других для отношений даже не рассматривала никогда. А неработающей и с 200-400 тыс. мужик сойдет. И разведенцами не брезгуют.

Мурлыка
#525
Мистер Пельменная

Женщине понятное дело нужно свои гены протолкнуть в жизнь, продвинуть. Поэтому она выдумает любую чушь про венец творения и благородство, чтобы мужик обеспечил ее и ее гены.
Давай ка я еббану тебя статистикой.
98% женщин НЕ ХОТЯТ обеспечивать детей мужчины от прошлого брака и тем более усыновлять.
Как же так? А где венец творения? А где ум и благородство?
Что то случилось?) Это другое?)

Это ты описал полоумных д|ур! Я не понимаю этого. Это же родной ребенок, а не баба левая.

Гость
#526
Гость

Какой-то бред несешь. На работающую успешную женщину еще больше надо тратиться, подарки шикарнее дарить. У меня подруга зарабатывает около млн. в месяц, при этом шикарно выглядит, встречается сейчас с мужчиной с доходом 3,5 млн. в месяц и он очеееень щедрый, бездетный, в браке не был. Других для отношений даже не рассматривала никогда. А неработающей и с 200-400 тыс. мужик сойдет. И разведенцами не брезгуют.

За зп милион работают, и автор бы работала
Тут тема про простых рабочих

Мистер Пельменная
#527
Мурлыка

Никакая это не чушь и уж точно не моя выдумка. И я не верю твоей статистике, я лично знаю немало девушек и женщин, которые прекрасно относятся детям мужчины, ну есть д|уры конечно, которые не принимают, но мужик сам виноват, что с такой д|урой связался, не может же быть такого, что все 2% норм женщин вокруг меня собрались? Еще пример одной знакомой женщине 58 лет, она с мужчиной живет, так она не только к его детям хорошо относится, но и к внукам, у него внук болеет, она переживает за него сильно, помогает с ним. Я бы тоже нормально отнеслась к ребенку.

Ну многие не верят, что Земля шар. Верят что она плоская. И что это меняет?)

Гость
#528
Гость

Конечно, может. Но это не относится к автору и ко многим кто не может построить достойную карьеру ( а тут надо чтобы все звезды сошлись). А вынужденно понятно и в офисах и на кассах сидят, когда муж и родня гонит. Ну кто-то и от этого кайфует, а что

А толку им от любой работы женщины, почему гонят-то? Все равно деньги жены не на всю семью, семью муж тащит. Брак же мужская хотелка.

Мурлыка
#529
Мистер Пельменная

Ну многие не верят, что Земля шар. Верят что она плоская. И что это меняет?)

Есть что ли ссылка какая? Не могу в это поверить.

Мистер Пельменная
#530
Гость

Какой-то бред несешь. На работающую успешную женщину еще больше надо тратиться, подарки шикарнее дарить. У меня подруга зарабатывает около млн. в месяц, при этом шикарно выглядит, встречается сейчас с мужчиной с доходом 3,5 млн. в месяц и он очеееень щедрый, бездетный, в браке не был. Других для отношений даже не рассматривала никогда. А неработающей и с 200-400 тыс. мужик сойдет. И разведенцами не брезгуют.

" встречается сейчас с мужчиной с доходом 3,5 млн. в месяц и он очеееень щедрый, бездетный, в браке не был."

Ахахахахахах, бляять. Фантазии вуманш в 2024 вышли на новый уровень 😁

Гость
#531
Мистер Пельменная

" встречается сейчас с мужчиной с доходом 3,5 млн. в месяц и он очеееень щедрый, бездетный, в браке не был."

Ахахахахахах, бляять. Фантазии вуманш в 2024 вышли на новый уровень 😁

Он не из РФ, иностранец.

Гость
#532
Гость

Конечно, может. Но это не относится к автору и ко многим кто не может построить достойную карьеру ( а тут надо чтобы все звезды сошлись). А вынужденно понятно и в офисах и на кассах сидят, когда муж и родня гонит. Ну кто-то и от этого кайфует, а что

Я к тому, что тоже хочу карьеру и достойную работу. Но к сожалению, у меня это не получается и причин тут много и сама я ( мышление и здоровье), образование не то получила, может воспитание, врожденные способности, окружение.
Все что я смогла это быть мелким менеджером, которого все тюкают.
И я пыталась стать лучше, но есть что-то более чем я и прыгнуть выше головы очень сложно. Автор просто понимает что шансов у нее мало козырять карьерой, а личной жизни уже нет. Конечно, надо меня т приоритеты как можно скорее

Мистер Пельменная
#533
Гость

Он не из РФ, иностранец.

Ахаха, еще круче) Всем по иностранцу обеспечуну в Новом году))

Мурлыка
#534
Мистер Пельменная

Ахаха, еще круче) Всем по иностранцу обеспечуну в Новом году))

Ты ссылку дашь мне? Откуда у тебя сведения про 98%?

Гость
#536
Мистер Пельменная

Ахаха, еще круче) Всем по иностранцу обеспечуну в Новом году))

А чего ты ржешь? В России кажется совсем бездетных не осталось, все с прицепом. А потом еще воете, почему молодые девушки не хотят замуж за вас, не кончайте куда попало, ну. Да и они далеко до нг познакомились, он добивался ее расположения полгода, может чуть больше.

Гость
#537

Работать на плохо оплачиваемой работе - вредно.

Гость
#538

Меня в мороз и в не мороз на работу возит такси, по дому шуршит домработница, в выходные шопинг и СПА, 2 раза в год отдых Таиланд, Маврикий Мальдивы. И я просто на все вот это зарабатываю.

Аня
#539

Ну ваши преимущества это то что вы молодая - 33 года всего, до 35 лет у каждой есть возможность отхватить и молодого и богатого!!

Второе преимущество то что вы не имеете детей и ваш будущий муж может с вами своих собственных детей заводить)

Но время у вас 2 года осталось) так что лучше не тормозите

Гость
#540
Гость

Ну вот да, и особенно умиляет фраза, работаю на брошки", муж все дает-секс божественен, как начинают эти клуши в офисе кудахтать, хоть вешайся. Так и хочется сказать, ну не позорься, милая, те кому надо на брошки в офис с утрища не прутся

Вот вот. Сидеть с мужем в офисе это позор. Ладно когда мужа нет

Гость
#541
Гость

Какой-то бред несешь. На работающую успешную женщину еще больше надо тратиться, подарки шикарнее дарить. У меня подруга зарабатывает около млн. в месяц, при этом шикарно выглядит, встречается сейчас с мужчиной с доходом 3,5 млн. в месяц и он очеееень щедрый, бездетный, в браке не был. Других для отношений даже не рассматривала никогда. А неработающей и с 200-400 тыс. мужик сойдет. И разведенцами не брезгуют.

Ой чесать не надо тут. Миллион она зарабатывает.
Это кем? На панеле поверю. А так родители или мужик ей бизнес открыли, а вы клуша поверили что сама она

Гость
#542
Гость

Ой чесать не надо тут. Миллион она зарабатывает.
Это кем? На панеле поверю. А так родители или мужик ей бизнес открыли, а вы клуша поверили что сама она

армянки вон все богатые. Пол жизни папа кормит, потом муж. И скидываются ей на бизнес. Это только у русачей нарожать в 18, в годик отдать в сад, потом в 16 выпихнуть на свои хлеба

Гость
#543
Гость

Ой чесать не надо тут. Миллион она зарабатывает.
Это кем? На панеле поверю. А так родители или мужик ей бизнес открыли, а вы клуша поверили что сама она

Иностранец мутный тип сказать можно что угодно, не будет же он себя неудачником позиционировать
А она зря хвалится,еще и облапошат

Гость
#544

Автор, у вас выбора нет, живёте как получается. Какой смысл завидовать подруге? Позавидуйте детям Абрамовича или Пригожмна. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, это очевидно, но выбора то у вас нет.

Гость
#545
Гость

Иностранец мутный тип сказать можно что угодно, не будет же он себя неудачником позиционировать
А она зря хвалится,еще и облапошат

Да папаня ей бизнес открыл, не верю что обычная нищенка станет миллионершей. Не знаю таких примеров

Гость
#546
Гость

Вот-вот у меня так было с бывшим мужем. Так заипал, что развелись и я ушла в работу офисную. Подумала, что буду лучше работу терпеть, чем его, так он уже в печени сидел. Кстати, Дева по гороскопу. Девы очень прижимистые, занудные и жадные. Кто-то тут Деву советовал, да ну их нах. Самый отвратный знак зодиака для мужика.

Раки такие же один в один, склочные, жадные.

Гость
#548
Гость

Да папаня ей бизнес открыл, не верю что обычная нищенка станет миллионершей. Не знаю таких примеров

Валя Карнавал, Юля Гаврилина. Медиа сфера сейчас развита для молодых.

Гость
#549
Гость

Ой чесать не надо тут. Миллион она зарабатывает.
Это кем? На панеле поверю. А так родители или мужик ей бизнес открыли, а вы клуша поверили что сама она

Родители ей хорошую квартиру купили к 20 годам, они не прям богатые, но нормальные средний классс (не путинский с зп 20 тыс.₽) Но она так-то всегда была мозговитая, в IT работает + пассивный доход.
А олигархи тоже на панели стоят?) Что за бред вы все несете, как в каменном веке, где у женщины нет ни образования, ни прав, только звезда и две извилины.

Гость
#550
Гость

Иностранец мутный тип сказать можно что угодно, не будет же он себя неудачником позиционировать
А она зря хвалится,еще и облапошат

Это уже зависть.

Гость
#551
Гость

Да папаня ей бизнес открыл, не верю что обычная нищенка станет миллионершей. Не знаю таких примеров

Почему нищенка-то? Нормальная среднестатистическая семья, интеллигентные люди.

Гость
#552
Гость

Родители ей хорошую квартиру купили к 20 годам, они не прям богатые, но нормальные средний классс (не путинский с зп 20 тыс.₽) Но она так-то всегда была мозговитая, в IT работает + пассивный доход.
А олигархи тоже на панели стоят?) Что за бред вы все несете, как в каменном веке, где у женщины нет ни образования, ни прав, только звезда и две извилины.

+++
Иногда читаешь форум и как в 17 веке оказываешься. Тетка только рожать умеет, больше никаких успехов.

Гость
#553
Гость

Родители ей хорошую квартиру купили к 20 годам, они не прям богатые, но нормальные средний классс (не путинский с зп 20 тыс.₽) Но она так-то всегда была мозговитая, в IT работает + пассивный доход.
А олигархи тоже на панели стоят?) Что за бред вы все несете, как в каменном веке, где у женщины нет ни образования, ни прав, только звезда и две извилины.

Ой бл9 к 20 годам квартира от родителей, выучили на айти ее. Ясно все. Без родителей пахала бы и купила бы к 40 годам. Бред пишите не позорьтесь.

Гость
#554
Гость

Ой бл9 к 20 годам квартира от родителей, выучили на айти ее. Ясно все. Без родителей пахала бы и купила бы к 40 годам. Бред пишите не позорьтесь.

Это база, купить квартиру своему ребенку. Больше они ничего и не дали особенного. И она сначала училась на экономическом, потом сама и ушла в IT сферу, заработок у нее не сразу попер же, но не бедствовала никогда.

Гость
#555
Гость

Это база, купить квартиру своему ребенку. Больше они ничего и не дали особенного. И она сначала училась на экономическом, потом сама и ушла в IT сферу, заработок у нее не сразу попер же, но не бедствовала никогда.

Конечно никогда не бедствовала. Разве дети мажоров бедствуют? Она бестолочь понтуется родительскими бабками. Пусть без родителей хату купит тогда поговорим. Тема не про мажоров, можете выйти

Гость
#556
Гость

Это база, купить квартиру своему ребенку. Больше они ничего и не дали особенного. И она сначала училась на экономическом, потом сама и ушла в IT сферу, заработок у нее не сразу попер же, но не бедствовала никогда.

В айти сфере миллионы тоже не платят, держу в курсе. Пишете про бестолочей который без родителей ничего не могут. Еще и лайки крутите. Как не стыдно)

Гость
#557
Гость

Конечно никогда не бедствовала. Разве дети мажоров бедствуют? Она бестолочь понтуется родительскими бабками. Пусть без родителей хату купит тогда поговорим. Тема не про мажоров, можете выйти

Боже каких мажоров, они сами из региона. Диалог окончен, неадекватное е6анько.

Гость
#558
Гость

+++
Иногда читаешь форум и как в 17 веке оказываешься. Тетка только рожать умеет, больше никаких успехов.

Да тут все миллионерши. Только копнуть глубже в 99% старт дали родители, а вы думаете сами. Кто сами у тех квартира в лучшем случае к 30 годам. Тут пол темы в офисе горбатятся ибо ипотеку закрывают, а та бестолочь на всем готовом рассказывает как жизнь повидала

Гость
#559
Гость

Боже каких мажоров, они сами из региона. Диалог окончен, неадекватное е6анько.

Это ты неадекватное е ба нько. Пропьешь родительские квартиры на жизнь посмотришь хоть реальную

Гость
#560
Гость

Да тут все миллионерши. Только копнуть глубже в 99% старт дали родители, а вы думаете сами. Кто сами у тех квартира в лучшем случае к 30 годам. Тут пол темы в офисе горбатятся ибо ипотеку закрывают, а та бестолочь на всем готовом рассказывает как жизнь повидала

Квартиру купить это прям старт дали родители? Это их прямая обязанность. Понятное дело, что сейчас размножаются не самые лучшие гены, бедняки всякие, но это уже претензии к мамашкам, зачем они плодятся от нищеты и сами ни бум-бум ни в одной сфере деятельности.

Гость
#561
Гость

Квартиру купить это прям старт дали родители? Это их прямая обязанность. Понятное дело, что сейчас размножаются не самые лучшие гены, бедняки всякие, но это уже претензии к мамашкам, зачем они плодятся от нищеты и сами ни бум-бум ни в одной сфере деятельности.

Люди у которых свое жилье в 20, это категория богачи. Валите отсюда вам же написали. Тут тема про офисы, остановки, трудную жизнь, а вы идите у папы денег попросите