Гость
Статьи
Работа. На работе …

Работа. На работе постоянно вокруг меня закулисье игры

Я руководитель отдела, ,на работе постоянно вокруг меня закулисье игры,не знаю как бороться с этим?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загрузите своих подчиненных работой,чтобы им было некогда заниматься такой фигней. Рассадите в разные кабинеты и почаще проверяйте,чем они заняты.

Гость
#2

Лишнего не болтать о себе. Вообще ничего лишнего не говорить и не показывать. А по другому вообще бывает в этой жизни? Мне кажется везде плетут интриги, распространяют клевету. Даже не на работе, а в жизни. Я живу, вообще мало с кем общаюсь, всё равно какие-то незнакомые люди что-то говорят, какую то чушь, что-то мутят, узнаю потом. Мне кажется, это просто часть жизни. Хотя иногда смотрю на других людей и кажется, что про них никто ничего не говорит, по крайней мере, не в таком объеме. Не знаю, как с этим бороться. Никак. Ни с кем не общаться и всё.

Автор
#3
Гость

Загрузите своих подчиненных работой,чтобы им было некогда заниматься такой фигней. Рассадите в разные кабинеты и почаще проверяйте,чем они заняты.

Спасибо за совет

Гость
#4

Найти человека, который их "создаёт" и провести взбучку. Не поймёт - уволить.

Бабкины трусы
#5

Люди демонстрируют своё скулоумие. У вас есть власть, поэтому пороть и наказывать без жалости. Чтоб боялись. Не бойтесь обижать людей. Не нравится ? Пошли вон, увольнение. В России так везде.

Гость
#6

Никак.Нос по ветру)
Все хотят хорошую должность 😅

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: