Гость
Статьи
У вас были позорные …

У вас были позорные случаи на работе?

Сегодня у меня такой позор произошел на работе! Я в офисе работаю, 20 лет мне. Коллега спросил во сколько я приезжаю обычно, а я не услышала и просто помотала головой, типа "нет", еще и стесняясь, а он смотрел на меня как на дуру. А мне через несколько секунд дошло что он спросил и я ответила уже, поговорила с ним, все слышала уже, но я вся красная была от стыда. В его глазах читалось: "что с тобой? Ты глухая или тормоз?"
Не хочу чтобы он так думал про меня..
в туалете порыдала уже от души
Не могу отпустить ситуацию, так стыдно, что с работы уйти охото #стыдно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

это мелочи, у нас вот до драки дошло дело))

Гость
#2

А психологу не охота сходить? С такой-то неуверенностью в себе

#3

У мѣня былъ позорный, давно, приблизитѣльно въ 2001. Спиртное есмь зло.

Гость
#4

я то думал -ты в туалет забыла дверь закрыть и весь офис ржал над этим, як кони... а тут... забей... даже если дверь забыла закрыть или отсосала при всех- забей... главное в жизни-забить...

Гость
#5

Этот глупый пост оправдывает только твой юный возраст. Считай всех дураками, жизнь будет проще. Вот твой коллега, почему задаёт идиотские вопросы или у него тихий бабий голос, или во рту каша. Думай так, поняла малыш?

Гость
#6
Гость

Этот глупый пост оправдывает только твой юный возраст. Считай всех дураками, жизнь будет проще. Вот твой коллега, почему задаёт идиотские вопросы или у него тихий бабий голос, или во рту каша. Думай так, поняла малыш?

У него голос бубубу

Гость
#7

Вот это проблемы у людей. Когда проблем нет,хоть что-то надо выдумать.

Гость
#8

С такой тонкой душевной организацией вам надо дома сидеть.

Гость
#9

Да постоянно на работе то не дослышишь, то не так поймешь и тоже часто киваешь невпопад. И не только я одна, все так. И плевать вообще то.

Гость
#10

Спасибо всем, кто написал)
Сегодня пришла на работу, и ничего-всё хорошо) коллега поздоровался с приветливой улыбкой!)
И зря я вчера накручивала себе!

Гость
#11
Гость

Спасибо всем, кто написал)
Сегодня пришла на работу, и ничего-всё хорошо) коллега поздоровался с приветливой улыбкой!)
И зря я вчера накручивала себе!

Мы другого и не предполагали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: