Гость
Статьи
Меня не любят на …

Меня не любят на работе

Я так устала, у нас какой то крысятник
Для контекста в штате тысяча + человек и все бьются на группировки, в основном по нац признаку
Никого близкого к моему этносу нет.
Плюс женщин мало, а мужчины в основном их игнорируют.
Чтобы вы понимали, как выглядит мой рабочий день: я прихожу со мной никто не здоровается, на обеде я всегда сижу одна, во время работы мне " в шутку" делают мелкие пакости, а в остальное время начальница меня игнорирует, коллеги... тут вариативность - оскорбления, игнор, который мешает рабочему процессу, обсуждения за глаза.
А если я хоть с кем то заговорю, сразу рассказывают какую то гадость обо мне, или мне об этом человеке
Я так устала. Я работаю 7 месяцев и я очень стараюсь, и работать лучше, и не делать рабочий процесс других тяжелее. Я благодарю, извиняюсь и уступаю людям, всегда, когда это физически возможно и все равно я плохая.
Спросила коллегу, и он сказал, что у нас понятия как в тюрьме. Если кто то с авторитетом скажет, что ты ебл*н, все так и будут к тебе относиться, и никто не пойдет выяснять что случилось на самом деле. Я просто не выдерживаю

Тающая зефирка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, меняйте работу даже не думая, даже если вникуда.
Я в таком говне отработала пять лет, кфс называется, массу было и конфликтов и стрессов. Долго не решалась уйти, стабильность же... Но, но в один момент просто плюнула и захлопнула за собой дверь, работу нашла, другой профиль вообще и очень рада, искала коллектив полностью русский и чтобы преобладало больше мужчин, чем женщин.
Кстати, когда уходила, долгов было куча, но я справилась, воодушевилась новой работой, новыми людьми, себя полюбила.
Уходите от туда.

Тающая зефирка
#2
Гость

Девушка, меняйте работу даже не думая, даже если вникуда.
Я в таком говне отработала пять лет, кфс называется, массу было и конфликтов и стрессов. Долго не решалась уйти, стабильность же... Но, но в один момент просто плюнула и захлопнула за собой дверь, работу нашла, другой профиль вообще и очень рада, искала коллектив полностью русский и чтобы преобладало больше мужчин, чем женщин.
Кстати, когда уходила, долгов было куча, но я справилась, воодушевилась новой работой, новыми людьми, себя полюбила.
Уходите от туда.

Ну да, а счета я буду воодушевлением оплачивать.

Гость
#3
Тающая зефирка

Ну да, а счета я буду воодушевлением оплачивать.

Ну, тогда терпи и не спрашивай советов, мои считали были в 800 т.р+ипотека, и ничего

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: