Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если хочется учится но не могу совмещать с работой

Так получилось, что со 2 курса сама себя обеспечиваю и оплачиваю учебу. На 1 курсе была очень интересная преподавательница, мне понравилось как она ведёт. И в следующем семестре будет вести она, ещё предмет очень нужный и интересный. Но я почти все пары пропускаю так как работаю. Учеба у нас с 11 до 6 вечера, по графику не могу совмещать работу именно с этим предметом. Другие работы рассматривала но там тоже не возможно совместить. Только ночные смены официантом,но я никогда не работала ночью ,мне как то страшно. У родителей есть деньги, но они принципиально не помогают мне никак. Хотя я к ним хорошо отношусь, всегда помогаю. Родственников тоже нет близких. Как можно поступить в такой ситуации #работа #образование

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

можно было бы на заочку перейти, но я так понимаю вы в общежитии живете, да и вам именно преподаватель нравится, сложно конечно.
если переходить на заочку, можете найти людей с кем будете снимать кв что всю зп не отдавать.
либо искать работу удалено, типо оператора колл центра или что там еще, много чего, но трудно наверно будет первое время

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: