Гость
Статьи
Женщина нежное …

Женщина нежное существо! Мы не должны работать!

И всё таки мы, женщины невероятные! Пришло сравнение на ум, как , если домашнюю кошечку, выпустить на улицу! Вот эти нежные лапки, розовые подушечки, как? Как по снегу? По грязи? Нельзя! Холить, лелеять, кормить. Так же и мы, женщины. У кошек какая основная задача в жизни? Найти любящего человека и наслаждаться жизнью! И у нас так. Выйти удачно замуж, за хорошего, красивого, милого парня, с образованием, по возможности, чтобы было жильё своё. И чтобы любить его и он чтобы любил.И пусть работает муж, добивается успеха, а мы будем дома. Проснёмся, наведём порядок в доме, если есть дети, ну хорошо, можно детьми заниматься, если нет, тоже хорошо, можно по магазинам гулять, готовить вкусную домашнюю еду, спать, смотреть сериалы... Девочки, девушки, женщины! Нам надо много спать, непременно много спать. Мужчина красив в труде, в делах, в порывах, а мы в холённости , мур мурчатости... Ах какое счастье быть женщиной всё таки... Я каждое утро говорю мужу, работай сколько хочешь, люби меня и покупай мне все что хочешь, я вообще не против, ты мужчина, ты главный, как решишь, так и будет)) Хоть на двух работах, если тебе нравится, пожалуйста, я поддержу тебя во всех твоих начинаниях, любимый! Приходи скорее с работы, тебя ждёт дома твоя мягонькая кошечка)))

Анна
83 ответа
Последний — Перейти
Краснеющая а. Манда
#1

Меня вытошнило

Гость
#3

иногда кошечек в дер.ьмо свое же носом тыкают и еще в мочу, а еще прогоняют если мешается.

Trigger
#4

Мда .
Кошечку жалко
А какое отношение к кошечке имеет ЭТО - лентвое создание ?))
Ппц инфантильность зашкаливает

Анна
#5
Краснеющая а. Манда

Меня вытошнило

Попей водички и иди на работу

Анна
#6
Гость

иногда кошечек в дер.ьмо свое же носом тыкают и еще в мочу, а еще прогоняют если мешается.

Это ваш опыт... Ну ничего, тоже бывает... Будет и на вашей улице праздник когда нибудь))

Анна
#7
Trigger

Мда .
Кошечку жалко
А какое отношение к кошечке имеет ЭТО - лентвое создание ?))
Ппц инфантильность зашкаливает

Ага)) Такая теплая, сладкая, сонная, предновогодняя инфантильность)

Гость
#8
Анна

Это ваш опыт... Ну ничего, тоже бывает... Будет и на вашей улице праздник когда нибудь))

ну да гадит по углам не в латок так тычу

Гость
#9
Краснеющая а. Манда

Меня вытошнило

От жира?

Анна
#10
Гость

ну да гадит по углам не в латок так тычу

Если вы про кошку, так она же вас отражает.
А я вообще то о любви к себе изначально по теме.

Гость
#11
Анна

Если вы про кошку, так она же вас отражает.
А я вообще то о любви к себе изначально по теме.

я понял, но любовь к себе что у вас описана это нарциссизм

Гость
#12

Сейчас сбегутся на вас облезлые псы😺

Анна
#13
Гость

я понял, но любовь к себе что у вас описана это нарциссизм

И то же имеет место быть. Есть спрос, а значит будет предложение.

Анна
#14
Гость

Сейчас сбегутся на вас облезлые псы😺

А я повыше заберусь и лапкой их, лапкой))) Шшшшшшш)))

Гость
#15
Анна

А я повыше заберусь и лапкой их, лапкой))) Шшшшшшш)))

Что есть, то есть, собаки не умеют лазить по деревьям и другим вертикальным поверхностям, значит у кошки всегда есть шанс забраться высоко и дразнить псин🤭

Анна
#16
Гость

Что есть, то есть, собаки не умеют лазить по деревьям и другим вертикальным поверхностям, значит у кошки всегда есть шанс забраться высоко и дразнить псин🤭

Ага) дразнить! А потому, что скучно)))

Гость
#17

Каких мужчин, они почти все быд ло . Вы как будто придумываете, нет у вас никакого мужа или в богатой семье родились, но тогда бы такое не писали бы, это были бы не ваши проблемы

Гость
#18
Анна

Ага) дразнить! А потому, что скучно)))

Понимаю, понимаю😉😽

Анна
#19
Гость

Каких мужчин, они почти все быд ло . Вы как будто придумываете, нет у вас никакого мужа или в богатой семье родились, но тогда бы такое не писали бы, это были бы не ваши проблемы

Это в вашей жизни все мужчины бы.дло и к.озлы. А в моей мой родной, добрый, любимый. Самый лучший на свете. Заботливый. Мой мальчик родной.

Гость
#20
Анна

Это в вашей жизни все мужчины бы.дло и к.озлы. А в моей мой родной, добрый, любимый. Самый лучший на свете. Заботливый. Мой мальчик родной.

Так а косу советы, для чего? Тем, у кого рядом есть хороший мужчина уже так живут, а у кого нет и не предвидится, таких, зачем им ваши советы? Что значит у меня, у меня вообще никого нет.

Анна
#22
Гость

Так а косу советы, для чего? Тем, у кого рядом есть хороший мужчина уже так живут, а у кого нет и не предвидится, таких, зачем им ваши советы? Что значит у меня, у меня вообще никого нет.

Ну будет! Чего нервничать то загодя?! А уж бы.дло или лучший в мире, это уж как сами себе захотите!

Анна
#23
Супер красавица. Бриллиант

Женщина вы аутист

Причем невероятно милая, стройненькая и ещё вкусненько умеющая готовить еду!

Гость
#24
Анна

Ну будет! Чего нервничать то загодя?! А уж бы.дло или лучший в мире, это уж как сами себе захотите!

Хотела всегда себе такого, как описываете, но нет не нашла и уже не найду, и не вижу, чтобы они были в большом количестве где-то, зачем наивно фантазировать.

Гость
#25
Супер красавица. Бриллиант

Женщина вы аутист

Просто может себе позволить не работать

Гость
#26
Гость

иногда кошечек в дер.ьмо свое же носом тыкают и еще в мочу, а еще прогоняют если мешается.

Жалко таких кошек, а есть кошечки, которые хорошо устроились, им покупают дорогой корм и аксессуары

Гость
#27

Я хоть и не работаю, но в шоке от бреда, саму чуть не стошнило от розовых соплей автора

Анна
#28
Гость

Хотела всегда себе такого, как описываете, но нет не нашла и уже не найду, и не вижу, чтобы они были в большом количестве где-то, зачем наивно фантазировать.

А вот я вам сейчас со всей нежностью и добротой, посылаю добро в вашу жизнь! Со мной чудо произошло много лет назад, 30го декабря. Ждите и верьте! Я говорю вам правду. У вас душа детская, как у меня. Ждите! Ждите моя хорошая! Он будет лучшим в мире для вас!

Гость
#29
Гость

Я хоть и не работаю, но в шоке от бреда, саму чуть не стошнило от розовых соплей автора

Многие женщины так живут, в чем проблема?

Маргарита
#30

знаете сколько бездомных кошечек бабульки подкармливают.... кошечка должна быть полезной. А если иначе чемодан вокзал мама. Велком. Сама научила такой философии вот и радуйся

Гость
#31
Маргарита

знаете сколько бездомных кошечек бабульки подкармливают.... кошечка должна быть полезной. А если иначе чемодан вокзал мама. Велком. Сама научила такой философии вот и радуйся

🥱 скучная философия, если женщине нужно богатого, то пусть ищет уж лучше его, качает соответствующие скиллы, чем старается быть полезной какому-то Васе и его маме

Анна
#32
Маргарита

знаете сколько бездомных кошечек бабульки подкармливают.... кошечка должна быть полезной. А если иначе чемодан вокзал мама. Велком. Сама научила такой философии вот и радуйся

Вы во всём видите рациональность. А наш мир это чудо само по себе. Чего вы так боитесь, боже мой. Вас должны любить всегда за что то?! А просто нельзя?)) Просто вас любить нельзя?!)) Вы себе этого не разрешаете, кто же вам это даст )))

Гость
#33

Не знаю, вас конечно могу понять, но если посмотреть именно на мужика, которому бы понравился такой посыл, то это явно какой-то извращенец, для которой женщина- необразованное и немычачее животное, которое никаких навыков не имеет и может только уборщицей быть и дрыхнуть на диване. Такое скудоумие не всем интересно, уж поверьте. Я бы вас не потерпела, кошечка вы моя с 10 годами школы и 5 годами образования.

Гость
#34
Анна

А вот я вам сейчас со всей нежностью и добротой, посылаю добро в вашу жизнь! Со мной чудо произошло много лет назад, 30го декабря. Ждите и верьте! Я говорю вам правду. У вас душа детская, как у меня. Ждите! Ждите моя хорошая! Он будет лучшим в мире для вас!

Спасибо.

Анна
#36
Гость

Не знаю, вас конечно могу понять, но если посмотреть именно на мужика, которому бы понравился такой посыл, то это явно какой-то извращенец, для которой женщина- необразованное и немычачее животное, которое никаких навыков не имеет и может только уборщицей быть и дрыхнуть на диване. Такое скудоумие не всем интересно, уж поверьте. Я бы вас не потерпела, кошечка вы моя с 10 годами школы и 5 годами образования.

Да что вы бьётесь о борта корабля, он ещё на якоре стоит))) Мычащее животное и я дома не хочу)) А попробуйте пофантазировать со знаком+ в свою пользу!)

☘️
#37
Анна

Причем невероятно милая, стройненькая и ещё вкусненько умеющая готовить еду!

"вкусненько умеющая готовить еду!"
👍

Гость
#38
Супер красавица. Бриллиант

И что я тоже не работаю, но при этом не общаюсь как дцпшная

Просто довольная жизнью, зачем оскорблять? Грубых ошибок нет, мысли формулирует четко, ни разу не дцп

Гость
#39

Вы это пишете про страну, в которой мужчин трудоспособного возраста становится все меньше и меньше благодаря утилизации и эмиграции. Даже мигранты уже разбежались, дворники закончились, снег убирать некому второй год подряд. Сейчас всякие ученые и чиновники ноют, что есть острый дефицит кадров, и дальше будет хуже. Поэтому женщина в России, опять, как и в СССР - это ломовая лошадь. Если женщины не будут работать, работать в стране будет просто некому. Поэтому женщины должны получать образование и пахать-пахать-пахать, возможно, что на двух работах, и это будет единственный способ спасти экономику. А за тунеядство, наверное, снова введут уголовную ответственность (статья 209 УК РСФСР), будут высылать на 101-й километр.

Гость
#41
Гость

Вы это пишете про страну, в которой мужчин трудоспособного возраста становится все меньше и меньше благодаря утилизации и эмиграции. Даже мигранты уже разбежались, дворники закончились, снег убирать некому второй год подряд. Сейчас всякие ученые и чиновники ноют, что есть острый дефицит кадров, и дальше будет хуже. Поэтому женщина в России, опять, как и в СССР - это ломовая лошадь. Если женщины не будут работать, работать в стране будет просто некому. Поэтому женщины должны получать образование и пахать-пахать-пахать, возможно, что на двух работах, и это будет единственный способ спасти экономику. А за тунеядство, наверное, снова введут уголовную ответственность (статья 209 УК РСФСР), будут высылать на 101-й километр.

Мечты, мечты
Где ваша сладость?
Где ты, где ты
Ночная радость?

Хороший миф, только и в СССР не все женщины пахали, а те кто пахал, делали это наравне с мужиком, если он не свалил из семьи. А вот матери-одиночки навоспитали корзиночек в то время, это да, благо не всем им удается в семью, остаётся только фантазировать😊

Анна
#42
Гость

Вы это пишете про страну, в которой мужчин трудоспособного возраста становится все меньше и меньше благодаря утилизации и эмиграции. Даже мигранты уже разбежались, дворники закончились, снег убирать некому второй год подряд. Сейчас всякие ученые и чиновники ноют, что есть острый дефицит кадров, и дальше будет хуже. Поэтому женщина в России, опять, как и в СССР - это ломовая лошадь. Если женщины не будут работать, работать в стране будет просто некому. Поэтому женщины должны получать образование и пахать-пахать-пахать, возможно, что на двух работах, и это будет единственный способ спасти экономику. А за тунеядство, наверное, снова введут уголовную ответственность (статья 209 УК РСФСР), будут высылать на 101-й километр.

Боже упаси, про страну писать, я не того полета птица, я про любовь больше...

Анна
#43
Гость

Чем сегодня займетесь, антисоветская или антироссийская пропаганда?
Или для вас это одно и тоже?

Эк вас хватило! Ух и развернуло)))))) Развернуло и повернуло)))

Гость
#44

У коллеги есть такая жена. И че? Он дома не появляется. Несколько любовниц, одна любовница беременна. Зато жена как кошечка сидит дома с деньгами, только не любимый она питомец. Мужчина там любит только себя. Он может позволить себе содержать и несколько детей , он очень трудолюбивый. Много работает, там таких кошечек как вы автор, очередь😃🤣🧐

Анна
#45
Гость

У коллеги есть такая жена. И че? Он дома не появляется. Несколько любовниц, одна любовница беременна. Зато жена как кошечка сидит дома с деньгами, только не любимый она питомец. Мужчина там любит только себя. Он может позволить себе содержать и несколько детей , он очень трудолюбивый. Много работает, там таких кошечек как вы автор, очередь😃🤣🧐

Жаль жену вашего коллеги конечно)) У богатых мужчин действительно соблазнов больше)) А мой любимый зарабатывает ровно столько, столько нам двоим требуется)) А думать о плохом не нужно, вот вы сейчас подумали, а завтра у вас это случилось... Раз и на вас стрелочка указала, да?))

Гость
#46

Во-первых, на всех таких парней не хватит. Во-вторых, зависеть от кого то, не айс. Если мужчина серьезно заболел, хорошую работу потерял, умер? Дальше по х-ям поскачешь или попрошайничать начнешь?

Анна
#47
Гость

Во-первых, на всех таких парней не хватит. Во-вторых, зависеть от кого то, не айс. Если мужчина серьезно заболел, хорошую работу потерял, умер? Дальше по х-ям поскачешь или попрошайничать начнешь?

Да вы правы везёт не всём)) зависить действительно не нужно, можно просто принимать с радостью подарки судьбы)) о плохом думать преждевременно не стоит, а случись что, бог в беде не оставит никогда. А чтобы муж был жив, здоров надо любить его, ласкать и вкусно кормить. Радовать его. Мурчать и тискать. Впрочем... Если, например, лично вы предпочитаете попрошайничать и скакать по х... кто ж вам запретит?!))) Вы можете пойти именно таким путем)))))))

Анна
#48

Ладно, всё, от души посмеялась)) Особенно про женщину аутист самый лучший комментарий)) Со времён средневековья ничего не изменилось)) это нормально) Ну а я пойду готовить первое, второе и шарлотку, скоро любимый муж на обед придет)) а потом у меня послеобеденный сон, сериал и вечером объятья любимого мужчины! Всём женского счастья и любви, любви, любви, не за что то, а просто так!

Гость
#49

Фуу, уборка, готовка, дети... ни разу не моё. Лучше пойду поработаю, уберет и приготовит помощница по дому. Ненавижу бытом заниматься!

Гость
#50

По основному вопросу соглашусь с автором. Но неужели есть мужики которым нравятся все эти розовые сопли в сахарной пудре?

Гость
#51
Краснеющая а. Манда

Меня вытошнило

Я девушка и меня тоже 😅

Гость
#52

ау тут тук!! просыпайся!!!! клиент на кассе!!!!!!

Гость
#53

Да не работай, всем пох. Что будешь делать, если супруг
1. Сильно заболеет или вообще ласты склеит?
2. Отправится в командировку сама знаешь куда?
3. Потеряет доход, лопнет бизнес, сядет в тюрьму?
4. И, что самое вероятное, просто и без затей сменит домолентяйку на помоложе и посвежее?

Эвита
#54

Жирно) перепиши))